ИТОГО +
5469
17
Ребят, девчонки, предлагаю похвастаться, у кого что хорошего в этом году случилось? :dedsneg:
Я таки купила хоть и малепусечную, но недвижимость и прописку получила, и мафынка у меня та, которую хотела и НГ буду встречать с любимым человеком. (Ну это из главного).
А у вас, что хорошего по итогам года? :хехе:
Ёлочка_Палочка
Ну да, в феврале купили квартиру, на ДР жене купил машину, самое то главное в этом году сыночек родился (чего и Вам желаю), действительно, если так присмотреться, то много чего крупного за год произошло!
Myrka
а я ммм... по порядку:
-замуж вышла,
-машину продала,
-квартиру купили
это из самого главного :улыб:
посмотрим, что нам преподнесет 2011 :superng:
Nelechka
пока 2011 год принёс смену работы и карьерный рост :смущ:
Nelechka
Я смотрю у аллигархов дела налаживаются :смущ:
Недвижимость, дворцы-виллы,прости господи, пентхаузы :dnknow: , машины-лимузины :спок:
Так скоро о душах задумываться начнете :dnknow: душ по 50-100 на лицо :спок:
asma de jour
ну-ну, нашёл олигархов :безум:
нас самих вдолг загнали на 20 лет :tease:
вот и думау, кто мы после этого олигархи или рабы :смущ:
Nelechka
"ну-ну, нашёл олигархов" - увы, проницательности простого рабочего человека, парнишки с рабочих окраин хватило, чтобы вас раскусить... :смущ:
"нас самих вдолг загнали на 20 лет " - переводится как " мы совершили долгосрочные инвестиции в чрезвычайно выгодные проекты, которые помогут нам и т.д. ..." :dnknow:
"вот и думау, кто мы после этого " - и это на фоне бешеного подъема рынка, роста инвестиций и т.д. все прибедняетесь :смущ:
asma de jour
ладно Андрюш, всем расскажу, что я теперь олигарх :biggrin:
что называется ржунимагу :rofl:
Nelechka
А теперь все кто с ипотекой = олигархи :biggrin:
Myrka
вот не знаю злой ты или добрый :biggrin:
Nelechka
Понимаешь, когда человек за 15 лет беспорочного трудового стажа, собрал 15% первоначального взноса и взял ипотеку в 30 лет на жилье на выселках для трудового народа ( показывали мне где это - ехать до матвеевки, там налево и еще км 5-7 - такие серенькие здания, типа квартиры без кухонь, ибо есть трудовым людям не на что и не за чем :смущ:), это одно, а когда молодые красивые девушки ( :роза: ) вьют себе гнездышко, в котором чтоб было все ( джакузя, французские окна, зимний сад, галерея, костюмерная, библиотека, винная и т.д. ) - это уже как-то по-другому называется :смущ:
asma de jour
...вьют себе гнездышко, в котором чтоб было все ( джакузя, французские окна, зимний сад, галерея, костюмерная, библиотека, винная и т.д. ) - это уже как-то по-другому называется :o
ты это про кого сейчас? :tease:
кстати, ты решил вопрос с
...жилье на выселках для трудового народа..
Nelechka
кстати, ты решил вопрос с
...жилье на выселках для трудового народа..
[
/цитата]
Да погоди ты... :dnknow: весна же только началась... земля еще не высохла... хотя уже присмотрел местечко, где земляночку копать :смущ: от реки недалеко, экологически чистое место, сухое, грунт без камней, все условия :dnknow:
asma de jour
с кухней копать будешь?
ну и про гостиную не забудь, будем к тебе в землянку в гости ходить
шашлыки жарить :nom: , любоваться рекой :appl:
в общем общаться с природой :спок:
Myrka
, самое то главное в этом году сыночек родился (чего и Вам желаю),
Спасибо :смущ::улыб:Ответила, хоть и поздно, но добралась таки до этого своего топа)))