что подарить к новой машине?
64629
69
vida
чувствуется,что не крепко мечтала две машины кряду :)))
Filimon
Компрессор! Ну да!
Есть насос, а есть компрессор - я это имела ввиду :смущ:
Filimon
Вот поэтому у меня и нет домкрата! :смущ:
чехлы, навигатор, холодильник в багажник -летом актуально))
я хочу холодильник.
maslenka
Можно купить хороший трос в цивильной упаковке. Или провода, тоже приличные, морозоустойчивые. И лопата складная пригодится. Я долго без троса ездила - побиралась. Потом купила ярко-желтый, которым джип тянуть можно. Один раз попользовалась, и с тех пор просто так лежит ))
Можно купить оганайзер в багажник. Все будет аккуратно сложено, нигде ничего не болтается.
Если ему на работу нужно в костюме ездить, то можно купить вешалку для машины. Штука удобная.
сардина
на работу ему не надо ездить:)
elle08
каждый день не надо на ней ездит, на других машинах работает (трактор, камаз, газик)
maslenka
тогда подарите что-нить к отдыху располагающее
maslenka
вот совершенно не хотела бы чтобы мне дарили в машину висюльку-цветочек и проч лабуду...ненавижу, когда перед лицом что-то болтается, да и видимость ухудшает (ИМХО). Сестра как-то подарила мне на ДР оплетку для руля, а я привыкла к ощущению руля, мне не нужно, чтобы он по другому чувствовался. Пришлось ехать в магаз, хорошо, что чек сохранился (у сестры забрала))), я сказала, что оплетка не подошла, так как на руль не оделась (:смущ:стыдно за обман) и на вырученные деньги я купила себе другой подарочек!Я к тому, что в машину каждый сам знает что купить....
Бутилечку чего-нить вкусного - вот самый лучший подарок.....
сардина
а-ля мангал ))
бюджетный вариант в ленте есть в пределах 100 рублей :biggrin:
дкн
мангал он сам себе сварил (клевый, устойчивый), мангал, так мангал...
maslenka
да что ж такое то.........короче идите так)))
maslenka
каждый день не надо на ней ездит, на других машинах работает (трактор, камаз, газик)
Лекарство от простатита
дкн
так вот поэтому и обратилась за помощью, что то, что придумала - все есть:)

да еще я не автолюбитель, на 11 троллейбусе езжу, поэтому я и не знаю, что нужно для машины...

некоторые советы: огнетушитель, трос, аварийный знак и еще парочку посмотрим что-нибудь из этого
maslenka
Подарите аптечку? (может уже предлагали, все не читала)
Businka_88
аптечку не предлагали - тоже как вариант можно
maslenka
спасибо всем, кто принял участие в помощи...
рассказываю чем все закончилось...


про гулянку не буду расказывать - душу травить, а вот про подарок:

как оказалось из предложенного списка у него все есть кроме аварийного знака (но как-то его дарить мы не стали, пусть лучше в аварии не попадает) и аптечки (ее купить не успели)

мы все это выяснили опытным путем: решили поступить так, предварительно поговорить, выяснить, что ему нужно, а потом объявить, что мы ему дарим нужную вещь...

короче... этой нужной вещью оказалась какая-то мохнатая щетка, которой вытерается пыль в салоне автомобиля... вот.. подарок бюджетный получился (674 рубля)

еще раз спасибо за помощь
maslenka
вы ему знак энтот аварийный всеж подарите - без него штраф светит и не лишний он в общем.