Фривольность среди женщин
73025
327
Shаманка
а рейтинг-то кто меряет? который падает))
и как понять насколько пунктов рейтинг упал?
Shаманка
Поняла? Объясни товарищам по форуму! :biggrin:
vranaс
надо подумать:смущ:и вообще я без слайдов не могу :beee:
vranaс
[Обоснуйте, почему верить вам, а спать с ними? А не наоборот :biggrin:
элементарно, Ватсон: потому что Миролюбка за неприступность, а подавляющее большинство женщин ЖФ доступные и фривольные, в общем, не в миролюбкином вкусе
сардина
Маш, ты тоже поняла по-своему. Зачем мне остальным что-то объяснять? Согласны-не согласны - личное дело каждого.
Shаманка
То есть ты даже поговорить не хочешь? А зачем вообще тогда на форум пришла? :dnknow:
Cosa_in_se
Не говори, самый развратный форум :злорадство: исчадие ада :biggrin:
Экскурсии с СФ к нам водить надо :biggrin:
Hoda
я бы сказала- рыдать в уединении...
Apophis
- а что, нетрадиционные отношения очень даже возможны))
- Я бы сказал даже интересны, если все участники этого безобразия исключительно женщины.
_______________________________________________________________
Ну вот вам, пожалуйста. Девушки, вас не оскорбляет такое к вам отношение потребления? Или только меня оскорбляет? А ведь вы пытаетесь показать себя серьезными, взрослыми, с рассуждениями...

Вот собеседники не скрывая показывают нас фоном для утех. Но это нормально, я их не осуждаю, это сущность и это мы сами разрешаем приходить на наш женский форум и писать непристойное.

Вы, девушки, этим довольны?
Миролюбка
Вот собеседники не скрывая показывают нас фоном для утех (с) не Вас, а нас..не путайте...
Ri_na
Можно и так. Главное - чтобы у мужчины даже мысль не закралась о том, что эта святая женщина может хотеть низменного секса. Для приличной женщины секс - это грязный животный жеребцовый инстинкт, с которым она, если приличная, должна, стиснув зубы, мириться и через не могу спать с мужем.
Миролюбка
Вот собеседники не скрывая показывают нас фоном для утех.
вы - целомудренная к нам-развратным не примазывйтесь

Но это нормально, я их не осуждаю, это сущность и это мы сами разрешаем приходить на наш женский форум и писать непристойное.
да? а складывается впечатление, что осуждаете...

Вы, девушки, этим довольны?
жги ещё!
Миролюбка
Не,ну так то вы сами призывали быть добрее к людям. Ближе к сотрудникам,что бы был климат в коллективе лучше. Вот и обнимаемся с мужиками,не все ж им как в вашей конторе обниматься. А так в кабинете у директора выпьешь и наступит у всех радость. И все ближе в коллективе будут.
Миролюбка
так, девушка, встаньте в качестве фона, и не отсвечивайте! утехам мешаете.
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Миролюбка
Вас в детстве не учили, что, вступая в дискуссию, как минимум не вежливо игнорировать вопросы оппонента?
Hoda
Для приличной женщины секс - это грязный животный жеребцовый инстинкт, с которым она, если приличная, должна, стиснув зубы, мириться и через не могу спать с мужем.
а потом поплакать в ванной
Cosa_in_se
Для приличной женщины секс - это грязный животный жеребцовый инстинкт, с которым она, если приличная, должна, стиснув зубы, мириться и через не могу спать с мужем.
а потом поплакать в ванной
Не поверишь, я уже плачу.............. :cray-1:
Читаю и плачу................ :rofl:
сардина
Мы с тобой во мнениях нечасто сходимся. Так что смысл мне тут распинаться?
Я с Миролюбкой согласна до определенных пределов (хотя я уверена, что это потный и волосатый мужик) :biggrin:
Shаманка
хотя я уверена, что это потный и волосатый мужик
вспотел от страха? :biggrin:
Cosa_in_se
Поплакать лучше при муже, я так рассуждаю. Чтобы он окончательно убедился в приличности.
vranaс
А я-то! Уже репетирую тоже:улыб:
Hoda
Поплакать лучше при муже, я так рассуждаю. Чтобы он окончательно убедился в приличности.
:biggrin: :смущ:
Я как то заржала, чото смешное вспомнила ............
Ващщщще в топку меня теперь? :biggrin:
Apophis
Еще сапоги болотные где-то были
Могу еще плащ палатку одолжить :ха-ха!:
Спасибо, но это уже пербор : в палатке он же меня вообще тогда не найдет :biggrin:
vranaс
Ващщщще в топку меня теперь?
не, какая топка, еще дрова тратить... в газенваген
Миролюбка
Вот ведь что интересно... Все отвечают в таком духе, что пошлости мужские и намеки на форуме - это ничего страшного, просто игра, и ничье достоинство это не задевает.

Только Шаманка написала, что с чем-то согласна, но никогда не поверю, что в глубине души со мной многие девушки не согласны, и что многих некоторые околопохабные вещи не коробят!
elle08
не знаю, Эль, от чего уж он вспотел))) Но тут реально кто-то до сих пор верит, что Миролюбка женщина?:улыб:
vranaс
Думаю, боитесь неостроумными показаться, нераскованными, несовременными?
:хммм: прям насквозь меня видите, внутри я катяпушкарева :смущ: :cray-1:
И рейтинг ваш падает.
Берите надо мной шефство, надо чото с рейтингом делать......................
Ни куда она тебя не возьмет........я вон тоже на работу просилась, дык Миролюбка в кусты сразу........с отговорками :cray-1:
Миролюбка
похабные - коробят, ОКОЛО - нет!
кстати, дайте определение похабности, чтоб мы понимали, от тех ли нас вещей коробит?
Миролюбка
Миролюбка, а в вашей деревне на праздниках частушки матерные поют? И если поют, как Вы к этому относитесь?
lexus
Это поди Филолог под клоном, щас всех мужиков разгонит мантрами своими, а потомочки нас в гарем :злорадство: :rofl:
vranaс
Интересно....модераторы знают чей это клон?
vranaс
Меня видимо тоже в топку....
Потому что иногда тааакой ржач пробьет :ха-ха!:
lexus
Миролюбка, а в вашей деревне на праздниках частушки матерные поют?
Нет, не поют матерных, у нас только веселые поют:улыб: Женщины бы наши не позволили бы.
Миролюбка
Женщины бы наши не позволили бы.
какая то у вас деревня потемкинская
Миролюбка
Мне кажется вашу деревню нужно занести в книгу рекордов Гиннесса , скажите уже где живете, а то не вериться как-то......
Cosa_in_se
кстати, дайте определение похабности, чтоб мы понимали, от тех ли нас вещей коробит?
Я выше диалог привела двух пользователей. Про женские однополые утехи. Фразы типа "Катя, у тебя грудь четвертого размера" тоже сюда относятся.
Миролюбка
Про женские однополые утехи.
у вас в деревне нет лесбиянок? фуууу деревня!!!!
elle08
боян из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
“...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить“.
И оттуда же, из части “Советов для мужчин“: “После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.“
я недавно только жту книгу в руках держала (убиралась и наткнулась на бабушкину книгу)))))
уборка была прервана чала на два :rofl:
Миролюбка
Т.е. надо было сказать "Катя у тебя молочные железы 4 размера" ? Или как?
Shаманка
не знаю, Эль, от чего уж он вспотел))) Но тут реально кто-то до сих пор верит, что Миролюбка женщина?:улыб:
Боюсь, что таких совсем ничего. Женщина на такую ахинею не способна :dry:
vranaс
А нам чего не говорят :cray-1: :biggrin:
Миролюбка
Миролюбка, вы будете надо мной шефство брать? :зло:
Или я опять пошла *виртуально отдаваться* краксу, казику, и всему МФ-у ..... :злорадство:
lexus
Т.е. надо было сказать "Катя у тебя молочные железы 4 размера" ? Или как?
Ну зачем женщине вообще про грудь говорить? Раньше себе такого не позволяли... Вернее, женщины мужчинам такого не позволяли, гордость была женская.
Миролюбка
Ну что вас все в древность то тянет :dry: Мало ли что 200 лет назад было :biggrin:
Миролюбка
Т.е. надо было сказать "Катя у тебя молочные железы 4 размера" ? Или как?
Ну зачем женщине вообще про грудь говорить? Раньше себе такого не позволяли... Вернее, женщины мужчинам такого не позволяли, гордость была женская.
значит, нога 38 размера - это прилично говорить, одежда 48 размера тоже, а грудь.... а ее как бы и нет - гордость не позволяет признать ее наличие...

главное, чтоб у мужчин гордость не проснулась - а то скажут - не, нет у нас ничего, все ровно и прилично, как у пупса пластикового в детском саду
Миролюбка
Раньше себе такого не позволяли... Вернее, женщины мужчинам такого не позволяли, гордость была женская.
Угу :хехе:
Браки Древней Греции
Показать спойлер
Итак, афинский брак. Прямо скажем - не подарок для женщин ни в каком отношении. Позднее многое из брака афинского типа скопировали в Риме. Начнем хотя бы с того, что греческая женщина в браке в финансовом и правовом отношении была полностью зависима от супруга, практически как его раба! У нее не имелось своего имущества, своих денег, ни о каком разделе совместно нажитого добра не могло быть и речи, а если жена выражала вдруг намерение уйти от мужа к другому мужчине, то разгневанный супруг мог просто убить ее на месте тем, что под руку попадется, и не нес за это ужасное деяние никакой ответственности. А уж за супружескую измену нужно было убить обязательно, иначе какой же ты мужчина после этого?!
Сама семья ценностью среди греков тоже не считалась, и они относились к ней довольно прохладно. Детей воспитывали в общественных учреждениях, любовь дарили гетеры, а общались с друзьями.
Женщина выполняла в афинском браке чисто практическую роль: ублажать мужа в постели, отдаваясь ему по первому требованию и без всяких капризов и условий. Иначе в лучшем случае поколотят! Еще женщине следовало рожать детей, растить и воспитывать их, заниматься хозяйством и блюсти честь рода. А про пылкую древнегреческую любовь - просто сказки.

В отличие от афинян, спартанцы не сватались, а просто выкрадывали невесту из отчего дома и привозили в свой - тогда женщина сразу считалась замужней дамой. И все формальности. Конечно, кража невесты в большинстве случаев происходила по обоюдному согласию будущих супругов, но случалось и без оного, а так: понравилась - и украл!
Итак, спартанку украли, и она стала женой и хозяйкой дома. Счастливый молодой муж проводил с ней первую брачную ночь, а потом отправлялся... в военный лагерь! Все без исключения спартанцы, кроме еще не доросших до того, чтобы носить оружие, и уже не способных его носить, были активными воинами. Кстати, подростков тоже усиленно обучали военному делу, и они жили вне дома.
После свадьбы, на которую, как сейчас в армии, жениху давали примерно двое-трое суток, он возвращался в лагерь и сбегал оттуда к жене по ночам в самоволку. Однако не часто - сексуальные ночные развлечения в древней Спарте совершенно не поощрялись, и за свидание с женой даже могли наказать. Древние специалисты-медики и в особенности военачальники считали, что сексуальная близость с женщиной, особенно если это случается достаточно часто, только делает воина слабым морально и особенно физически! И вообще, на уме должно быть что-нибудь одно - либо война, либо женщины. Естественно, для спартанского военного руководства предпочитетельным являлось, чтобы на уме у их армии била война, а не интимные утехи.
Показать спойлер