А как вы проведете Новогоднюю ночь?
5026
15
Собственно вопрос в заголовке :superng: А суть собственно в том, что этот Новый Год я решила встретить в трезвом здравии и нанести так сказать визит известным местам города НСК. Только вот куда податься кроме площади Ленина с ее елкой и не знаю. Можа у кого был опыт таких Новогодних покатушек и форумчане посоветую чего?:хехе:Ну и еще вопрос, сопутствующий так сказать, как у вас пройдет сие торжество? :snegur:
LaLu
я вот поеду в 23,00 на пл. Ленина. ни разу не была, стены домашние надоели.
Там вроде до 3х часов будут гуляния.
Вот, нужно разведать обстановку)
LaLu
Сходите на набережную в ледовый городок, если он открыт будет.
LaLu
Дома с семьей, встретим НГ и спать.
LaLu
мы как вариант встретим на пл. Ленина, разопьем шампунь, а потом - гулять или домой, обжираться)))
kazik
Зачем? Жги про тазик оливье! :biggrin:
LaLu
Мы встретим НГ вдвоем с любимым в новом доме: Ёлку уже нарядили, затопим камин, зажжем свечи, приготовим много вкусностей, подарим друг другу подарки) А позже поедем поздравлять родных и друзей) Хочется в кругу близкого человека НГ встретить, настроение очень романтично-сюрпризное)
Barceloneta
Мы встретим НГ вдвоем с любимым в новом доме: Ёлку уже нарядили, затопим камин, зажжем свечи, приготовим много вкусностей, подарим друг другу подарки) А позже поедем поздравлять родных и друзей) Хочется в кругу близкого человека НГ встретить, настроение очень романтично-сюрпризное)
Здорово! Прямо теплом от вашего сообщения веет:yes.gif:я представила и поняла, что тоже хотела бы новогоднюю ночь так провести :friends:
LaLu
как у вас пройдет сие торжество?
Выпью стакан водки в 10 вечера и спать, следующий год будет тяжелым, глупо его праздновать. :ха-ха!:
Santa_Claus
Выпью стакан водки в 10 вечера и спать, следующий год будет тяжелым, глупо его праздновать. :ха-ха!:
/п.9/
Почему такой пессимизм?
Сударушка
Почему такой пессимизм?
Ну потому что будет жопа.
Сударушка
Почему такой пессимизм?
Я не пессимист, а реалист.
LaLu
У меня был опыт покатушек на машине по городу в новогоднюю ночь...
Сели в машину с мужем в образе мороза и снегурки, взяли с собой детское шампанское, салатики в контейнерах - и поехали. :biggrin: Заехали к одним друзьям, вторым, третьим. Особенно были в восторге дети этих друзей)) Заехали по пути на всякие ёлки и катки, например, площадь Ленина, Центральный парк (там на горках покатались), поздравляли незнакомых людей, потом к нам присоединились одни наши друзья, и мы поехали в лес жарить шашлык) А потом ещё были фейерверки и вообще... очень весело.
troya
/п.9/
Клево, я читала, мечтала и улыбалась))
LaLu
Как и любую другую ночь в тырнете за работой) не бухаю, наркоту не употребляю, салаты и так весь год каждый день делаю, мандарины тоже хоть *опой жри круглый год, елки жалко - дикость какая рубить живые деревья, друзья все благополучно свалили из мухосранска этого, скучно)))
Если конечно не случится ничего экстраординарного в свете происходящих в мире событий и не придется отстреливаясь убегать в подвал))