Текила - пати удалась :)
15340
59
Все прошло как всегда здорово. Текила пьянила, буритос был обжигающим, но почему то немножко грузинским (никто не знает случайно почему? :ха-ха!:), сигары были но почему то не курились (видимо не тот табак в них был :ха-ха!:). Вообщем все прошло на ура! Подводя итоги, хочу вам сообщить, что теперь к атрибутам ЖФ добавились: песня ЖФ - исполняется исключительно Юлей, потому что это единственный человек, который может ее воспроизводить :ха-ха!: Чую Юля курила другие какие то сигары :ха-ха!: ; и танец ЖФ - девочки, дома не забываем тренироваться, чтобы к следующей тусе не забыть все движения :ха-ха!:
И все таки надо чаще встречаться :flowers:
ЗЫ Хочу высказать очередные благодарности: Хочу поблагодарить Катюшу, за гостеприимство (особено когда я пришла :зло: :ха-ха!:) и приготовление такого замечательго буритоса (кажется я начинаю понимать почему он был с грузинским акцентом) :ха-ха!:. А девочек я хочу облагодарить за такой прекраный вечер и за то что Катя все таки еще живет на этой квартире и даже с целой мебелью :ха-ха!:
ЗЫ2 Ну и собственно парочка фотографий. Буритос в процессе...
Vau
Ну и собственно из-за чего мы все собрались:улыб::bottle:
Vau
Гыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!: Танец был аццки божественнен :ха-ха!: Впрочем ,как и песня....Огромное спасибо всем друзьям, которые пришли :flowers: :bottle: :friends:
ЗЫ. Текилу мы благополучно допили....show must go on!!! :ха-ха!:
Vau
рада за вас, девчонки!!! так один пузырь на такую толпу? :eek: что-то несолидно как-то :ха-ха!:
Vau
)))))
те самые сигары я и курила, ты чего )))
всё было действительно классно:улыб:Катерине отдельный респект за то, что спрятала цветочную пшикалку и спасла меня от страшной мсти:миг:
Matryona
Да, кстати, про пшикалку хорошо что напомнила! :злорадство:
Когда мы поедем в следующий раз на природу, моя мстя будет страшна!!!!
natalka2
Спокуха, все было солидно, даже еще осталось, но мы с Катей не дали ей пропасть :ха-ха!:
Eka26
Сообщение от Еки было мое:улыб:
Vau
я поняла:улыб:
JANE_
а я убегу и спрячусь ))
Vau
слегка вам завидую..вот думаю..ежели меня пригласят на такое мероприятие..я бы приехал,только предупреждаю сразу,ночевать мне не где :улыб:
aleksT
Если будешь танцевать наш танец, где нибудь постелим :ха-ха!:
Vau
Да уж...танец у нас хороооший :ха-ха!:, только в такую погоду нужно все-таки где-нибудь на улице, на воздухе :)А так все было очень-очень здорово, все молодцы, впрочем как всегда. Радует, что мы часто встречаемся :чмок:
Vau
Танец суперский был! :роза:
Катюне спасибо за предоставленную квартирку, удивительно как все осталось целым :улыб:
Девушки спасибо, вам за чудесно проведенный вечер !!!! :heart:
Oli
Да уж, пати похоже удалась!
Я хоть там не присутствовал (у нас с Кортесом был мальчишко-пати, о чем мы неоднократно за вечер отправляли СМС), но на себе это в полной мере ощутил! :1:
IgorOK
Угу :o, все-таки классную мелодию у Викуси скачала :миг:
Oli
Оля, я даже боюсь представить что ты сделала с Игорем под эту мелодию :eek: :ха-ха!:
Vau
Вот вот, Викусь все о чем так говорилось :миг:
Oli
Вот! Есть все-таки плюсы от женских посиделок:миг:
queeny
Теперь думаю, Игорь будет меня сам отправлять на ЖФ посиделки, и нудеть чтобы чаще их организовывали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vau
Так это была твоя мелодия? :agree:
Может у нее какое-то гипнотическое действие есть, потому что это было нЕчто.... :смущ:
IgorOK
Энигма?
IgorOK
А я, когда слушала под столом валялась от смеха!!
Может потому, что мужа рядом не было!:улыб: