Сменить работу или остаться на старом месте?
28769
112
Lassie
Я вас понимаю, т.к. тоже себя уговаривала на прежнем месте остаться.Потом ситуация сложилась так,что уволилась и ни сколько не жалею,а наоборот стимулов к большему появилось уйма и главное я сама этого добилась. Повысили и в заработной плате, и в должности
Lassie
"Продолжение, надеюсь, если и будет, то не в контексте психологического форума"

Имхо, именно с психологической точки зрения вы всё сделали правильно, и никогда об этом не пожалеете. А будет на новом месте лучше или хуже - это другой вопрос, может по разному выйти :dnknow:
Lassie
В итоге я приняла решение менять работу.
Ура! Ура! :роза: Лесси, я за вас очень рада! Правда! :live: :хехе: :respect: :роза:
Ёлочка_Палочка
Спасибо! С одной стороны, предвкушение нового сейчас, а с другой - грустно как-то расставаться с людьми:хммм:
Lassie
Ну это всегда так! Я, когда прошлый раз увольнялась, жутко, просто ужасно скучала по двум персонажам по прежней работе, мне их и сейчас не хватает, но со временем стало легче. Ну а с другой стороны ,вы же всегда можете в гости зайти, да вы вроде и не так долго там работали, нет разве? :улыб:
Ёлочка_Палочка
про гости все верно, а вот про "недолго" - получается, что именно в той компании да, недолго, но именно со своей начальницей - около 5 лет, она меня когда-то на работу в другу компанию брала, поддержку в свое время сильную оказала, а потом мы с ней и еще частью команды ушли в другое место (где я, собственно, недолго и проработала)

в общем так, сегодня второй день на новом месте, мне пока все нравится:улыб:
Lassie
около 5 лет, она меня когда-то на работу в другу компанию брала, поддержку в свое время сильную оказала, а потом мы с ней и еще частью команды ушли в другое место
Знакомая история :biggrin: . Мы тоже так же полтора года назад вчетвером слиняли :хехе:

в общем так, сегодня второй день на новом месте, мне пока все нравится:улыб:
АтличнА! :live: :хехе:
Lassie
Не определились еще?
У меня совершенно противоположное решение, не рациональное и не логичное.
Бросьте жребий. Киньте монетку, погадайте на идзын, или на рунах, вытащите карту таро... что угодно, хоть на книге погадайте, может если вам рациональные методы принятия решения не помогают - поможет определиться что-то из эзотерики?
Сестра моя как-то так приняла решение по поводу покупки машины...

О, не дочитала самую малость)))
Хорошо, решение принято, и это самое главное.
Удачи.
Пока все нормально, спасибо:улыб:Есть определенные сложности, связанные с тем, что новая структура, еще не со всеми ключевыми контактами удалось познакомится, пока не очень понятны потоки информации и т.д., но вливаюсь потихоньку. Драйва и адреналина, конечно, нет, но зато появилось время на себя, на личную жизнь, в театр вот выбралась впервые за много лет:улыб:
в театр вот выбралась впервые за много лет:улыб:
Круто! :live: :роза: Муж доволен?
Не то слово :ха-ха!: Я опять начала ужины периодически готовить, на выходных печь что-нибудь. К тому же, т.к. он меня на работу возит, то он теперь стал раньше на работу ездить и раньше заканчивать, как результат - мы больше времени вместе проводим :смущ:В театр тоже вместе ходили, в "Сатирикон" вот планируем пойти в ближайшее время, красотища короче :appl:
Рада за вас! Молодцы! :live: :роза:
А я от себя из спектаклей "Счастливцев-Несчастивцев" в Сатире порекомендую, замечательная комедия :улыб:.