Дала мужу шанс и не подала на развод, правильно ли я поступила?
5119
9
Собралась разводиться, и уже решали где будем жить и как разделим имущество. Муж вообще не верил до последнего, потом просил прощения и говорил, что все будет по другому. Почему развод: Я эмоциональная, вспыльчивая, устаю на работе, могу поругаться на него, но для меня семейная ссора это как обычный быт, поэтому его такие вспышки воспринимаю спокойно, иногда поворчу в ответ. Муж во время мелкой бытовой ссоры не держит себя, может мне сделать больно, не избивает, но толкнуть, кинуть в меня что-то, ударить чем то - не могу, так нельзя жить, поэтому решила развестись. Я же разобралась из за чего я себя не сдерживаю, обида, несколько лет назад он сказал, что я не от него беременна, случился выкидыш, потом снова, и он сказал ты не можешь родить даже, в то время у меня был сын, не его, нагуляла, как многие говорят, через некоторое время родила дочь. И вот грань, развод - я говорю, и он меняется!, уже больше месяца его не узнать, совсем другой в лучшую сторону
SofyaR
Да, наверное тема частая, хотя ничего не нашла подобного, на этом ее и закроем, из за неумения пользоваться форумом сделала ошибку, тема закрыта...
SofyaR
Люди меняются, но редко и через большую боль.
SofyaR
ТС выходи! :зло: Признавайся, ты кто? :eek:
Cepeнький
Миролюбка, хто еще ? Я минимум 3 ее любимых выражения увидела-копирует из темы в тему :dry: а серединку меняет :biggrin:
микс
И на МФ она сегодня не появилась. Похоже творческий кризис наступил. :dnknow:
Cepeнький
Все-таки объявилась она на МФ в 16.52. :biggrin:
Репли_Кейт
Птичка не моя, на БЗ знают чья :biggrin:
SofyaR
на первый. ржака. мужу она дала шанс :dry:
вот и сказать неча, ибо сказать - взять на себя проблемы этих людей. оно ннада? :dry: