Фривольность среди женщин
72972
327
Миролюбка
по-моему, я говорю прямо, а не намеками..
Эрика_Х
А на этом этапе стал понятен смысл топика о рыданиях. Мужа нету, фривольничать нельзя, что же еще нам остается? Только рыдать да сиськи под пуховым платком прятать :cray-1:
Миролюбка
А рассуждения-то у меня обычные, человеческие...
Правда что ли ? :umnik: Особенно о жеребцах умиляет :biggrin:
сардина
А вы что хотели ? Там и так незамужние конкурентки, та же табельщица , а тут еще с форума набегут :злорадство: и все-прощай, Мишаня :cray-1:
Эрика_Х
О муже это уже не фривольности, как я поняла.
А хочется думать о фривольностях :biggrin:
Эрика_Х
вот прямо непонятно мне...если любят скромных и недоступных, то ПОЧЕМУ от них гуляют с шалавами???
Да кто говорит, что гуляет с шалавами, все с ног на голову перевернули:улыб:Ну, было, и у моего мужа, дело житейское, с кем не бывает. Но я мужчин не осуждаю, я уже мудрая стала... Но вот женшина себя блюсти должна, потому что мужчина пойдет, нарезвится, а потом с повинной головой к чистой, блюдущей себя любимой женщине вернется.

Разве вы не хотите такой быть?
Миролюбка
«Эх, да она доступная»
Некоторым как раз доступные и нравятся.
vida
Думать-то хоть можно о фривольностях?
Еще чего захотели. Нету такого закона, чтобы народу фривольности позволять.
Миролюбка
а расскажите историю вашего с Мишаней знакомства
дкн
по-моему, я говорю прямо, а не намеками..
Ну а вам самой/самому не странно так говорить? То есть ценности скромной и себя достойно несущей женщины - это "колхозное"? Я умы хочу понять...
Миролюбка
Во всем бабы виноваты! Да! Соблазняют Мишаню фривольностями всякими! С жеребцами резвятся, пока их жены блюдущие мудрости набираются.
Apophis
Некоторым как раз доступные и нравятся.
:eek: Так вам, гражданин, может еще и нравится, когда женщина от секса удовольствие получает??? Ну вы и жеребееееееец :biggrin:
vida
Во всем бабы виноваты! Да! Соблазняют Мишаню фривольностями всякими! С жеребцами резвятся, пока их жены мудрости набираются.
Девчонки, да не так вы поняли) Что вам Мишаня мой сдался, я же не о нем беспокоюсь, а о вас, вам же жить) Вот часто тут пишут - с мужчинами не складывается, так поэтому и не складывается, что вы сами себя недостойно держите.
Миролюбка
Я умы хочу понять...
:rofl: сильно сказано
Hoda
Да в деревне понятно. Я надеялась, что может хоть городским уже можно :biggrin:
Миролюбка
Что вам Мишаня мой сдался, я же не о нем беспокоюсь, а о вас, вам же жить
А Мишане помирать уже? :biggrin:
Миролюбка
Давайте формулу "достойного " держания :appl:

А то жили столько лет и не знали :хммм:
Миролюбка
Ну, было, и у моего мужа, дело житейское, с кем не бывает. Но я мужчин не осуждаю, я уже мудрая стала... Но вот женшина себя блюсти должна, потому что мужчина пойдет, нарезвится, а потом с повинной головой к чистой, блюдущей себя любимой женщине вернется.
а в чём проблема-то и у кого? ну порезвится мужик, ну вернётся домой, ну опять порезвится и опять вернётся.... Незамужней - радость, мужику - облегчение, жене - ячейка общества сохранена
vida
"Вчера, проходя мимо беседки, он слышал, как молодая жена его, майорша Каролина Карловна, более чем милостиво беседовала со своим приезжим кузеном, называла своего супруга, майора Щелколобова, бараном и с женским легкомыслием доказывала, что она своего мужа не любила, не любит и любить не будет за его, Щелколобова, тупоумие, мужицкие манеры и наклонность к умопомешательству и хроническому пьянству. Такое отношение жены поразило, возмутило и привело в сильнейшее негодование майора. Он не спал целую ночь и целое утро" (с) :biggrin:
Миролюбка
А вы считаете, что можно оставаться эээ ...чистой при вечно гуляющем Мишане ? :eek:
Миролюбка
а в вашей аксиоме - мужчины любят скромных - вас ничего не смущает?
например, тот факт, что некоторые дамы на форуме, позволяющие себе (о, Боже-Боже) фривольности, как раз счастливо и удачно замужем.
.... что вы сами себя недостойно держите.
Конституция РФ, гл.2 ст.19, ст.21
Кто как хочет, тот так себя и держит, Вас спросить забыли. Хотите упразднить конституцию - сначала создайте политическую партию и выиграйте выборы.
Эрика_Х
ну, согласно теории Миролюбки, это только они так думают, что счастливо замужем. А в это время их мужья страдают по неприступным и гордым...
Cosa_in_se
ну, согласно теории Миролюбки, это только они так думают, что счастливо замужем. А в это время их мужья страдают по неприступным и гордым...
Заставили призадуматься :umnik: думаю, с чем лучше встречать: утюгом или скалкой ? Что б сразу с порога дурь о неприсупных выбить ? :dnknow:
Cosa_in_se
это только они так думают, что счастливо замужем. А в это время их мужья страдают по неприступным и гордым...
... Страдают талантливо, с выдумкой, креативно:улыб:
Миролюбка
Я умы хочу понять...
а справишься? :biggrin:
микс
встречайте неприступной и недоступной! Чтоб при виде вас ни одна непристойная фривольная мысль у мужа не появилась
Миролюбка
Вы по форуму не судите о людях. Если здесь "хи-хи ха-ха и в кустики" - это не значит что так будет в реале.
Вы вообще представляете что за контингент на ЖФ общается? :миг:
Большинство "постоянных посетительниц" - вполне себе взрослые тетеньки, родившиеся в СССР, успевшие побыть пионерами, а некотрые и комсомолками, а вы их (нас) пытаетесь тут представить девочками 18-ти летними только что вошедшими во взрослую жизнь из розово-гламурного мира. Естественно, какое полноценное общение может быть
Cosa_in_se
Ну и где я скафандр быстро найду ? Даже халатика "под горлышко " нет :cray-1:
Эрика_Х
некоторые дамы на форуме, позволяющие себе (о, Боже-Боже) фривольности, как раз счастливо и удачно замужем.
Да про себя можно много чего наговорить... Удачно - согласна, многие женщины умудряются выскакивать, охумутать, но вот счастливы ли они, раз их тянет с чужими пользователями форума флиртовать? Могут сказать - да, я тут себе маленько разврата позволяю, но я мужу в жизни верна и с ним счастлива.

А кто проверял, так ли на самом деле?
микс
Могу одолжить противогаз и мешок из-под картошки :улыб:
Hoda
Инга, спасительница :роза: жди, выезжаю..а то мне только час остался на подготовку
Миролюбка
раз их тянет с чужими пользователями форума флиртовать
флиртовать?????? :безум:
ИМХО, я тут только стёб вижу :спок:
Миролюбка
подскажите, а где провериться можно? А то я только сейчас и благодаря вам поняла, что на мне ни одной пробы нет - никто не проверял, как я себя всё это время блюла :а\?:
Миролюбка
А кто проверял, так ли на самом деле?
а кому это надо-то проверять? :biggrin:
Миролюбка
Миролюбка, вы прям не миролюбка а моралюбка!
Миролюбка
А какие у вас на заводе/фабрике женщины, фривольничают или уже все воспитались?
Миролюбка
А кто проверял, так ли на самом деле?
кстати, а вас-то кто-нибудь проверял?! А то "про себя можно много чего наговорить" (с)
Wert55
Вы по форуму не судите о людях.
Большинство "постоянных посетительниц" - вполне себе взрослые тетеньки, родившиеся в СССР
Да вот как раз по форому и можно судить:улыб:Человек на форуме гораздо больше раскрывается) У меня женщины знакомы старшего возраста, совсем не такие - серьезные, рассудительные, и на форуме такими бы были.

А тут, значит, хоть возраст взрослый, а все гламурные интересы... Я же читаю, вижу. Значит, в голове такие интересы, раз такое всякое легкомысленное пишут. И многие про мужчин говорят, пишут, совершенно не стесняясь, что мечтают познакомиться, хотят мужчинку... Ну, как-то все запросто
Миролюбка
И многие про мужчин говорят, пишут, совершенно не стесняясь, что мечтают познакомиться, хотят мужчинку... Ну, как-то все запросто
и ЧО? :dry: вот вы зачем в чужую жизнь нос суете? хотите что вас по нему стукнули? :спок:
Миролюбка
Ага-ага..ну самое сокровенное канеш на форуме тока вываливают :rofl: Прям что думают, то и пишут .
Миролюбка, а у вас очки какого цвета ? :смущ:
дкн
А кто проверял, так ли на самом деле?
а кому это надо-то проверять? :biggrin:
Я хотела сказать, что женщины изображают из себя счатливых, а сами нас обманывают:улыб:В жизни у них не все так радужно, мужчины о них не очень высокого мнения, потому что видят в них это легкомыслие, потенциальную доступность. Ну и дальше как снежный ком. Женщина, вместо того, чтоб стать примерной женой, начинает "развлекаться". Сначала виртуально, потом посмотрим...
elle08
я даж не знаю, на что миролюбка всех проверять предлагает. Мож просто моральной верностью обойдётся как-нибудь, типа: на форуме не развратничала, грудь показать никому не обещала, с задней мыслью ни перед кем ни чем не крутила :а\?:
Миролюбка
У меня женщины знакомы старшего возраста, совсем не такие - серьезные, рассудительные, и на форуме такими бы были.
У Вас в школе по русскому какая оценка была?
Миролюбка
Ни чего не пойму.......бравировать нельзя и говорить не стесняясь тоже нельзя.....? :безум:

А зачем Вы мужчин мужчинками называете? Неуважение какое-то.....
Миролюбка
Я хотела сказать, что женщины изображают из себя счатливых, а сами нас обманывают
то же самое можно сказать и про вас :knix:
Миролюбка
Вы почему на мой вопрос не ответили, на этот
Показать спойлер
А кто проверял, так ли на самом деле?
кстати, а вас-то кто-нибудь проверял?! А то "про себя можно много чего наговорить" (с)
Показать спойлер
микс
Ага-ага..ну самое сокровенное канеш на форуме тока вываливают :rofl: Прям что думают, то и пишут .
Миролюбка, а у вас очки какого цвета ? :смущ:
Да конечно, вы же сами понимаете) Ведь в жизни, может, не всегда все скажешь, на работе кто стесняется, кто подруге не доверяет... А тут - анонимность, пиши про себя, что хочешь. И начинают свои комплексы вываливать. Кто враньем, кто откровенным разгулом.

Читаешь и сочувствуешь.