как вас узнать?
50051
337
Uncle_Oberman
а потом сел пиво пить с горячими хачапури.
как некультурно )) и дёшево :ха-ха!:

Водка наше всё! :спок:
PoNy
Полинка, ты хорошенькая девчонка:хехе:
Не слушай клуш - они кудахтАть тока могут и срать с насеста :biggrin:
А, еще до зеленых крокодилов нах...риваться :biggrin: Вот все их достижения на сегодняшний день)
К Филимону это тож относится :secret:
lexus
Ну вот, глаз уже задергался, скоро еще и слюну пустишь, бедолага :not_i:
Если я слюну пущу,то харкну так штаааа сдохнешь......так что лучше заройся от меня куды подальше :yes.gif:(с добрыми пожеланиями)
Лексус...)))вы сеня прям в ударе..ради вас пеерчитала весь топ)) :biggrin: тупость вымораживает ..панимяу))
Ник
когда бить, будите, смотрите чтоб вам в лоб, случайно копытом не прилетело :спок:
:biggrin: :respect:
Елена-Лена
а я вот тебя сразу узнала :knix: бебебебе :бебебе: :biggrin:
БОЛдин
Лексус...)))вы сеня прям в ударе..ради вас пеерчитала весь топ)) :biggrin: тупость вымораживает ..панимяу))
Да неееее,зря я так....она убогая :yes.gif:,там серьёзно башня снесена.....ну т.е. крыши нет...... :biggrin:
БОЛдин
Елена-Лена вообще :live:
lexus
))а как иначе ..я считаю..другого выхода у вас не было)) :biggrin: так что это было верно
PoNy
я сама не ожидала..очень спокойна яи крутая..короче :respect:
БОЛдин
а я ожидал, поскольку мы знакомы.
lexus
гыыыы... а я смотрю ты меня никак забыть не можешь, надо сфотографироваться все ж с тобой, повесишь фото над кроватью, будешь смотреть перед сном, гордиться, что такая девочка красивая с тобой, верблюдом, рядом чуть-чуть постояла...я же добрая, мне не сложно :смущ:
привет всем девчонкам и мальчишкам (с кем вчера посидели), весь день, как пчелка, тружусь, сейчас минут через 5 опять убегу: хорошее дело - выходные, только маало их. Хорошо, что выбрала встречу с вами, надо будет повторить... я, кстати, думаю в Роял Парк сходить на "храбрую сердцем"
Megerenok
Не надрывай остатки мозга,я утратила к тебе интерес.Там где клиника,мне скучно :yes.gif: