ЛЯжу на пляжу
14251
73
Парочки обжикаются :wub1.gif: Так мило! :wub1.gif: Прикосновение к родной душе, любимому :wub1.gif:
Девочки, а как вы проявляете свои чувства к мужчине?
lexus
смотрю ты часто скалкой пользуешься :biggrin: ну а че правильно, чтоб за зря не лежала)
lexus
Креветку-то?!!! :eek:
За что? И разве есть у неё башка?
дкн
смотрю ты часто скалкой пользуешься :biggrin: ну а че правильно, чтоб за зря не лежала)
Не ....ну а чо тут "сопли в сахаре" разводить :biggrin: /
lexus
Скалкой по башке.
дура баба! (с) не обижайтесь :flowers:
мальчиков любить надо. и максимально это проявлять. это вымирающий народ :biggrin:
йа_креведко
дура баба! (с) не обижайтесь :flowers:
:1: Дура не баба,а пуля........поэтому лучше скалкой........:yes.gif:
йа_креведко
это вымирающий народ
вот из-за таких пиарщиков, как вы, он и вымирающий. Мальчиков, конечно, любить нужно, но не больше, чем мальчики того заслуживают
Megerenok
Девочки! Первоэтап отношений! Он прекрасен же! :wub1.gif: Хочется прикасаться! Улыбаться! Душа поёт! :wub1.gif: Здорово же! :wub1.gif: Наблюдаю за парочкой и слёзка такая катится:смущ:Красиво!
йа_креведко
Я правильно понимаю.....Вам хочется прикасаться к чужому и прекрасному мальчику,да так что слёзы катятся............? :biggrin:
йа_креведко
господи, и это пишет мужик? иди утопись)
lexus
нет. к чужому не хочу! к своему хочу. А этим просто завидую, по доброму :biggrin:
дкн
господи, и это пишет мужик? иди утопись)
дикенвай! не горячись! :biggrin: я и так утопленница :biggrin:
йа_креведко
в такую погоду свои дома сидят-токо чужие шастают (с)
йа_креведко
я своему всё чаще стала писать, что очень его люблю!!!!!!!
целовать без повода))) обнимать)))
очень его люблю и хочу, чтобы наша любовь не теряла романтичности, хочется, чтоб время её не съело. Уже 2,5 года вместе, и отношения стали менее романтичными, а я таким образом их взбадриваю
Natalya1985
интересно чем ты их будешь взбадривать лет так через 10? :biggrin:
дкн
"-Милый, ты у меня самый лучший! -Бухаешь, или сравниваешь?" (с) подобными смс :biggrin:
Natalya1985
очень его люблю и хочу, чтобы наша любовь не теряла романтичности, хочется, чтоб время её не съело. Уже 2,5 года вместе, и отношения стали менее романтичными, а я таким образом их взбадриваю
:bad:
а как же переход на новый уровень отношений?
Wert55
следующий уровень будет-смена партнера ну или заведет любовника :biggrin:
Natalya1985
целовать без повода
:biggrin:
А целуют так-то только по поводу? Или это через 2,5 года?
Megerenok
это вымирающий народ
вот из-за таких пиарщиков, как вы, он и вымирающий. Мальчиков, конечно, любить нужно, но не больше, чем мальчики того заслуживают
девочек тоже :злорадство: толи дело море :wub1.gif: