о любимой
8099
25
Привет народ, я всего лишь на пару минут, прочитал, что тут можно делиться хорошими и позитивными настроениями, так вот хочу поделиться чуток. Я в люблен в прекраснейшую девушку. Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал. Это великолепная любовница ( в сексе она может все) но и так же интереснейший собеседник. Это человек, живущий в динамики жизни, прогибая ее под себя, а если и спотыкается, то встает и не теряет вектора направления. Она красива и обладает сильной харизмой, каждый, который с ней хоть когда либо общался ее запоминает на всегда. Да, не откажусь от того что у каждой женщины бывают капризы, но она даже капризничает тонко и искусно. Когда находишься рядом с этим человеком, то начинаешь понимать что такое сексуальность. Она ее источает, и редкий мужчина пройдет мимо… В общем подводя итог эта женщина моей мечты и дай бог каждому найти свою мечту …
Ekotov
)))Найти и ОБРЕСТИ эту мечту!
Спасибо.
Ekotov
Держи хвост пистолетом ... :спок:
Ekotov
рада за вас.... также практически говорит обо мне мой муж:смущ:
dubchik
ого:хехе:
Natulich
Приятно, когда муж так говорит.... :wub1.gif: Хочется быть ещё лучше!!! И так тепло становится на душе! :миг:
Ekotov
А я о таком восторженном отношении могу только мечтать:хммм:
Ах :cray-1:
Ekotov
облин! хорошо загнул, ничё если сплагиачу
Очаков
всем спасибо,все свободны!
Ekotov
Привет народ, я всего лишь на пару минут, прочитал, что тут можно делиться хорошими и позитивными настроениями, так вот хочу поделиться чуток. Я в люблен в прекраснейшую девушку. Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал. Это великолепная любовница ( в сексе она может все) но и так же интереснейший собеседник. Это человек, живущий в динамики жизни, прогибая ее под себя, а если и спотыкается, то встает и не теряет вектора направления. Она красива и обладает сильной харизмой, каждый, который с ней хоть когда либо общался ее запоминает на всегда. Да, не откажусь от того что у каждой женщины бывают капризы, но она даже капризничает тонко и искусно. Когда находишься рядом с этим человеком, то начинаешь понимать что такое сексуальность. Она ее источает, и редкий мужчина пройдет мимо… В общем подводя итог эта женщина моей мечты и дай бог каждому найти свою мечту …
Про телегонию слыхали что-нибудь? Или в Ваших мечтах дети не планируются?
Гагася
Мужик говорит другу:
- Ты знаешь, решил, все-таки жениться на своей подруге. Она бесподобна! Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал... (и т.д. и т.п.) В общем, она - само совершенство! У нее нет совершенно никаких недостатков!
- Ну, все-таки, один недостаток у нее есть...
- Какой?
- Когда м...т делает, чавкает громко.
Ekotov
Круто, конечно!
А вот практика показывает, что подобные мемуары быстро надоедают второй половине.
Kindred
:respect:Коллега, как всегда, проявил всестороннее знание жизни...Quidquid id est, timeo Amantos et dona minetis (Что бы это ни было, я боюсь влюблённых, даже м...т приносящих)
Beobachter
Латынь... Всегда хотел научиться, но как-то не нашел времени.
А где топикстартер? Неужто нашел смысл в наших глубокомысленных замечаниях?
Kindred
А где топикстартер?
Коллега, неужели своими постами мы внесли тень сомнения в его душу? :eek:
Beobachter
Этого никак не может быть! Ведь это всего лишь анекдот...
Kindred
Этого никак не может быть! Ведь это всего лишь латынь...
Beobachter
Необходимо срочно изучить влияние на психику сочетания пошлых анекдотов с латынью. :umnik:
Kindred
Чует мое сердце, топик планомерно сдвигается в сторону "Мусорки"... :tease: