Кто катается на роликах?
10608
53
Вот я , например, падаю :not_i:
Предлагаю помочь мне советами и , возможно, в реале :dry:
Иначе убьюсь
Kirochka
Фу блин... не очень то это - ролики. кататься негде. дороги у нас - ножки жалко! А так - теж коньки... ток тормозить проблемно...
Filimon
Поэтому катаюсь дома по ковру иногда..
Но вид лихо разъезжающей молодежи не дает сидеть спокойно :dry:
Kirochka
Я катался один раз, ни разу не упал :dnknow:
Может я что-то не так делал? :бебе:
Alessandro
Наверняка. Нормальные люди- падают :secret:
Я завтра собираюсь продолжить тренировки
Kirochka
Надо купить бронетрусеги. Для сноуборда езь, да и ваще есть не тока трусеги. Много чо есть. Одела, и вперед... падать не больно.
Но главное -шлём! Иначе один раз приложишься и все - забыла как катаца...и много еще чо забыла...
Kirochka
Обращайся к Зете. Она утверждает, что весьма лихо зажигает.
Kirochka
Предлагаю помочь мне советами и , возможно, в реале :dry: Иначе убьюсь
Убиваться не надо. Вы дОроги миру в целом и виртуальному сообществу в частности:)
На фигурных коньках умеете кататься? Если да, то на роликах - практически тоже самое. Если нет... хм... надо встречаться:миг:
Сакура
На коньках каталась последний раз лет 10 назад..
Всякие наколенники имеются, но...Страшно.
Но хочу. :not_i:
Эх, была не была..Надеюсь все обойдется, а то и правда, буду всем отвечать, как Будулай: Ничего не помню.......
Kirochka
Главное под горку не катаца, а то песец... тормозов нет. Придеца или перепрыгивать препятствие или прокладывать новую дорогу... :ха-ха!:
Kirochka
на территории зоопарка более-менее нормальные дорожки...
много тинейджеров там катается, мало кто падает
Kirochka
так тебя дома по ковру покатать или ты уточняй...народ то волнуется... :ухмылка:
ежели по ковру - то лучше ничего, в том числе и ролики не надевать...
Kirochka
На коньках каталась последний раз лет 10 назад..
Всякие наколенники имеются, но...Страшно.
Но хочу. :not_i:
Ну и что, что 10 лет назад:улыб:Принцип тот же, только зубчиков нет:улыб:И тормозить можно найчиться. Я с первого раза поехала. Так что нормально, наУчитесь! Не торопитесь, потихоньку - и поедете :secret:
Adeli
Вот как раз в зоопарк строго не надо. ТАм горки отличные. разгонишся, и не заметишь, как беседуешь у обезьян уже...
Кататься умею, сам там катался, скажу что асфальт не очень и горки-горки...
Filimon
А трасса для роллеров в Заельцовском парке уже не существует? :а\?:
wox
Я смотрю смешно кому-то..
Дома с коврами сами управимся, спасибо))))
А с роликами продолжим усиленные тренировки..
Меня на лето еще очень парусники занимают, вот синяки сойдут, там в воде стану тренироваться, наверно не так страшно :tease:
Kirochka
поддерживаю аторитетный голос про Заельцовский парк. Там действительно есть трасса для катания на роликах и великах. Опять же прокат работает. Могу составить компанию. :agree:
Прочитала - на роликах и веНиках :ха-ха!: Меня на веники запишите, тож поеду :tease:
Altadena
Представил - на роликах, с вениками и под парусом! :ухмылка:
Замечательно - новый вид спорта.
А народ уже катается. И если что - то и на роликах, и на великах (...кхм.. особенно некоторые особи) смотрится великолепно :eek:
Altadena
ну как только откроют сезон катания на вениках , так мы сразу там !
Kirochka
Придется тебе, Кирочка, собирать народ в Заельцовском парке! Кто на роликах, кто на великах(вениках), вобщем, кто на чем!:улыб:Я вот вроде на коньках могу, но ролики, заразы - не даются. В том году с дочерью решили покататься, так она с ужасом - мама, сними, лучше на велике:улыб:Видать такой ужасющий вид был у меня на роликах!
Pink Shimmer
Ну пойдемте, покатаемся, или народ посмешим!
Ишь, дети какие неуважительные стали! Нет старшим помочь, научить..
У меня , когда подруга красится, ее сыночек ходит и поет: И ненакрашенная страшная, и накрашенная...
Ну вот как?
:dnknow:
ну как только откроют сезон катания на вениках , так мы сразу там !
Полеты на метлах исконно женский спорт, с раннего детства запомнил, еще в сказочно-былинные времена только женщины и летали! :ухмылка:
Kirochka
нет, это она наоборот за меня переживала, вдруг мать разобьется нафиг? :хехе:
Стармех
мётла? какой же это спорт? это обычное средство передвижения :хехе::D:хехе:
Pink Shimmer
Это ты что ли, Гарри Поттер?
Вот дела.. :tease:
Kirochka
Куда Гарри Поттеру до нас, ведьм! :хехе::D:хехе:
Pink Shimmer
Я и говорю - пока мужики крылья придумывали, двигатели всякие вплоть до реактивных - вы-то давно летать умели...:хммм:Может, из-за отличий в управлении метлы и машины женщины и паркуются так... по-блондински? :))
Стармех
Я просто уточнить хотела, это наезд, или так, повод для драки?
:beee:
Kirochka
Я просто уточнить хотела, это наезд, или так, повод для драки?
:beee:
Это просто мужская зависть к умеющим летать - ведь и мужиков в небо тянет, чтобы принести для вас звезды... :роза:
Стармех
а, точно!
Я вспомнила этот мультик, а на заднем плане со скрежетом сковродка какая-то подкрадывается..
жжжжжжжжжжжжжж :beee:
Kirochka
Ну если подкрадывается скавородка, которую держит уверенная женская ручка - то это либо боевик, либо ужасы... :eek:
Либо сцены из семейной жизни :secret:
Лучше и правда, пойдем кататься? Вроде в выходные дождь должен быть, блин :dnknow:
Да уж... :dnknow:
Документальная хроника об девушках на роликах с метлами и сковородами под парусом :ухмылка:
Kirochka
ну я вот тоже смотрю, погодка не фонтанная....


27.04 Временами дожди, днем местами сильные, грозы.
28.04 В отдельных районах дожди.
Ветер юго-западный 7-12 м/с, 27.04 днем усиление до 17-22 м/с,
28.04 ночью усиление 17-22м/с, днем порывы до 17м/с.
Температура 27.04 ночью +7, +12С, 28.04 +3, +8С,
27.04 днем +18, +23С, 28.04 +11, +16С, по западу до +20С.
Kirochka
да и я нынче скорее стоматолог, чем роллер :secret:
Стоматолог? :eek:
Это с чего? С клещами на роликах? :eek:
asma de jour
С клещами не надо. Они того, энцефалитные бывают. Тут и ролики никакие не помогут :безум:
Altadena
Да.. тут ты права! :agree:
От клещей ролики-то могут и съехать.... хорошо еще если в нужную сторону :ухмылка:
Altadena
Начали за здравие, кончили за упокой!
Какие еще клещи?
Нету ничего :beee:
Kirochka
С терминологией-то поаккуратней, а то могут и в соседний подфорум попросить перместиться :миг:
Kirochka
ИМХО, как дачник с 25-тилетним стажем - уже есть... :ухмылка:
И надо сделать ТАК - чтоб того - ничего не было :dnknow:
неет, в тёмных очках и в марлевой повязке "по глазки", сезон аллергенный начался:улыб:
более того, могу предоставить официальную статистику:улыб:
В Новосибирске зарегистрирован первый в этом году случай энцефалита. Накануне (24) в городскую инфекционную больницу был госпитализирован 16-летний юноша. Ещё 8-го апреля в Ленинском районе его укусил клещ. По словам врачей, у молодого человека все симптомы клещевого энцефалита. Как сообщает Телестанция «МИР», сейчас пострадавший находится под пристальным наблюдением медиков. На сегодняшний день в Новосибирской области уже 92 человека пострадали от клещей, в том числе 27 детей. 72 человека получили иммуноглобулин.


и вот ещё
С начала эпидемического сезона в новосибирские больницы обратилось 92 человека, укушенных клещами. В Новосибирске больше всего пострадавших зарегистрировано в Советском и Ленинском районах - соответственно 9 и 7 человек. В Заельцовском, Калининском, Кировском и Октябрьском районах – по одному. В области лидирует Искитимский район – там от клещей пострадало 17 человек. 22 жителя нашей области из 92-ух пострадавших были укушены в Алтайском крае. Как сообщают представители областного управления Роспотребнадзора, заболевших клещевым энцефалитом пока не выявлено.
Ну вот видишь - тем более надо на роликах... чтоб клещей давить... :ухмылка:
А тех, кто не задавлен - сковородкой дохлопывать:улыб:
с целью уничтожение клещей предлагаю прокатиться на катке, который асфальт укатывает:улыб:На Жуковского такие вывели, вот только там клещей нет
Заманить их на Жуковку, а потом остатки - роликами :ухмылка:
А что опять для "малоимущих" и "слуг народа" дорогу ремонтируют? :а\?: :eek: