Дождь
4128
20
сижу у окна.. смотрю на дождь..
ФиАлка
Расслабляешься... отдыхаешь... вдыхаешь свежий, пропитанный ароматами лета воздух... :agree: Релак.. лепота :роза:
ФиАлка
Какой такой дождь? :а\?: У нас ничего подобного :шок: Зато вчера был локальный дождь буквально над моим домом - светило солнце и у людей, находящихся менее чем в километре, было сухо, а надо мной прямо-таки хляби небесные разверзлись :хехе: Наблюдала с балкона.
Altadena
Может ЭТО само провидение? :смущ:Или еще какой добрый знак? :eek:
Или намек на что - например, что пора на пляж? :dnknow:
Altadena
такой солнечный, веселый.. кап-кап-пузырьки-по-лужам.. свежий и чистый город.. мокрые машины.. люди по зонтами... красота.. :улыб:
asma de jour
За намек на добрый знак спасибо :agree:, а на пляж я и так хожу как на работу. Сегодня будет возможность полюбоваться на мой чернокожий вид :secret:
Altadena
неужели будет в костюме как у меня на аватаре? :смущ:
Altadena
:agree: Мне нравиться смотреть на загорелые ладные фигурки :dnknow: :ха-ха!: :eek: ничего не могу с собой поделать :dnknow: - нравяться мне они :ха-ха!: :спок:
Посмотрю, как и кем ты работаешь:смущ:
ФиАлка
Ты сама его принадеть не забудь! :eek::смущ::чмок: :роза:
ЭТО будет смотреться стильно!
ФиАлка
неужели будет в костюме как у меня на аватаре? :смущ:
К сожалению (или к счастью), нет - о загаре придется судить по видимым фрагментам. Впрочем, летом их вполне достаточно :tease:
asma de jour
а я вроде не обещала :tease:
а фил ваще-та заинтересовался девушкой в синей форме, а не в красных цветах :dnknow:
ФиАлка
В общем, судьба тебе сегодня нести с собой доп. наряды :ха-ха!:
Altadena
Да будет ВСЕ тайное явным! :eek:
Ты постарайся главное их наличием... :dnknow: а то еще придешь в парандже, где из загорелого - тока кисти рук и видать :dnknow: :eek:
Altadena
все свое ношу.. в багажнике.. :ха-ха!:
ФиАлка
То есть идти незачем? :eek: :dnknow:
И как ты без костюма то? Мы бы марку, пошив, ткань оценили бы... :dnknow: :agree:
В общем - постараюсь быть... может не к 18-30, чуть позже :dnknow:
asma de jour
К слову сказать, кисти предсталяют собой наиболее выигрышный элемент моей фигуры :tease: К тому же, на них контрасты видны лучче всего! :ха-ха!:
asma de jour
я не обещала соответствовать аватарке.. а быть - БУДУ :live:
ФиАлка
Ну вот, ваш дождь и до нас докатился :cray-1: Теперь только паранжда и спасет :миг:
ФиАлка
Доложите метеообстановку поблизости от речного, плиз. А то у нас дождь стеной. В таких условиях и не знаю, как поеду :dnknow:
Altadena
возле речного погода летная :agree: