Мужчина ЖФ-2015 (конкурс)
11927
41
Скоро-скоро 8 марта ))

Предлагаю продолжить начатое в прошлом году и выбрать секс-символ ЖФ-2015!
Но сделать это немного по-другому...

:heart: ♂ Будем составлять фоторобот самого-самого_о_боже_какого_мужчины )) ♂ :heart:


Итак, в этом топике только фото частей нашего будущего дорого и единственного на все ЖФ.
Все обсуждения в специальном топике.

Каждые три дня я буду выкладывать сюда фотографии.
Нужно выбрать одно фото и проголосовать за него вот в этом топике.
Все разговоры, обсуждение и вопросы в топике для обсуждения.
Голосование проводится с открытия топика до 00 часов 1 марта 2015 года в специальном топике для голосования.
Голосуют только женщины, которые хоть раз были замечены на ЖФ ))

К 8 марта я собиру все это в одну большую фотку и мы увидим, что у нас получилось.
Это, конешно, будет страшно, но понятно :biggrin:
Если кто-то хорошо владеет редакторами картинок, буду признательна за помощь ))

Глаза - зеркало души. Начнем с глаз! :wub1.gif:
сардина
Ну, что девочки, кому какие глазки нравятся? ))
Потемнее?
  • черные - 1

  • карие - 2

  • зелено-карие - 3

  • зеленые - 4

сардина
Посветлее? ))
  • серо-зеленые - 5

  • серые - 6

  • серо-голубые - 7

  • голубые - 8

сардина
Выбираем цвет волос!
Как видите, я не стала искать всю палитру. Надеюсь на понимание :biggrin:
  • 1- светлый блондин

  • 2- блондин

  • 3 - русый

  • 4 - темно-русый

  • 5 - светлый шатен

сардина
И еще ))
  • 6 - шатен

  • 7 -брюнет

  • 8 - рыжий

  • 9 - седой

  • 10 - джигурда

сардина
Итак, пойдя на встречу пожеланиям общественности, представляю вам прически. Вернее длинну волос.
Все самое лучшее с первой страницы поиска :biggrin:
При голосовании название причесок можно не писать ))
  • 0 - вин

  • 1 - пушок

  • 2 - ежик

  • 3 - вулкан

  • 4 - бред

сардина
Следующая группа более лохматых товарищей :biggrin:
сардина
Джигурда и Харатьян - от меня :biggrin:
сардина
Я думала, что самое сложное найти глаза, но оказалось, что губы найти еще сложнее!
Тем не менее, выбираем :чмок:
сардина
Найди своего любимчика! Здесь их целых три!
Это если я ничего не перепутала :biggrin:
сардина
К сожалению с середины следующей недели у меня не будет интернета, поэтому конкурсы придется ускорить ))
Сегодня, завтра, послезавтра я загружу недостающие части, за которые можно будет проголосовать до 24-00 часов 15 февраля.
До 18 февраля, я попробую, но не гарантирую, что смогу, собрать портрет в одну картину.
Если не смогу, то будет по частям :biggrin:
сардина
Как и обещала, фото лиц, которые любезно, правда без своего ведома, предоставили нам свои губы :biggrin:
Это не для голосования (для тех, кто не следит за развитием событий), просто проверить себя ))
  • 01 - Александр Демьяненко

  • 02 - Эйдан Тернер

  • 03 - Эдди Мерфи

  • 04 - Аль Пачино

  • 05 - Дмитрий Дюжев

жаба
Фото под номером 6 было в картинках гугля, скорее всего оно с сайта visualphotos.com.
  • 06 - фото скорее всего с сайта visualphotos.com

  • 07 - Джейсон Стэтхэм

  • 08 - Леонардо ДиКаприо

  • 09 - Колин Фаррелл

  • 10 - Пирс Броснан

жаба
Фото номер 14, тоже было в гугль-картинках. В общем, какой-то неизвестный герой ))
  • 11 - Брэдли Купер

  • 12 - Иван Ургант

  • 13 - Райан Гослинг

  • 14 - неизвестно

  • 15 - Алан Рикман

сардина
Носы!
Я попробовала сделать картинки, где только один нос, но это очень странно выглядит. Поэтому, как бонус, к носу еще и глаза пойдут :biggrin:
На этот раз все полные картинки сохранены, так что можно поотгадывать.
К сожалению, опять выбор очень зависел от размера картинки ))
жаба
Нос - семерым рос, а одному достался! :biggrin: (как массовик-затейник вспоминаю поговорки в тему)
жаба
А нюх, как у соба-а-ки,
А глаз -
Как у орла! (с)
сардина
Думаю, что на ушах можно закончить с портретом и быстро пробежаться по фигуре ))
Так как уши без их обладателей выглядели еще более странно, чем носы пришлось их оставить на месте :biggrin:
сардина
Выходим на финишную прямую!

С каждым разом найти картинки все сложнее и сложнее. Вот и по запросу "торс" или "фигура" гугль показал мне измазанные маслом горы мышц, обтянутые символическими полосками тканей задницы-орехи, и приторные голубые лица брутальных мачей.

Меня спасли британские ученые, которые не прекращают свои исследования по любому поводу!

"Согласно новому исследованию, современных мужчин можно отнести к одной из 7-ми основных типов фигур: "помидор", "огурец", "начо", "стручковая фасоль", "груша", "кирпич" и "снеговик".
Так что будем выбирать между грушей и кирпичем :biggrin:
  • Все и сразу ))

жаба
А теперь те же самые, но уже крупнее ))
  • 01 - груша

  • 02 - огурец

  • 03 - кирпич

жаба
И еще ))
  • 04 - Начо

  • 05 - Снеговик

  • 06 - Апельсин (помидор)

  • 07 - Стручковая фасоль

сардина
Нужно все-таки определиться: черные или серо-голубые, и какой именно нос будет у этих глаз!
Голосовать можно в топике для голосования до 00 часов 17 февраля ))
  • 01 - черные

  • 07 - серо-голубые

  • 03 - нос

  • 11 - еще нос

сардина
Настал час Х!

Сейчас, благодаря таланту Анжелины, буквально изваявшей из "того, что было", мы увидим нашего

О БОЖЕ КАКОГО МУЖЧИНУ :wub1.gif: :смущ::бебе: :чмок:

Ровно в 00-00 часов 8 марта 2015 года, весь ЖФ дружно снимет со стенки портрет Ходорковского (нашего секс-символа-2014) и с придыханием, повесит на стену эту фотографию! :biggrin:
жаба
Встречаем! Млеем! Радуемся! Изумляемся! Замираем в восхищении! :appl: :wub1.gif:
  • красавец!

  • фото на паспорт ))

жаба
ты мастер фотошопа :appl: :live: :flowers: очень круто, что визуально составила образ :live:
PoNy
Это не я. Это Анжелина ))
Но как гармонично все подобрали! У женщин глаз - алмаз! :biggrin:
жаба
молодцы, девочки. отлично сделали)
Анжелина - у тебя програмка для составления фотороботов?))) или в фотошопе мучалась)?
PoNy
чевой-то "мучилась" ?
с медицинским дизайнерским цинизмом сообщаю, что во время сшивания пациента по частям было временами даже прикольно :злорадство:
Показать спойлер
а программки для составления фотороботов у меня нет, специфика работы не требует
Показать спойлер
жаба
Мне нравится) Не ожидала, что такой интересный мужчина получится из разных составляющих)
Barceloneta
все бы вам о принцах сказочных мечтать)
Андрей1979
Мечтать иногда полезно)) А мужчина получился гармоничным внешне и это именно понравилось)
жаба
ммм.... халошенький какой :смущ:постарались, так постарались)
сардина
Кого-то из актеров он мне напоминает.... :wub1.gif: Милый...очень... :appl:
Muly
Да, результат превзошел ожидания ))
Abrakadabra
Я даже знаю кого и чем напоминает! Ушами Брюса Уиллиса, носом - Криса Пайна, глазами Пола Уокера, прической Райнана Гослинга :biggrin:
жаба
глаза Пола Уокера победили глаза Эштона Катчера)))
В итоге выбрали актера Криса Пайна, со слегка модифицированной прической))) Стоило столько мучаться - можно было сразу :biggrin:

На самом деле, было весело, все развлеклись, спасибо! :роза:
  • наш победитель)))

Хелен
Стоило столько мучаться - можно было сразу :biggrin:
Пожалуйста! В следующий раз именно так и сделаете. Каждый у себя дома своего выберет, и не придется на форумах толкаться, время тратить :роза:
жаба
Дома уже все выбрано - неинтересно же, надо на форуме обязательно :biggrin:
Хелен
Обалдеть, как похож оказался)) ну глазки Уокера все ж побрутальнее:смущ: :biggrin: а губы неизвестно чьи меня на Идеале все одно чота смущают)))) по-моему это картинка-образец, как тюнингуют губы в мужском варианте:смущ:
А вообще прекрасный результат получился! Сардине респект за подготовку и организацию, а Анжелине - за фотошопное творчество! :respect: