Йа блондинко. Вам не понять!
19925
119
Tuta
испугалась...
и пошла менять свою ориентацию :cray-1:
проще дать чем сменить.:yes.gif:
Tuta
Ну ладно, иогда я как "не стол или стул" спрашаю дальче: при чём тогда глубина чувства, его относимость к дважды воронке и разной половой принадлежности "предмета" и босса?
Будьте ласковы, отвечайте сразу полными, развернутыми ответами, а то по слову из Вас вытягивать ужо прискучила)
Мужик
Вы, видимо, из собственного опыта данный вывод сделали)
femid
Точна, точна, размахнуться и ка-а-ак дать в морду. :tease:
femid
мужик может только по роже дать... вы мой пол не спутали?
Juliy Caesar
Я в определенном замешательстве :eek: И у меня имеется два обьяснения: это на последнего или это Вы мне нарисовали последующий исход событий?
Или проще, при чём здесь Я и "в морду"?
femid
я лучше с Цезарем за начальников-мужчин выпью :pivo:
ФиАлка
Я не люблю ездить к НЕМУ. Квартира свободной девушки гораздо уютнее квартиры холостого Мужика, в которой пахнет вчерашним трамваем и другими девушками. Я, конечно же, оставила там и пару своих меток, как настоящая блондинка. Но самое главное, что мне у НЕГО не нравится, так это окна. Ну, кто придумал так располагать дома? Дом буквой «П», и все угловые окна-балконы просто упираются друг в друга. А то, что делается этажом ниже, видно просто в полный рост. По крайней мере, голыми курить на балкон мы выходим только у меня. И я уверена на все 100%, что ОН подглядывает за соседками.
ФиАлка
Приезжаю к НЕМУ. «Где моя любимая рубашка?» Ее точно никто не носил? Клянется, что никто. Да кто ЕМУ поверит. Короче, я привезла свой халатик и он будет жить в ванной. «Ты не против, милый?» Милый не против. ОН курит на балконе. Я за неделю так соскучилась, что залезаю сразу же ЕМУ в штаны. ОН типа смущается и начинает выталкивать меня с балкона в комнату. Шторы соседней квартиры этажом выше колышутся. Там у них кухня. Я вынимаю из штанов его дружка. Он уже стоит в полный рост, и я нежно его целую. Через дверь балкона раздается звон битой посуды. Похоже, кто-то снес посудный шкаф. У НЕГО роман с соседкой?
ФиАлка
«Дорогая, пойдем, погуляем перед сном? Сигарет купим.». «И презервативов». Дополнение актуальное, так как они всегда кончаются в самый неподходящий момент. Собираемся, выходим. В дверях подъезда мимо нас с шумом проносится кто-то, как боевой носорог, сметая все на своем пути. «Ой, кто это?». «Соседка». Ревнует или просто завидует?
ФиАлка
Храню свой автомобильчик в соседнем дворе, на закрытой парковке. Парковщики даже иногда моют его, что безмерно приятно, но и, конечно же, не безвозмездно. И чтоб не приставали, я специально заезжала туда с НИМ и демонстрировала при них к НЕМУ теплые чувства. Думать, конечно же, надо было раньше - на парковке появился новый охранник, и я очень бы хотела, чтоб он нарушил установленные мною барьеры. Он такой милый, но все мои чарующие улыбки пропускает мимо. Надо узнать его график работы и, самое главное, время окончания дежурства!
ФиАлка
В течение недели каждый день приезжала ставить машину с разными мужчинами. Ставлю машину, и идем ко мне домой. Один раз это был реставратор – диван то надо чинить. Второй раз – приятель, спасал мой компик от вирусов, которые я намотала, шарясь по сайтам знакомств. Хорошо, что больше ничего не намотала с этими знакомствами. И еще три дня кто-то был, сама не помню, но упрекнуть мне себя точно не в чем. И тут я приезжаю с НИМ. Смотрю, глаза у парковщика вылезли на лоб. «Муж приехал?». «Угу, - бурчу, - муж». Вижу, смотрит на НЕГО сочувственно. И ведь, самое интересное, что я ни в чем не виновата.
ФиАлка
Ну, тупые! Просто ограниченные какие-то! Не надо все так буквально воспринимать! Если я сказала, что после 18-00, так это значит ПОСЛЕ 18-00, а не сразу в 18-01! Ну что за клиенты такие пошли? Босс меня, конечно же, убьет, но я буду с ними жестока. «Алло, добрый вечер! что вы хотели? Ах, заказ забрать.. Сейчас уточню». «Лен, это те дибилы звонят.. ага.. что? сразу послать? И вас тоже достали? Я поняла…». «Ваш заказ будет готов к 19-00». Пусть застрелятся звонить, я уже уйду из офиса к тому времени. Милый меня позвал в кино. Надеюсь, ОН купит билеты на последний ряд… Не сразу нашла в темноте дребезжащий телефон. КТО ДАЛ ИМ НОМЕР МОЕГО МОБИЛЬНОГО?!
ФиАлка
С Наташкой провели всю субботу на даче. Вечером я отвезла ее в городок и поехала дальше. По пути заехала на море, на празднование дня рождения, поздравила, потусовалась там немного и понеслась в аэропорт - встречать ЕГО. Тут звонит мама: «кто-то сумочку оставил». Наташка, она такая маша-растеряша. Постоянно что-нибудь забывает. «Ладно, мам, я потом приеду и заберу».
Прилетает ОН. Чувствую, соскучился. «Вези меня к тебе». Ну ко мне, так ко мне. Приезжаем, он достает ключи от мой квартиры. Ой, как же я люблю, когда он хозяйским жестом открывает мою квартиру, вносит сумки, раскладывает продукты/вещи по местам, бранит меня за неубранность-отпавшие крючки от штор-немытую посуду-сгоревшие лампочки-полную пепельницу... Я сижу на диване в уголке, умиляюсь. Хозяин, блин, приехал.
Не даю ему одному домыться в душе. Надо же помочь, ОН устал после перелета. «Я там уже мыл». Хорошо, еще немного и снова мыть придется..
ФиАлка
Утром подрываемся от лихорадочных звонков его мобильного. «Все, милая, я полетел – дела». А как же мой любимый утренний секс? Повалялась еще немного, собираюсь обратно на дачу. Рюкзачок, телефон, а где ключи от дома? Так, вчера ОН открывал. Ё-маё! «Алло, мам, а что там в той сумочке лежит, глянь, а..» «Фотоаппарат, твой паспорт, твои права, документы на твою машину и ключи от твоей квартиры».. Обалдеть! Это я вчера БЕЗ ДОКУМЕНТОВ фактически полстраны объехала, и как я не попалась никому – просто повезло!. Ну, а сегодня не то, чтобы ехать куда-то – из квартиры выйти не могу! Да, я затмила Наташку.. Спасите меня кто-нибудь…
ФиАлка
Еду по городу в сплошном потоке, на перекрестке не успеваю на зеленый, вот уже желтый, проезжаю уже на красный и вот они стоят, продавцы полосатых палочек. Ну надо же так нелепо попасться. «бу-бу-бу такой то.. ваши документы… на какой сигнал светофора вы проехали?» «на зеленый, ессно» «пройдемте в машину» Ну блин попала.. Может, обойдемся предупреждением на первый раз? Нет, он заполняет протокол. Ну я его запомню – он у меня первый. Первый штраф это как первая брачная ночь, только без согласия обеих сторон.
с Фиалкиной стороны? Фиалка нас ревнует к сфэшным мущинам? мля. вот это новости.

Фиалка, уверяю вас, ваша ревность беспочвенна! пожалуйста, прекратите ревновать в нескольких темах по сотне постов.
женская ревность...
да.. зашкаливает адназначна..