Расстаться или нет
9583
47
Мы вместе 4месяца. Вроде бы всё хорошо. Но.... Человек не может сказать доброе слово, сделать комплимент, сказать "скучаю", "так рад, что ты у меня есть", не говоря уже о "люблю тебя". Он пишет, приезжает, мы всем делимся, советуемся. Он знает, что я консервативных взглядов и мне нужен один мужчина, один муж на всю жизнь, пробовать бесконечно и размениваться я не хочу. Если говорить о материальной стороне: Он не дарит цветов, подарков...ни-че-го. Ходим куда-либо исключительно по моей инициативе. Он всегда поддержит, поедет, но исключительно с моей подачи. Хотя может себе всё то позволить, не напрягаясь. С одной стороны всё у нас хорошо, с другой, так хочется, чтобы мужчина говорил, что я единственная, любимая и тд. Мой же просто говорит: у нас всё хорошо, а будет еще лучше. не создавай сама себе проблем. С ним я очень ласковая, нежная, я делаю ему подарки, покупаю вещи, он с удовольствием принимает, как будто так и надо. Готовлю каждый раз всякие вкусности, стряпаю торты к каждому его приходу. Встречаемся мы у меня, он живет с родителями, после того как ушел от жены (оставил ей квартиру), мысли о том, что для готовки надо купить продукты, у него не возникает..а я устала быть и за бабу и за мужика. Но он мне очень дорог. Не знаю, любовь это или нет, но я хочу быть с ним. И дальше бы всё это тянула, знать бы только наверняка, что мной не пользуются..
Ежуля
А вы точно новый пользователь? :biggrin:
C3H5N3O9
да только зашла. много подобного?)
Ежуля
Ну, ладно. Поверим на слово :biggrin:
Лично я ничего криминального, кроме того, что он на продукты жмотится, не увидела. Но продукты - это серьезно.
Ежуля
а пойдемте лучше танцевать что ли...
Ежуля
Сегодня вечер сладеньких историй совсем..... :biggrin:
Ежуля
он живет с родителями, после того как ушел от жены (оставил ей квартиру)
а вот я не люблю таких мужиков. Я конечно тоже могу тешить себя надеждой, что когда мы вдруг расстанемся через месяц, он мне тоже квартиру оставит в расстроенных чувствах... но, как показывает практика, такие мужчины неожиданно начинают жить по принципу "обжегшись на молоке дуют на воду", и делают все, чтоб "если чего" то тебе - "ни копеечке не досталось, а то будет как прошлый раз когда я к маме в одних трусехях пошел!!"))
Олеандр
че, я одна тут повелась на сладенькую историю? :biggrin:
IdemNaVostok
Сказочники к сказочникам, и в стаи............... :biggrin:
Aнгeл
Ты че я никогда не сочиняю. Я обычный честный, среднестатистический человек: с з/п 200 тыс. У мужа 400. Авто только на платной стоянке, ПДД никогда не нарушаю, выгляжу на 10 лет моложе, секс 4 раза в день. Все как у всех.

Это же меня здесь развели :dnknow: !!
Ежуля
Чего делать то?
Записаться вместе со своим парнем на танец живота вместо вечерних пирогов :biggrin:
И пусть за обоих проплатит............ :злорадство:
Ежуля
Мы вместе 4месяца. .
Расстаться :agree: и этта, слайды покаж :nom:
Ежуля
расстаться:yes.gif:, мне слайды можно не показывать :biggrin:
Ежуля
расстаться
+ слайды этого альфонса, чтобы общественность знала :зло:
хотя... это уже будет п.6 :улыб:
PoNy
расстаться:yes.gif:
Вам женщинам только РАССТАТЬСЯ :dry: А как же ранимые мужские любящие души и сердца? :dry:
_N_F_
в топку :nom:
Ежуля
Уважаемые умники и умницы, если вам не нравится тема, убедительная просьба проходить мимо. Все желающие поупражняться в остроумии смогут продолжить свою дуэль в бане
Ежуля
а зачем дарите то подарки???? зачем готовите??? он же вас не просит это делать.
IdemNaVostok
Авто только на платной стоянке,
Нищебродка:улыб:не можешь себе позволить квартиру с подземной стоянкой или дом с гаражом:улыб::):улыб:

ПЫСЫ на худой конец каску и машину к подъезду:улыб::):улыб:
kaysi
хочется радовать близкого человека, мне не сложно и приятно это делать. но вот играть в одни ворота не очень приятно
Ежуля
вы уж определитесь что вам хочется. Или радовать или получать. А потом озвучивайте.
kaysi
Ну, обычно, хотчется и того и другого :biggrin:
Ежуля
п.1. - поговорить с мужчиной. уверяю вас, мы не владеем способностью к телепатии и не читаем ваши мысли.
п.2. - если после задушевного разговора не произошло ни каких изменений, (вот только кардинально ни чего не изменится и не надейтесь, если и будет ваш мч меняться, то только по мелочам и постепенно) то расставайтесь.
Ежуля
А сами то как чувствуете? Нужен такой человек? Мое мнение: разговоры в таких ситуациях не помогают.
Ежуля
Если через 4 мес регулярых встреч не покупает продукты и не предлагает жить вместе, то тут будущего нет. Есть еще поправка на возраст, но исходя из поста, видно, что не дети уже.
leona
Есть еще поправка на возраст, но исходя из поста, видно, что не дети уже.
долгие годы на форуме подсказывают, что 50% их пары еще не вышли из "уси-пусечного возраста" :tease:
Ежуля
хочется-радуйте, ..попросите, некоторых надо прям пряммым текстом просить и спаршивать , когда они че та обещают и этоо нормально. а если попросите и ниче не произойдет, то дальше уж сами думайте, как вам..но сразу так категорично бросать чела , который к ам тянецо..все арвно еси семьей бы жили..там бы уже так не пркоанало..а то он с мамой..хотя похоже на то, что вы ему прсото отдушина..и мож таких как вы много очень на всех не напасешься
Ежуля
Признайтесь себе честно: вы своими подарками и тортиками хотите заполучить мужчину? Вот Вы ему не сильно нужна, следующая будет, не первая ж.
Ежуля
Я думаю он не глупый мужик и просто ждет когда вы проявите себя истинную. Когда психанете и скажите ему, что устали его ублажать и ждете от него всего самого лучшего и побольше.
Вы же делаете приятное ему не просто так, правда? Можете вы его и не любите на самом то деле, а?
Лия
Уважаемые умники и умницы, если вам не нравится тема, убедительная просьба проходить мимо. Все желающие поупражняться в остроумии смогут продолжить свою дуэль в бане
О, дорогая, щас прям порадовала меня :biggrin: Это ж капец какой с первого поста читать "ты тролль, это развод, хахаха так не бывает"
Natala
Психовала пока только на тему "мало времени и внимания" сказала, что если так, то лучше вообще никак. В итоге, стал стараться, уделять времени больше. Делаю я все и правда просто так, мне приятно и не сложно. Но естественно хочется отдачи, хоть иногда. А про любовь, может и не люблю, не знаю... ну почему то же я несмотря на все это с ним и стараюсь для него
Ежуля
так просто скажите ему, что вы сами хотите!!!
если вы ему дороги, сделает, если нет - то сразу сам уйдет...
Ежуля
Если в 4 месяца отношений возникают проблемы и вопрос быть или не быть? Да бросьте и все, если вы сейчас тянете его и все решаете сами, что потом будет. Я таких вообще не понимаю товарищей. Мужчина должен быть сильным, а не сопли жевать. А по поводу торты и пр.- у вас сейчас должен быть конфетно-букетный период, а не торто-пирожково-борщовый.)) Придет как нибудь вечером, а вы вместо торта вся такая красивая в новом платье и "чтоб вообще" скажите устала готовить-пойдем в ресторан) и посмотрите на его реакцию, ну и конечно платить не вздумайте)) а там уже ясно станет Ваше это или не Ваше счастье))
Ежуля
а я устала быть и за бабу и за мужика. Но он мне очень дорог
А чем же он Вам дорог тогда? Если Вы не можете на него опереться, не чувствуете ласки и внимания....
Ежуля
Моя история очень похожа на Вашу. Однажды я с мамой поделилась своими сомнениями, на что она ответила "У вас сейчас идет медовый месяц - то время, когда мужчина и женщина наслаждаются обществом друг друга, а ты - тяготишься. Это не повод задуматься?" Сначала я пропустила эти слова. В итоге мы прожили 1,5 года и я приняла решение расстаться. И какое испытала облегчение...и сожаление от того, что время потрачено в пустую, ведь прекратить все можно было гораздо раньше.
Заводчанка
После долгих размышлений, я для себя сделала вывод, что все хорошее происходит без сучка без задоринки. Если в первые месяц-два после знакомства начинается какое-то недовольство человеком, не важно мужчиной или женщиной, значит с ним нужно перестать общаться. Потому что пол-года - это такой срок, когда еще недовольство в принципе накапливаться не должно. Со всеми людьми, с которыми мне хорошо, я ругаться начала может быть где-то через год. И даже после того, как поругалась не было ощущения, что об меня ноги вытерли.
А если в самом начале знакомства тебя начинают строить, кроить, шить или просто вызывать хотя бы малейший дискомфорт и обиды, значит это однозначно не твой человек. И в этом случае человеку не нужно давать никаких шансов. Это в любом случае закончится опой. Лучше вообще одной остаться, чем с кучей народу, которые за твой счет будут свои комплексы ублажать. Жалко, что я тоже это поздно поняла. И времени потраченого тоже жалко.
Ежуля
Я Вас поздравляю....конечно любовь....тянет же...) А вот чтобы достичь большего комфорта в отношениях - Вам надо научиться лучше понимать мужчин....да, и не экономьте деньги)....финансируйте и регулярно все ваши совместные мероприятия и сами увидите, как все противоречия ваших отношений испарятся как легкая утренняя дымка над морем))
с уважением, Международный эксперт по вопросам взаимного финансирования мужчины и женщины :улыб: :flowers:
Ежуля
ответ настолько очевиден, что я его даже писать не стану, просто перечитайте еще раз и подумайте кто вы для него и он для вас
Ежуля
я устала быть и за бабу и за мужика. Но он мне очень дорог. Не знаю, любовь это или нет, но я хочу быть с ним. И дальше бы всё это тянула, знать бы только наверняка, что мной не пользуются..
Ухха-ха)))
Чувак нашёл тётку с отдельной квартирой, где можно спокойно встречаться для секса, а после ему ещё и борща нальют, и подарок подарят. А в случае чего, если дама будет спрашивать об отношениях, всегда можно отмазаться - ах, у меня было такое тяжёлое расставание с бывшей, я весь такой ранимый и пока я не готов...
И после всего у дамы ещё и возникает вопрос - а не пользуются ли ей?
troya
я устала быть и за бабу и за мужика. Но он мне очень дорог. Не знаю, любовь это или нет, но я хочу быть с ним. И дальше бы всё это тянула, знать бы только наверняка, что мной не пользуются..
Ухха-ха)))
Чувак нашёл тётку с отдельной квартирой, где можно спокойно встречаться для секса, а после ему ещё и борща нальют, и подарок подарят. А в случае чего, если дама будет спрашивать об отношениях, всегда можно отмазаться - ах, у меня было такое тяжёлое расставание с бывшей, я весь такой ранимый и пока я не готов...
И после всего у дамы ещё и возникает вопрос - а не пользуются ли ей?
+1
Ежуля
Был у меня такой,за одним исключением, что он то "красивые песни пел", но как выяснилось- не мне одной...Могу сказать одно-если в принципе отношения устраивают- расставаться рано.Пусть будет.Вот только поменьше "колдовать" возле него надо, никаких тортиков, подарочков.Достаточно, что вы ласковая и нежная.Он ведь не спешит проявлять чувства таким же образом , как Вы, в форме приобретения продуктов,готовки обедов и прочего..Умерите свой пыл, а там и видно будет, как его поведение изменится. Но что касается меня, я 3 года проваландалась с таким вот, когда я и баба и мужик- да лесочком его и отправила.И знаете, так счастлива, просто потому что встретила СВОЕГО мужчину и вышла за него замуж.Сразу все встало на свои места...Честно сказать, если бы Вас всё устраивало в отношениях, вопроса:расстаться или нет- не возникало бы.4 месяца- уже сомнения.А надо ли продолжать,если изначально уже "КАК_ТО НЕ ТАК".
Заводчанка
я вот теперь тоже думаю, надо было сразу, как появились вот такие сомнения, распрощаться.Тогда бы меньше потеряла и времени, и сил...
Борис_Новый
с уважением, Международный эксперт по вопросам взаимного финансирования мужчины и женщины :улыб: :flowers:
ЗдОровоооооооооооо............ :biggrin:
А ......... это вы себя сами так?
Ежуля
Любовь зла, если не готовы жить без него то рано расставаться, но как только отпустит-беги)
Ежуля
Ежуля , вы еще с нами? У меня есть что сказать вам, но это целых два листа А4, может вы мне в личку свой электронный адрес скинете?
Ежуля
Ну Вы собственно и сами ответили на Ваш вопрос.
Возможно так и есть, что Вам просто пользуются.
Гнать таких в шею надо, он просто сейчас отдыхает и ему скорее всего ничего не надо.