что подарить к новой машине?
64635
69
брат мужа купил себе новую машину, завтра будем обмывать, с пустыми руками как-то приходить стремно, но и денег много тратить не охота. подскажите бюджетный вариант подарка для/на новую машину...
maslenka
всякие видеорегистраторы и антирадары, не? если уж совсем бюджетный, то можно висюльку какую-нить на зеркало:улыб:
maslenka
штору от солнца светоотражающую
или наоброт автоодеяло зимнее
и то и другое пригождается :yes.gif:
annavasilyevna
автоодеяло уже дарили для старой машины, думаю, еще не исшоркалось:)
Ya_konfetka
висюлька на зеркало - это слишком бюджетно. да и я не знаю, что ему нравится нухать:)

видеорегистратор, сильно дорогой подарок...
maslenka
денег много тратить не охота.
а скока охота?
maslenka
Набор средств для натирания "яиц". Новоеж ведро. Будет каждый день какахи вовробьиные протирать. Набор всяких тряпочек-средств-полиролей.
maslenka
Приходите с бутылкой хорошего шампанского в подарочной упаковке. И не с пустыми руками, и голову ломать не надо. :миг:
Ya_konfetka
если уж совсем бюджетный, то можно висюльку какую-нить на зеркало:улыб:
Цветочек! Цветочек! Который листиками махает! :appl: :rofl:
VikaRi
зайку с ушами ходуном )))) :agree:

Штору от солнца:) с вс гонять за тонировку будут нещадно- пригодится всем :)))
VikaRi
только машину не обливайте им:)
VikaRi
Приходите с бутылкой хорошего шампанского в подарочной упаковке. И не с пустыми руками, и голову ломать не надо. :миг:
Херакнуть о борт корабля?
maslenka
небольшое уточнение - унего до этого машинка была, он ее поменял на по-лучше:)

щетки, ведра и полировка есть уже.

огнетушитель - вот прям вопрос, может и нету
Filimon
Херакнуть о борт корабля?
:agree: И в добрый путь :rofl:
Filimon
думаю, потом я буду об борт корабля, свои косточки собирать, он меня потом трактором задавит:)
maslenka
Дык епт, это не новая, это очередная. Ведро в машине - это пять! Ну, ионизатор прикупите, вдруг свежий воздух любит. Около тыщщи стоит. Я бы лучше асти мартини взял две шутки. И сам бы выдул за здоровье б/у ведра.
vida
так вот тут и начинается сложность, с одной стороны - 1000 (ну, блин, жаба что-то от меня сегодня не отходит), с другой стороны - меньше 1000 - ну че жмотиться-то совсем...

вот даже и не знаю...
Filimon
"Ну, ионизатор прикупите, вдруг свежий воздух любит"
о..+500 ) и *вонючки* не нужны )
maslenka
огнетушитель - вот прям вопрос, может и нету
техосмотрт подарите :biggrin:
maslenka
щетки-полировки это расходный материал и лишним не бывает :dnknow:
maslenka
Еще вспомнил. Дворники .А то ваш гламурный модератор вроде на хорошей машине, а дворники с позапрошлогодними мухами засохшими еще. И отвалившимися кусками резины.

ЗЫ. Кстати да. надо Тимончику внушить при случае, что тьелочка его должна не только свежие трусеги носить, но и ездить на чистой машине. :злорадство:
Filimon
так эта-то новенькая - только один мужиченок на ней откатался несколько месяцев.

в машине кандер есть...