Меня используют???
14317
57
Здравствуйте. Помогите мне советом. Мы вместе с Леной уже около года. Мне 26, ей 21.Условно можно разделить наши отношения на три периода.Первый период, когда мы только встретились. Это были несерьёзные отношения, сначала ухаживания, потом мы стали позволять себе нечто большее.
Особо отмечаю, в это время она жила с родителями. Особенность их отношений была в том, что отец заставлял её ночевать дома. Отец, причём, не родной - отчим.Родной отец где-то в Москве, мать вышла за другого и всегда на его стороне, т.к. живёт у него на содержании. В давлении родителей на детей вроде бы ничего нет, но отчим чересчур сильно на неё давил, и подавлял всякую самостоятельность. А уж если она
приходила домой не вовремя, то это уже и вовсе был скандал.Ещё есть у неё младшая сестра, и иногда когда я пытался Лену удержать,и просил не уходить, она говорила, что не может оставить сестру одну, т.к. та
от неё полностью зависима и очень несамостоятельна.

Также этот период можно охарактеризовать как "друзьяшный". Ей постоянно надо было общаться с друзьями. Она всё время таскала с собой подругу, и даже когда мы были вдвоём в одной комнате, она с ней не
переставала общаться, когда подруга была в соседней, что очень раздражало. Часто затащить её ко мне можно было только с большой толпой друзей. В общем-то в 21 это нормально, но всегда есть нюансы, что будет видно из дальнейшего. Так продолжалось довольно долго, потом мы сильно поссорились и месяца 3 общались просто как друзья. Я тогда очень хотел её вернуть, не отставал и в конце концов добился своего, она комне вернулась. За этот период у неё никого не было точно.Потом произошли следующие изменения, с которых всё и началось и наступил второй период. Наполовину счастливый наполвину чёрный. Она устроилась на работу официанткой, родители естественно были против. Я её всячески поддерживал, мы тянулись друг к другу. Она очень долго обещала, что останется наконец-то со мной ночевать, и вот это произошло на день рождения её подружки. Я перед этим долго лежал в больнице, она ко мне ходила почти каждый день, и я этого никогда не забуду. Потом я из больницы сбежал и как раз мы поехали на этот день рождения. На следующий день её отчим собрал Ленины вещи и выгнал из дома. Я тогда квартиру перестал снимать на время и мы стали жить у моих родителей. Было хорошо, наши отношения тогда были почти безоблачными. Тогда случилась наша "первая" брачная ночь. Со временем перебрались мы на новую квартиру, сняв её с Лениным знакомым. Он по началу почти не жил там так что мы были предоставлены сами себе.

Третий этап настал, когда она сменила работу.Она переходит в новый бар, а там само собой новые люди, новые впечатления. И между нами постепенно начинает проходить трещина. В начале из-за того, что у неё
совсем другой график работы. Я хотел всегда ложиться пораньше, у неё же получалось приходить не раньше двух ночи. Затем меня уволили со старой работы, из-за конфликта с начальником. Я себя кляну до сих пор
за свою тогдашнюю пассивность, просто сидел тогда сложа руки. Но, заметьте, не ПИЛ, НЕ КУРИЛ, и не ударился в разгул. Она же также приходила поздно и рано уходила. Куда-то сходить в театр или кино при таком графике, сами понимаете невозможно. И вот 14 февраля я ей ничего не подарил и весь день дома просидел в каком-то ступоре...До сих пор не понимаю, что на меня тогда нашло. И вот ещё важный нюанс, незадолго перед 14 числом мы попытались переехать к её родственникам, в квартиру половина которой, по завещанию принадлежит ей. Там был страшный скандал, и её родственички - самые настоящие алкаши, нам жить там не дали. Пришлось вернуться обратно на старую квартиру. На мне это как то тяжело отразилось, а у неё времени думать особо не было из-за работы. Периодически я стал слышать от неё, ЧТО я её не ценю, и что как она ко мне пришла, так же может от меня уйти...

Она очень на меня обиделась. Естественно на 23 февраля я всего лишь смску получил с поздравлением. Я ей пытался объяснить, что это не так важно сейчас, что всё равно её люблю, что много будет в жизни ещё
14-ых февралей. Но она ни в какую. 15 числа я вышел на работу и времени переживать и общаться поубавилось. Мы всё больше отдалялись друг от друга и вот она стала ВСЁ СВОБОДНОЕ время проводить в своём кабаке. Мы даже спать вместе перестали.Самое неприятное ещё - она стала очень капризной и НЕ ХОТЕЛА МЕНЯ ЦЕЛОВАТЬ ВООБЩЕ. Я думал о самом худшем, ведь если девушка не целуется с парнем, просто значит она спит с другим.... Я пытался не обращать внимания, потом пытался её забирать с работы, но получалось только хуже. И ВОТ В конце концов я собрал свои вещи и съехал, сказав, что всё кончено. Она устроила пьянку по этому поводу, соседи вызвали полицию, обо всё узнал хозяин квартиры и сказал, чтобы она выметалась. Я обо всё этом знал от соседа, с которым мы снимали эту квартиру.

Через пару дней она мне позвонила, предложила встретиться. Я пришёл, она пустила слёзку, что ей деваться некуда и жить похоже она будет в подвале. Я конечно сжалился и взял её к себе на новую квартиру, на
которую я сразу переехал до этого. На следующий день она была на работе, а Я перевозил её вещи к себе...И вот она опять стала жить у меня, но отношения оставались холодными. Мы договорились, что она поживёт
у меня, пока не определится, что делать дальше. В итоге я сдался первым, стал снова приставать к ней, как к моей девушке, а не как к человеку, который просто заехал пожить. Описываю здесь уже события
последних дней. Я просто начал очень сильно сдавать из-за нервов, стал просить вернуться, просил простить И ВОт в какой-то момент она заявляет мне ЧТО ЛЮБИТ ДРУГОГО.Она мне всё высказала, опять про 14 февраля, про мои оскорбления(тогда когда она только начала работать, она стала выглядеть очень плохо, я сильно переживал по этому поводу и уговаривал её пойти в салон красоты).И что я её не поддерживал!!!!!!!!!Я, который носил ей на работу еду, перевозил её вещи, ходил с ней к её родственникам - и я о ней не забочусь, и не поддерживаю. Это сильная пощёчина. В общем она обмолвилась, что есть у неё человек, который всё это время её поддерживал.Но она не хотела бы мне говорить кто это.И ВОТ ЗДЕСЬ Я НАДЕЛАЛ много ошибок, сначала обозвал её всеми словами, которыми можно, потом стал унижаться - просил простить и вернуться. В конце концов, я пришёл к месту её работы, заставил её выйдти и поджёг себя бензином. Я не сумасшедший и не параноик. Мне реально было важно узнать почему всё так получилось. Просто я такой человек, что если мне что-то нужно то пойду на всё. И что же, она меня пожалела, сказала, что это бармен Боря, который там работает с ней. В принципе я и так это знал, догадывался - так как она до этого часто про него тараторила.Я договорился с ним о встрече и тут выяснилось, что она всё выдумала, что ему эти отношения с ней не нужны и он вообще в них инициатором не был.

Он пообещал с нею поговорить, сказал что интимной близости между ними не было. Я почем-то верю. Он не самый хреновый человек, и он сказл, что не хочет чтоб из-за него у меня рушилась жизнь. Он с нею поговорил и объяснил, что отношений, кроме деловых не будет. Ну вроде она подуспокоилась. Впрочем она и до этого говорила, что сама во всём виновата, и что ей надо время всё обдумать. Но я ей время обдумать не дал, я попытался взять быка за рога.Пригрозил, что выкину её вещи на улицу, в общем опять получился скандал.Я бы не сказал ведь, что ей некуда пойти - ведь она работает, получает зарплату. Правда всё тратит сразу на чепуху всякую. ЧТо-то её держит ещё, видимо боязнь нового. Сейчас мы снова спим вместе,я делаю всё чтобы нормализовать отношения. общаемся в общем нормально. Но на все мои уговоры сменить работу, чтобы жить нормально и так себя не изматывать, она уходит в глухую оборону.Говорит, что я как её родители пытаюсь ограничить её свободу. Когда я пытаюсь спросить, что она думает о будущем, она говорит, что у неё ещё 2 года учёбы и она не хочет заморачиваться, А ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ И ОТДЫХАТЬ. Я бы всё понял, но ведь и живя у родителей она тоже гуляла и отдыхала...На её работе и так тусовка всё время, а она остаётся там и после работы и напивается, хотя раньше говорила, что это всё из-за клиентов задерживается закрытие. Стала очень много курить.... что делать?????Мы и вместе и порознь. Я её люблю и не хочу отпускать, но с её образом жизни очень трудно нам ужиться. Последняя моя надежда - хочу подарить обручальное кольцо, может тогда она одумается. Люди, которые смогли вернуть своих любимых - к вам обращаюсь!!!!Есть ли шансы???
Wissarion2013
Найдите ей нормальную работу, учится отправьте. Даже если вместе не будете, так хоть из болота вытянете
Wert55
А так она еще и учится... Вы старше, у вас знакомств больше, помогите устроится ей по специальности
Wissarion2013
нифига не понял :безум:
кто кого использует? какой-то поток бреда
craxx
нифига не понял :безум:
кто кого использует? какой-то поток бреда
нас всех используют похоже :biggrin:
Wissarion2013
А можно вопрос, а что за дата такая "14 февраля" ? :dnknow:
Apophis
нпп
Думаю, что это пост нужно было назвать "Фредди Крюгер. Начало" :rofl:
Apophis
чо уж совсем-то невменяемым прикидываться - девочке 21 год, для нее это ДАТА, и важно, и романтично
Wissarion2013
Надо дождаться, когда у вас будет хотя бы 2 сообщения. После этого уже можно разговаривать ))
Эрика_Х
девочке 21 год, для нее это ДАТА, и важно, и романтично
Нафиг, нафиг такую шизонутую девочку :ха-ха!:
Apophis
А можно вопрос, а что за дата такая "14 февраля" ? :dnknow:
Середина февраля :-y, наверное..... :biggrin:
Apophis
Так и скажите: "Я - жмот! Меня жаба давит своей тетке в середине месяца купать хорошенькую коробчку конфет!" :biggrin:
Apophis
А можно вопрос, а что за
дата такая "14 февраля" ?
День рождения нашего сотрудника,52 года уже прикорячилось
Wissarion2013
Я извиняюсь, какой то бред сумашедшего. Нафига столько писанины?
Wissarion2013
почему на ЖФ? вот это мне странно... :dnknow:
Wissarion2013
какое количество букаф... :безум:
с 14 февраля писал всё это что ли?

кстати, кто-нибудь помнит, чтобы за последние полтора месяца на НГСе появлялась статья про самосожжение?
Cosa_in_se
Стока букаф не могут быть неубедительным аргументом. :dnknow:
Wissarion2013
как много букф :безум:

заставил её выйдти и поджёг себя бензином
в смыслее???!!!! ты это серьезно? а она тебя потушила?!!!! или оставила догорать :dry:
что за тупой протест?
я бы такого опасалась...
kazik
особо про самосожжение ) блин...весны на ул еще и не видать,а обострения у народа в самом цвету )
b52
ты бы отдалась если б тебя шантажировали самосожжением?? :злорадство:
(картина: стоит тип со спущенными штанами и бутылкой бензина в руке, и говорит - Маша будь моей или я ща устрою теракт)
:ха-ха!:
KevinBlack
упала б к ногам полюбому и вымаливала бы прощение :biggrin:
Wissarion2013
все не читала)
чувак, тебе 26 лет......осознай это)))
дкн
бред, даже до конца не дочитала.
Wissarion2013
Ну-с, а теперь подытожим....сначала хотел пуститься по волне незамысловатых комментаторов....но потом....потом я понял - настоящий парень....26 лет....а так много пережил из-за сложной любви....Держись, братишка....из опыта могу сказать - тягомотно тебе будет, но если не бросишь девчонку - может что-то и склеится....в оконцовке, по прошествию N-го количества лет...,в общем ИСКРЕННЕ - УСПЕХОВ!....ты молодец
с уважением, Международный эксперт по вопросам настоящей любви и сложных взаимоотношений, :flowers:
Международный эксперт по вопросам настоящей любви и сложных взаимоотношений
А документы умеются, чтобы так себя называть :umnik:
Давайте будем выше пустых формальностей :хехе: Сделаем по другому - Вы мне проблему, я Вам идеальное решение)....сами убедитесь, что профи :бебе:
kaysi
:umnik: на любом из известных мне 25 языков
Борис_Новый
Уважаемый не надо писать в личку. Я не отвечаю не знакомым людям.
kaysi
надо же..... бывает)) а я отвечаю)) ибо незнакомый - понятие относительное, 5 минут назад он не знакомый, а через 5 минут - раз, и уже не чужой)) :agree:
Борис_Новый
Давайте будем выше пустых формальностей :хехе: Сделаем по другому - Вы мне проблему, я Вам идеальное решение)....сами убедитесь, что профи :бебе:
Прочла вашу *поздравительную открытку* ТС-ру - увы, профессионализма не увидела :dnknow:
А можно какое-нить весомое доказательство вашей компитенции, а то проблемы прям замучили, но дворник боря вряд ли их решит .
Что-нить *от эксперта* - в студию :appl: :biggrin:
vranaс
Рад знакомству) Всегда полагал что решать проблему должен каждый сам, а вот дать вектор, направление - вот в этом я охотно помогал и помогаю) Кстати, компетенции дворников, порой не менее компетенций академиков))
Борис_Новый
Пока не радуйтесь, преждевременно это :biggrin:
Рекомендации на стол :улыб: Кому помогли, чем, как успешно?
vranaс
Вот он мне, что вчера ответил :улыб:

Давайте будем выше пустых формальностей Сделаем по другому - Вы мне проблему, я Вам идеальное решение)....сами убедитесь, что профи
Сейчас придумываю проблемы :biggrin:
Медведь_шатун
Ты ко мне обратись, я их тебе создам :rofl:
vranaс
Например? :eek:
*немного отошел в сторону* :улыб:
Медведь_шатун
Можно мне? Я хочу,мне надо.
Я вот замуж хочу. В анамне зе внук.
kaysi
"В анамне зе внук."

И такса :biggrin:
kaysi
Лучше к Любе обратитесь, она плохого не посоветует :улыб:
Медведь_шатун
Люба не обещала решения проблем,не обещала дать вектор. А дяденька обещал.
kaysi
Я вот замуж хочу. В анамне зе внук.
Чем не тема, создавайте :улыб:
Андрей1979
Такса это само собой:) это ваще ответственный квартирасъемщик. Все с ней согласовывается.
Медведь_шатун
Думаете не снесут? Не отправят на БЗ?