Пофантазируем?!
4046
22
Сейчас столько выпало снега, кто-то видит в нем плохое и мешающее, а кто-то - приятное. Предлагаю дать волю фантазии и представить - что можно сделать со снегом, в снегу, для снега, и т.п. чтобы было интересно и может быть весело :улыб:
Например - в снегу можно барахтаться, из него можно лепить что -то и т.д. У кого какие представления или может ассоциации? Фантазируем? :миг:
Северянин
С ЭТИМ - сюда :ухмылка:
ТАКОГО еще не было - и представляю, КАК будет:улыб:
asma de jour
:хехе:Представляю - новостройки - ИГЛУ!
asma de jour
чего это туда то? ты представь вмерупринятие в Иглу :спок: по моему, весьма оригинально, правда, придется пшеничный сок употреблять :ха-ха!:
Северянин
Ты же против!:улыб:
Так что - кое-кому и померзнуть придется :миг:
asma de jour
я против бухания в прокуренных заведениях правого берега :tease: а вмерупринять в иглу на левом - почему бы и нет? :not_i: :ха-ха!:
little lion
Ну а что такое? :ухмылка:
Все нормально... :dnknow:
Типа - "Малобюджетное жилье! Компания "ШаманИглуСтрой предлагает 1-2-3-4 чумы в лучших районах города от 15 соболей/м.кв., иглу-студии по безпринцидентно низкой цене - 2 бивня/м.кв, элитные юрты, цена договорная. Так же предлагаются санко и упряжкопарковки, для саней на собачей или оленьей тяге" :ха-ха!:
asma de jour
Эээ... С другой стороны - жилье сезонное... :улыб:
А так - оригинально - иглу двухуровневые и т.д. :улыб:
little lion
Ну так кто тебе говорил, что ШаманСпецСтрой - это надолго? :а\?: :ха-ха!:
Это своеобразный экзотический народосеверный МММ :ха-ха!:
asma de jour
:ха-ха!: Моя Может Много строить? Но ненадолго? И как же строят Шаманы - силой мысли, вылепливанием из снежков руками, или...?
little lion
Ну вот.. так сразу тебе секреты и раскрыли...
:dnknow:
Ты это.. фантазируй!
А если не идет - то :bottle: и на левый - за советом:улыб:
asma de jour
Хм... Ну я подумаю над последним, глядишь и советы не пригодятся...:миг:
asma de jour
кое-кому и померзнуть придется :миг:
А мона вывезти Северянина в чисто поле, да и оставить его там одного... адрес не говорить, продуктов не давать, машину-телефон отобрать... А через недельку-две приехать и посмотреть, как он там выживал... :dnknow:
Picaro
да ты что!!! :eek:
Оставишь его там, не уследишь :), приедешь - а там квартал ИГЛУ, ЧУМОВ и ЯРАНГ.... :dnknow:
А епсли он "кафельную бомбу" откроет???!!! :eek: :eek: :eek:
asma de jour
Да... пожалуй, ты прав... надо вывезти его не в поле, а в лес... :agree: :dnknow:
asma de jour
Так и не понял, шо за "кафельная бомба"?
Picaro
И в лес не надо... :agree:
А то как смастерит "паркетную" бомбу...
Лучше - не трогать:улыб:
asma de jour
Не в поле, не в лес... Утопить в реке что ли? :dnknow:
Северянин
вот заодно и проверим :спок:
вдруг ты сказал, что не тонешь, чтоб только в реку тебя не бросали :шок:
Северянин
я в реке не тону:улыб:
огне не тону и в воде не сгорю!:хехе:
zzz_zzz
М-дя... А тема была про фантазии со снегом... Видимо народ пал в борьбе с ним - кого придавило, кого просто засыпало... :dnknow: