Он массажист
8451
28
Доброго времени суток всем! У меня такая история-вопрос........ Мой муж( гражданский брак ) работает массажистом в салоне. В последнее время начала замечать странное поведение за ним, а именно холодок какой-то веет в мою сторону! Вместе мы уже давно, вот я и думать конечно не хочу, что кем-то он заинтересовался. Мой вопрос такой возможно ли закрутить интрижку занимаясь такой деятельностью? А девушки которые приходят на массаж , неужели они не против закрута романа? и последнее - как мне на всю эту ситуацию реагировать?
Милана098
Мой вопрос такой возможно ли закрутить интрижку занимаясь такой деятельностью?
ну что Вы, конечно же нет


А девушки которые приходят на массаж , неужели они не против закрута романа?
конечно против

Показать спойлер
дурдом какой то п.5. :ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
делала я однажды релакс-массаж у мужчины-массажиста (купила купон, там не было прописано, кто именно массажист - девушка или мужчина)...ну это конечно ощущения специфические...все-таки контакт при массаже - плотный, хорошо что он был вообще не в моем вкусе, а то всякое могло бы получится))))
Милана098
есть такой онекдот:
приехал мужик на море, пошел на пляж. смотрит - там шикарная женщина лежит. ну он к ней знакомиться. и так, и эдак - она ноль внимания. потом все-таки поворачивается в его сторону и говорит:
- слыш, мужик, тебя как зовут?
- вася...
- ты, вася, где работаешь?
- на заводе?
- вот вася, представь: пришел ты на пляж, а кругом - станки, станки, станки...
Милана098
и последнее - как мне на всю эту ситуацию реагировать?
...записаться на массаж...
Спасибо, всем кто не прошёл мимо моей ситуации! Я поняла одно - неважно кем работает твой мч, если он - кобель в душе, то он кобель..................
Милана098
Мой вопрос такой возможно ли закрутить интрижку занимаясь такой деятельностью?
"Интрижку" возможно закрутить, занимаясь любой деятельностью, при соответствующем желании))
Милана098
Я поняла одно
Гениальное открытие :respect:

Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Santa_Claus
А истина была так рядом... :cray-1:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Милана098
А может там с ним флиртует не клиентка? :umnik:
Nsk_predator
:смущ:
А может там с ним флиртует не клиентка? :umnik:
...Вы полагаете кто-то ещё способен на такое...???... :шок:
Nsk_predator
...это низко...
Показать спойлер
Показать спойлер
BarsLoy
Я что-то не понял? Вы про кого сейчас говорим? :umnik:
Nsk_predator
Воланд ведёт речь о Москвичах...Я разделяю его взгляд...:миг:
BarsLoy
Чота Вас не в ту степь понесло куда то :безум:
Андрей1979
Полагаете - сбился с курса...?...
BarsLoy
Палагаю, речь шла всего лишь о флирте массажиста и клиентки, без далеко идущих философских выводов.
Андрей1979
Вы не допускаете, что вся эта история - чей то плод воображения (ну например как повод пообщаться на форуме)...?...
BarsLoy
Вы не допускаете, что вся эта история - чей то плод воображения (ну например как повод пообщаться на форуме)...?...
допускаю
как допускаю, что эта история вполне может иметь место быть и ничего в ней такого удивительного нет
Андрей1979
...не могу с Вами не согласиться...
Милана098
Если он хороший массажист, то первой мыслью клиента после 5 минут будет: как бы незаметно уползти с кушетки с минимальными последствиями. А если просто погладить, то возможны разные варианты.
Милана098
Давайте всё узнаем, так сказать из первых рук. Пишите ЛС его рабочие координаты, запишусь к нему на массаж и сразу же всё станет ясно. :хехе:
miallich
Занимайтесь собой, если мужик захочет изменить ему не обязательно быть массажистом.
TamaraMinina
На 100% с вами согласна, Тамара. Но я бы все равно ревновала безумно своего парня.