Djeyson в Красноярске
4086
15
Осталось 10 минут и я в Красноярске:)
Через час примерно выложу пару фотографий:)
Красота, некое подобие гор, солнышко светит, погода прекрасная, ветерок дует. Что ещё нужно человеку для счастья?
Djeyson
Через час примерно выложу пару фотографий:)
И де?
EWG_DCLXVI
Через час примерно выложу пару фотографий:)
И де?
Действительно! И де?
Djeyson
Не томи уж... :ухмылка: выкладывай... :спок:
Djeyson
Час затянулся.
Джейсон, я кажется люблю тебя.
Это же ты тогда давно на грибалку ходил и развлечений искал в прекрасной погоде?
Djeyson
А через час по красноярскому это сколько?? :eek:
serega
А через час по красноярскому это сколько?? :eek:
я думаю, это будет +1 к Новосибирску:улыб:но это к делу не относится, т.к. я уже в +6 от Москвы:улыб:фото как обещал, правда с опозданием да и меня на них нет. Скажу, что вокзал там гораздо симпатичнее нашего, бомжей нет, фонтаны есть.
Djeyson
Странно, а какая взаимосвязь между наличием фонтанов и отсутствием бомжей? :dnknow:
Djeyson
Ребят - мне тоже К-рск понравился. Их вокзал ( не так давно переделан) мне тоже понравился, такой фонтан перед вокзалом...
А недавно - на выходные в честь 12-го июня мы туда поехали (просто потому, что на Алтае в это время были дожди), и нечаянно попали на их день города ( потом сравнили с нашим - не сравнимо!), и мне ОЧЕНЬ понравилось! У них было очень красивое карнавальное шествие по главной улице, и интересно то, что главы районов принималитв нем активное участие - шли во главе своего района в карнавальных костюмах, и было приятно видеть то, что народ был им рад, небыло реакций вроде - "О, наши уроды идут..." Люди искренне радовались, им нравилось, им было приятно и интересно! Жаль, что у нас такого нет...
little lion
Они тоже себя считают столицей Сибири?
yxx
Ну да, возможно, слышала такое, т.к. их городу уже гораздо больше 350 лет, мы по сравнению с ними "малыши" :-) А с их города якобы Ермак начал образование в Сибири "цивилизации"
:улыб:
quaker
..ну это они желаемое за действительное...У нас все столицы (сибирей, уралов, поволжьев и т.д.) и прочие центры в одном городе находятся - в Москве. Хотя конечно, каждый отдельный палец может считать себя столицей руки, но ни он рукой управляет...он даже сам собой не управляет.
quaker
Их кто то наделил полномочиями? :ухмылка:
quaker
они ей являются
столица сибири красноярцы? :шок: