Фривольность среди женщин
71845
327
Сразу большая просьба - не пошлить в этой теме.

Читаю иногда разговоры на форуме, да и наблюдаю жизнь, и вот что заметила. Какие-то разговоры иногда непонятные между мужчиной и женщиной, с каким-то креном таким фривольным, с двусмысленными намеками, даже иногда попахивающими похабщиной. Ну, мужиком можно понять, мужик он всегда мужик, ему одного надо, и он всякими, пусть виртуальными, способами хочет этого одного добиться. Мужчина – жеребец, его обвинять нельзя. Но вот девушки?

Читаешь иногда тут переписку и удивляешься. Мужской пользователь, допустим, пишет, будто в шутку: «Пойдем со мной в кусты». И женщина так с хаханьками ему отвечает: «Ой, да что-ты, нас заметят!», ну, или еще что-нибудь будто остроумное. Вроде и не соглашается, вроде и не против! Или там мужчина себе позволяет: «Маша, какая у тебя грудь?» И все опять смеются, хихикают, и женщина почти никогда так строго не ответит, не поставит на место... А почему, девочки?

Думаю, боитесь неостроумными показаться, нераскованными, несовременными? Девчонки, да парни как раз скромных и гордых ценят! Вы зря считаете, что вы себе цену набиваете таким попустительством, он, парень, посмеется, порезвится вроде, пошутит с вами, а сам про себя думает: «Эх, да она доступная». И рейтинг ваш падает.
Миролюбка
Ой-ой-ой, какие страсти-мордасти. Вот теперь понятно чего у вас детей нету - неприлично же голой перед мужчиной показываться. А не него смотреть, так вообще срам! :biggrin:
Миролюбка
И рейтинг ваш падает
ЧЕГО????? :eek: :rofl:
сардина
Ой-ой-ой, какие страсти-мордасти. Вот теперь понятно чего у вас детей нету - неприлично же голой перед мужчиной показываться. А не него смотреть, так вообще срам! :biggrin:
Вы не так поняли) Дома, с мужем, по-хорошему можно. Он же твой законный муж, тут все честно. Но вот когда девушка во всех темах при всех, не стесняясь, хихикает, намекает на то, что грудь может показать, то это что вы думаете, такое?

И можно хотя бы в моей теме не шутить?...
Миролюбка
Да ну ??? А вы на пляжах бываете ? Представляете-там же грудь у многих видно, ну и у мужчин :смущ:

Разврат, один разврат :злорадство:
А если муж незаконный-то уже все ? Только в халате до пят бегать ? :not_i:
Миролюбка
А можно ссылку на девушек, который намекают? Я понимаю, если бы вы тут Прайса стыдили, который нам в недельке на заборах букеты рисует, но девушки-то здесь при чем? Видимо, это девушки не с нашего форума :biggrin:
Миролюбка
Разным парням разные девушки нравятся. Все под одно не надо ровнять.
Миролюбка
может вам на дикий пляж сходить? :umnik:
мужик он всегда мужик, ему одного надо
если женщине этого одного вообще не надо и вообще никогда ничего не надо (ни шубу, ни гвоздь прибить, ни дорогу до библиотеки спросить), то, конечно, фривольность излишня, а если надо? Экстрасенсов среди мужчин не так уж много....
elle08
оно Вам надо - нести ответственность за нанесение психологической травмы?)))))
Миролюбка
а где можно рейтинг этот посмотреть?))) Хочется узнать, как низко я пала..и мм..кто ведёт сей список...и ,вообще, места подкупные?..так вопросов много....
Миролюбка
И чО????
Что в этом такого, такие обычно на форуме отрываются, а дома верные супруги
Миролюбка
и это еще..что меня никто в кусты на форуме не зовёт?..это хорошо или плохо?...кому грудь показать,чтоб занять первое место в рейтинге?...навели тут смуту на меня...
Миролюбка
почему Вы мне не отвечаете????
Миролюбка
будь проще)))
ты в пространстве инета находишься, тебе в реальной жизни серьезности и скромности не хватает?))
расслабься и получай удовольствие...
микс
Да ну ??? А вы на пляжах бываете ? Представляете-там же грудь у многих видно, ну и у мужчин :смущ:
Да я же не об этом) То, что грудь видно, это еще не страшно. Бывала на пляже, мы, когда с родственниками и знакомыми на речку ходим шашлыки делать, так все женщины раздеваются до купальника, верхнюю часть, конечно, оставляют, но лямки иногда спускают, чтоб плечи загорали)

Да я же не против такого, дело не в том, что показывать, дело в том, как показывать. Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют. Видала я в жизни и таких.

И вот непонятно, зачем женщины это делают? Мужчина-то хочет недоступную.
Миролюбка
тааааак, подождите...."Бывала на пляже, мы, когда с родственниками и знакомыми на речку ходим шашлыки делать, так все женщины раздеваются до купальника, верхнюю часть, конечно, оставляют, " (с) а нижнюю, простите??????
Миролюбка
Мужчина-то хочет недоступную.
эт кто вам такое сказал? :спок:
дкн
будь проще)))
ты в пространстве инета находишься, тебе в реальной жизни серьезности и скромности не хватает?))
Ну а какая разница - по компьютеру или в жизни?:улыб: Нравы и люди везде одинаковые) А в жизни я такое же наблюдаю, что и по компьютеру иногда) Нашу табельщицу взять хотя бы... Думает, что чем больше она будет хвостом вертеть, тем больше цена ей. Так наоборот, мужчины про нее шепчутся как про легкодоступную.
Миролюбка
Девчонки, да парни как раз скромных и гордых ценят!
боюсь, что в моём возрасте скромность и гордость - уже скорее недостаток, чем достоинство
Ri_na
почему Вы мне не отвечаете????
Я всем не успеваю отвечать. А указывать на того, про кого я говорю, я не буду, это нарушение. Да они и сами и догадаются:улыб:
Миролюбка
да и хрен с ними, пусть шепчутся))) где она и где эти мужчины........
а разница между компом и реальной жизнью огромнейшая, уж поверь мне:улыб:
Миролюбка
Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют.
а ежели попу?:смущ:
Cosa_in_se
боюсь, что в моём возрасте скромность и гордость - уже скорее недостаток, чем достоинство
Это почему вы так решили?) Ошибаетесь, еще какое достоинство! Вот я, например! Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:
Миролюбка
аа...вот где собака порылась- табельщица Вам покоя не даёт..ну вот Вам-то, что? Вы при муже, сами себе цену знаете, что Вам до неё?)))
Миролюбка
может,не тянет их на фривольности при взгляде на Вас?)))
elle08
ежели попу?:смущ:
тогда это любительницы АС
Миролюбка
Видно же сразу, когда с задней мыслью мужчине грудь под нос подставляют. Видала я в жизни и таких.

И вот непонятно, зачем женщины это делают? Мужчина-то хочет недоступную.
"Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!" :biggrin:
Миролюбка
поведайте нам обо всех ваших достоинствах, чтоб мы знали, с кого пример брать :appl:
дкн
Вы что! Вас сейчас анафеме придадут!
Миролюбка
Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:
"Не влезай - убьёт!"
Миролюбка
Кyпил мyжик коpовy в Рязани. Коpова, слов нет, всем хоpоша. Молока дает - завались. Одно только плохо - быка к себе не подпyскает. Пpиведyт к ней быка, а она бах на задницy, и сидит.
Мyчился-мyчился мyжик с ней, pешил к ветеpинаpy повести. Пpивел, pасказывает пpо свою бедy - не подпyскает мол коpова к себе быка. Что делать?
Ветеpинаp:
- Так ты ее навеpно в Рязани кyпил?
- Точно, а как ты yзнал?
- Жена y меня из Рязани...
Миролюбка
Ну, мужиком можно понять, мужик он всегда мужик, ему одного надо, и он всякими, пусть виртуальными, способами хочет этого одного добиться. Мужчина – жеребец, его обвинять нельзя. Но вот девушки?
а чо девушки? девушки хотят не только секса, но и денег за него (с)
Миролюбка
Вот я, например! Ни один мужчина мне ничего сказать фривольного не смеет, а почему?) Я веду себя неприступно:улыб:
и в чем прикол?
дкн
тогда это любительницы АС
кстати что об этом Миролюбка думает? :umnik:
elle08
я так полагаю, что с законным мужем можно..."ведь он жеребец, что с него взять"
а вот нам, виртуальным, даже произносить такое на форуме - похабщина!
nikky
а чо девушки? девушки хотят не только секса, но и денег за него (с)
____________________________________________
Вы мужчина, наверное?:улыб:По картинке не видно...

Я думаю, женщины сами виноваты, что мужчины такие вещи про нас думают. Это сейчас модно среди девушек - быть циничными матерьялистками, мол, я просто так не отдаюсь, я только продаюсь подороже. И чем дороже продалась - тем моднее. Но в глубине-то души женщины не такие
дкн
Мужчина-то хочет недоступную.
эт кто вам такое сказал? :спок:
Может у Миролюбки в колхозе все мужчины с одного инкубатора ? :спок: И пьют все и по бабам шарятся и недоступных любят и скромных :biggrin: Других мужчин там похоже и в глаза не видели :cray-1:
Миролюбка
Вам себя продать не удалось, поэтому пришлось по любви замуж выйти?
микс
так она че из деревни что ли? :biggrin:
ну тогда....
Эрика_Х
я так полагаю, что с законным мужем можно..."ведь он жеребец, что с него взять"
а вот нам, виртуальным, даже произносить такое на форуме - похабщина!
Тут дело в том, что законный муж - это по любви, тут не разврат, не "торговля", это естественные вещи. А на форуме - это, получается, предложение двусмысленное. Но женщины так уже к этому привыкли, что даже мысли не возникает, что это недостойно их...
микс
/И пьют все и по бабам шарятся и недоступных любят и скромных /

вот прямо непонятно мне...если любят скромных и недоступных, то ПОЧЕМУ от них гуляют с шалавами???
дкн
так она че из деревни что ли? :biggrin:
ну тогда....
Ну вы картинкой на что намекнули?) Считаете, что такие рассуждения глупые, старомодные, "колхозные", как сейчас модно выражаться?) А рассуждения-то у меня обычные, человеческие...
Миролюбка
Говорить нельзя, писать нельзя. Думать! Думать-то хоть можно о фривольностях?
vida
вот и думайте! кто вам запрещает?
только думайте О МУЖЕ! :ха-ха!:
vida
думать, наверное можно, главное не вслух :biggrin: