как вас узнать?
50049
337
По Дубль-ГИСу нашла Кадриль, вопрос второй: не знаю, кто туда собрался? Поняла, что идет ElCorazon и нашла ее фото в слайдах на МФ.. а где слайды на ЖФ? Люди, какой отличительный признак форумчанина :улыб:?
Елена-Лена
Много розового и громкие крики " эй, офицант, жалобную книгу".
vida
А, так то поганое действо и называется поганым словом "форумовка". Это мы не знаеми знать не хотим.
Елена-Лена
Люди, какой отличительный признак форумчанина :улыб:?
везде таскает с собой телефон и постоянно пишет/читает с него на форуме :secret: :biggrin:
vida
ну флудеры.. забыла две буквы в теме поставить...хотя они не помогают, как я поняла.
elle08
Люди, какой отличительный признак форумчанина :улыб:?
везде таскает с собой телефон и постоянно пишет/читает с него на форуме :secret: :biggrin:
ясно, буду ходить, через плечо заглядывать ))
Елена-Лена
ЛС тебе))
Дайте объявление по громкой связи насчёт форума и внимательно следите за реакцией посетителей. :ухмылка:
хорошо, пусть попробуют сказать, что у них нет громкой связи (где смайлик с колотушкой?)
Можете, как встречающие в аэропорту, взять в руки плакат с надписью ЖФ и разгуливать между столиками, пока кто-нибудь себя не выдаст или пока вас не выставят.
Uncle_Oberman
надпись "форумовка" точнее будет
Megerenok
Не все могут понять правильно. Кто-то может начать приставать с нескромными предложениями. :ухмылка:
Uncle_Oberman
ну пускай пристают...хоть кто-то же их должен осчастливить :biggrin:
Megerenok
кто к кому будет приставать? Я приставать не умею.. Ах, это о моем счастье беспокоишься, хорошо, *пошла делать плакат*
Елена-Лена
это "стеб", это так модно :secret:
PoNy
Космо наконец прочитала? :biggrin:
PoNy
да я поняла, пробую делать первые шаги в этом направлении.. главное не переборщить, а то в баню отправят (мне в баню нельзя, здоровье не позволяет)
Елена-Лена
а я до сих пор не поняла фишки, не смешно и все, вот хоть убей :dnknow:
Filimon
А, так то поганое действо и называется поганым словом "форумовка". Это мы не знаеми знать не хотим.
а почему "поганое"? Не хотите знать - никто не принуждает
PoNy
а я до сих пор не поняла фишки, не смешно и все, вот хоть убей :dnknow:
так стеб в том и заключается: не обязательно, чтобы был смысл, а фишки не у всех получаются :dnknow:
PoNy
а я до сих пор не поняла фишки, не смешно и все, вот хоть убей :dnknow:
тьху ты...ПоНя...чего тут непонятного....объясняю:

выбираешь объект для высмеивания, желательно без повода...и начинаешь "стебать" с целью самоутвердиться, с целью показать весь свой "юмор", с целью закатать сей объект ниже плинтуса, чтобы носа не высовывал, с целью напомнить, кто в доме "хозяин"....и совсем не важно, есть юмор или нет, и совсем не важно, как воспринимает ситуацию объект, важно только то, что стебанисту энд компани смешно до коликов.....фсё....теперь понятно?