Северянин
:а\?: :eek:
Против чего? Против чего против то?
Или это выплеск эмоций на фоне негативного влияния окружающего общества и окружающей среды?
asma de jour
народ прекращайте бухать, а? зима, снежок, а вы бухаете и бухаете, бухаете и бухаете... всю Россию пропили... в общем, я против :ха-ха!:
Северянин
А кто об ЭТОМ говорит?
Мы в общем-то и не того... просто хотим встретиться.. поговорить... пообщаться, посмотреть друг на друга. :agree:
З.Ы. И Россию мы не пропивали... :dnknow: , не было такого :зло:
asma de jour
а я все равно против, ну сколько можно! :зло: нет чтоб пострелять съездить, на санках покататься... нет, надо пойти в накуренное помещение и там просиживать свои драгоценные минуты жизни :ха-ха!: ну дело то хозяйское, но я против! хоть и глас вопиющего в пустыне :tease:
Северянин
Ну если ты ТАКОВ ( :live: ) , подай пример нам, неразумным... :agree:
То есть ты кодируешься? :а\?: И начинаешь вести здоровый образ жизни???!!! :eek:
asma de jour
я против кодирования и вмешательства в психику человека, каждый должен сам решить, как ему лучше :улыб:в общем, я против нездорового образа жизни! жизнь то одна! и я её хочу продлить, ибо хочется жить долго и счастливо принося пользу обществу.
Северянин
Да... :dnknow:
Шаман, ты вчера вечер хорошо провел? Или сегодня с утра уже успел? :а\?: Или у нас приняли голландский УК???!!! :eek:
И какую пользу ты приносить то хочешь? :ухмылка: И кому? :улыб:
asma de jour
я против грязных инсинуаций в мой адрес :ха-ха!: просто задумайтесь о своем времяпрепровождении, ну сколько можно бухать? Ведь вокруг столько интересного! :tease:
Северянин
Так ты хочешь нас вывезти покататься на санках-коньках-лыжах??? :agree:
Или на Русиче нам показать класс? :live:

З.Ы. А я завтра в Заельцовский парк мылюсь :ухмылка:
asma de jour
Так ты хочешь нас вывезти покататься на санках-коньках-лыжах??? :agree:
Или на Русиче нам показать класс? :live:

З.Ы. А я завтра в Заельцовский парк мылюсь :ухмылка:
вот это ты дело говоришь:улыб:в общем, я против неправильного образа жизни, потому купи собаку чтоб не скучно было в парке :ха-ха!:
Северянин
я протестую! я, конечно, не против того, что ты против, но я против столь категоричных оценок и заявлений!
Северянин
а зачем ему собака? или ты таким образом место в квартире для лошади освобождаешь?
вобщем, я против, что ты предлагаешь ему собаку, она ж с голоду помрет!
Северянин
потому купи собаку - ну дык сегодня же :agree: , в планах даже - по кусочку от нескольких :live:
чтоб не скучно было в парке :ха-ха!: - ну на свежем воздухе оно конечно... :agree: и вкуснее и лучшее идет! Подумаю - может порцию возьму с собой! :agree: :live:
Picaro
я протестую!
я против твоих протестов ибо они не имеют под собой твердой почвы :спок:
Picaro
вобщем, я против, что ты предлагаешь ему собаку, она ж с голоду помрет!
я против твоего против, потому что собака удивительным образом дисциплинирует человека. Я два года назад не мог представить что буду в шесть утра ходить на прогулки:улыб:а щас привык и мне хорошо :улыб:потому я против того чтобы ты отговаривал Юрича от замечательного щенка лабрадора :tease:
asma de jour
в планах даже - по кусочку от нескольких :live:
я против такого :зло: хватит бухать! :tease:
Северянин
что буду в шесть утра ходить на прогулки улыб - кхм... не дай бог... там темно, холодно и страшно :eek:
а щас привык и мне хорошо улыб - вот и объяснение, почему страшно... :ухмылка: ... вышел на улицу в 6-00, наткнулся на шамана... неожиданно... :dnknow:
потому я против того чтобы ты отговаривал Юрича от замечательного щенка - так он и не отговаривает... :agree: , наоборот - поддерживает! :live:
asma de jour
я против словоблудных постов :eek: что сказать то хотел? и все таки может хватит бухать? :tease:
Северянин
я против такого :зло: хватит бухать! :tease:
Это не бухло, ЭТО - еда. :agree:
Северянин
собака удивительным образом дисциплинирует человека
а если не получится? Если это он собаку перевоспитает и они будут на пару поглащать шашлыки из кошек, запивая их водкой?
Короче, я против!
Picaro
Короче, я против!
это я против, а вы все за... :безум:
Северянин
Я против того, чтоб ты предлагал Юричу собаку :beee:
asma de jour
Это не бухло, ЭТО - еда. :agree:
ага, её родимую и будем кушать? :ха-ха!: в общем, завязывай с такой едой, я против! :tease:
Северянин
это я против, а вы все за... :безум:
СОздается впечатление, что ты и бы совсем не против, но против того, что на правом. А это, скажу, баян, кривые откоряки :beee:
Picaro
но против того, что на правом.
а причем тут правый? я против и всё :спок: лучше погулять с собакой чем пить пиво в накуренном ресторане на углу Мичурина и чего то там :безум:
Северянин
народ прекращайте бухать,
Поддерживаю, хватит пить! А то результат пугает.
Северянин
А на коняшке гораздо приятнее собаку выгуливать! Я против того, чтоб ты гулял с собакой пешком и топтал тратуары! Купи коняшку, потом гуляй! :beee:
Северянин
:зло: нет чтоб пострелять съездить, на санках покататься... :tease:
Поддерживаю! Давайте поиграем в снежкЕ!
Мюнхаузен
А ты купи собачку, сразу будет совсем не страшно :dnknow:
Северянин
яв общем, я против нездорового образа жизни! жизнь то одна! и я её хочу продлить, ибо хочется жить долго и счастливо принося пользу обществу.
Прально опять-таки! Оторвемся от компьютеров! Сбросим интернет-зависимость! Расстанемся с мышками!
Северянин
потому купи собаку чтоб не скучно было в парке :ха-ха!:
А у тебя собака хорошим манерам обучена?
Picaro
А на коняшке гораздо приятнее собаку выгуливать! Я против того, чтоб ты гулял с собакой пешком и топтал тратуары! Купи коняшку, потом гуляй! :beee:
коняшку мне зажали в соседнем топике:хммм:
Северянин
На тебе коняшку и даже в тельняшке!
Мюнхаузен
А у тебя собака хорошим манерам обучена?
естественно:улыб:даже с ножом и вилкой управляется :ха-ха!:
Северянин
А ты напиши там, что ты против зажимания тебе коняжек! Нефиг, пусть дают парочку! :secret:
Мюнхаузен
На тебе коняшку и даже в тельняшке!
это не коняшка это зЁбра :безум:
Северянин
А фигли ты тогда со своими "я против, хватит бухать" в вмерупринятия полез? Я против! :зло:
Picaro
А фигли ты тогда со своими "я против, хватит бухать" в вмерупринятия полез? Я против! :зло:
а попробуй забань:миг:еще можно топик снести :ха-ха!: чтоб совсем всё ровно было, а то все за, а я получается ПРОТИВ :бебе:непорядок:улыб:
Мюнхаузен
Тш! Это лошадь-моряк!
нееее, я человек сухопутный и зверюшки мои тоже :миг:
Северянин
накуренном ресторане на углу Мичурина и чего то - интересно, откуда получена информация? Здесь она не была опубликована. :миг:
Северянин
Я против! Это провокация! :зло:
asma de jour
интересно, откуда получена информация? Здесь она не была опубликована. :миг:
без комментариев :бебе:но у нас руки длинные :tease:
Picaro
Я против! Это провокация! :зло:
а я против пьянства по пятницам! :ха-ха!:
Северянин
Шаман, ты выдал секрет ихний. Теперь тебя в ресторане могут замочить! Однозначно - не ходи!
Мюнхаузен
Шаман, ты выдал секрет ихний.
да уж, с опубликованным меню, это секрет полишинеля :tease:
Мюнхаузен
ну почти :зло: ишь, собачек они надумали обижать! :зло: я еще в гринпис пожалуюсь :tease: