С днем рождения, Энтерпрайз))!
8178
19
Ну что Александр - С Днем Рождения!!!
PoNy
Жизнь - это вечное чудо, Чудо на каждом шагу:Свежей росы изумруды Утром на горном лугу,Звезд золотые узоры В небе бескрайнем ночном,Синего моря просторы, Песни, что
сердцем поем. Жизнь - это чудо без меры, Дивный подарок любви! Сердцем, исполненным веры,Радуйся, Друг, и живи! С днем рождения!
PoNy
Александр :agree: с Днем рождения! :чмок:
Пусть в жизни будет всё прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно!
И с Удовольствием конечно!

Показать спойлер
Тилайман бахт сенга, соглик ва омадлар! :flowers: :bottle: :bday:
Показать спойлер
PoNy
С днем рождения, Саша :чмок:
Желаю тебе
  • Небольшой, но симпатичный остов в океане,

  • гамак под пальмами,

  • вот такое выражение лица, когда ты там будешь лежа

  • свежих и сочных вкусняшек!

  • А это удобрение для кактусов )) Пригодится...

PoNy
Шурик, у тебя всё есть..... поэтому просто - С Днем Рождения! :роза:
PoNy
Пасиб Девчонки, я ВАС всех люблю!! :friends: :чмок: :agree: :present: :flowers: :роза: :bday:
Завтра пойду в Храм Христа Спасителя и за вас всех и за Ваше здоровье и Счастье поставлю свечи!:yes.gif:
.. эх мне бы сейчас .....:улыб:да кто подарит))):улыб::o
PoNy
Полиночке и Сардиночке (Маши) - пожелаю Счастья в семейной Жизни и деточек! Всем остальным Девочкам - не будьте занудами и слушайтесь своих мужей - это и будет ВАМ счастье - поверьте, мне старому Волку!:yes.gif: Да, и всегда можете на меня рассчитывать, когда будете в Москве!:yes.gif: Но только не злоупотребляйте моей к Вам любовью!! :wub1.gif: Еще раз всех Вас люблю и хочу без умно.....:смущ: Но с умом!:yes.gif:
Консалтинг
ой вы прям удовлетворенный чувствуется, видимо в жизни все ок :live: :friends: спасибо за пожелания)
PoNy
Полиночка в этой жизни нельзя быть полностью удовлетворенным, но стараюсь, чего и тебе желаю!!:yes.gif: и всем здесь присутствующим девушкам! :friends:
Консалтинг
прям любо-дорого смотреть. очень изменились, прям чувствую:yes.gif:
Консалтинг
Спасибо )) Поддерживаю Полину - мы рады, что у тебя все хорошо. Не забывай, заглядывай! :friends:
Консалтинг
мы скучаем :cray-1:
Консалтинг
Санечка :wub1.gif:, поздравляю тебя!!! :friends: :чмок: :чмок: :чмок:
Будь счастлив, дорогой!!! :present: :bottle: :bday:
PoNy
Александр! С днём Вас вашего рождения! Счастья Вам, девчонок, любви ну и просто знайте-Вы лучший)) :bday: :flowers: