Наблюдения вокруг
5446
12
Захожу сюда периодически, и моё мнение что имеющиеся топики скучные. Давайте о чём-нибудь более интересном. Ну что бы для начала, например я могу наблюдать за самолётами в окно (по огонькам). Потом смотрю расписание кто это летит.
ambient
Раньше на севере, когда еще совок был, слово терроризм знали только по зарубежным новостям, цена на билет была не более чем в пять раз дроже, чем билет на автобус а процедура попадания в самолет была проще чем сейчас.
Вот тогда было забавно, можно было самому сесть в самолет, полететь, а потом посмотреть расписание - куда же он летит:улыб:
ambient
мне когда в машине скучно, в пробке, я наблюдаю за водителями окружающих машин. Кто в носу ковыряется, кто песенки поет, кто сидит с серъезным видом, как на собрании. Забавные все такие.
А за самолетами я не смотрю.
Я на них внимания не обращаю.
ambient
Покупали часы на кухню, где секундая стрелка быстро движется. Раздражали рокотом. Сменили на те, где стрелка движется раз в секунду - совсем другое дело, хотя тоже шумят. Классическое тиканье так сказать. Да и сама быстродвижущаяся трелка напрягает - кажется что время быстре идёт.
ambient
проеззжая вечером мимо домов,иногда могу смотреть в окна,в которых горит свет...интересно наблюдать за людьми на разных этажах, они ведь не видят друг друга,:yes.gif:
ambient
когда весной понимаешь,ч то ветер теплый и не приносит холод, не обжигает им лицо
ambient
Часто наблюдаю да людьми в метро, с утра такой народ более естественный... :хехе:А еще прикольно наблюдать за беседой двух людей которые давно друг друга не видели и встретились случайно на улице....
aptekar
наблюдение.
в муниципальных поликлиниках убрали старые кушетки и по заграничной моде поставили металлические лавки :dnknow:
Писец позаботились... одежду заставляют сдавать в гардероб и люди вынуждены сидеть на писец холодных зимой этих лавках... :зло:
ambient
Был у меня МЧ, летчик бывший, так вот на даче если самолет пролетает (а дача у меня недалеко от Толмачево и самолеты пролетают каждые 15 минут), то он обязательно хватал меня за руку, вытаскивал из дому и говорил: смотри летит такой-то такой то самолет. Мог среди ночи проснуться и по шуму двигателя определять какой самолет :ха-ха!:
Булавка
В поликлиниках врачи и медсестры предпенсионного возраста поголовно сооружают у себя на голове некое подобие морской раковины из волос, этакую загогулину и держится ведь эта загогулина весь день, не распадается :улыб:
ambient
очень забавно наблюдать "Первое свидание" в ресторане или кафе. 14.02 наблюдал за такой парочкой в ресторане...
Она- Шикарная женщина (35-40), вела себя, Как королева. :respect:
Он - Пенсионер.
Тем для разговора было мало, результат - пили и ели!!!
Самое интересное он заказал 1-ну Хачапури и 2-а бокала вина....Гурман епть :ха-ха!:
MITI4
Да, чистая обираловка эти свидания. Я предпочитаю чтоб меня приглашали.:улыб:
ambient
Сегодня была в ЦУМе , там, знаете, есть отдел с всякой шурухней - гжель, резные шкатулки, резные фигурки животных, плюшевые мишки, расписные кружки, картинки..ну и прочие пылесборники - в общем оплот мещанства. Не люблю такие вещи. НО! с каким же удовольствие я это все разглядывала, прям как магнитом туда понянуло - занимательно, сама от себя не ожидала, что подобное занятие меня может так увлечь :улыб: