Проблемы с Autlook!!! Help!!!
2900
11
У меня образовалась следующая проблема:
При работе с Outlook использовались два файла личных папок (то есть файла с расширением .pst). Один использовался для переписки, в другом хранилась важная информация вроде контактов и т. п. Некоторое время назад я закрыл второй файл, а когда попытался снова открыть, мне сообщили, что файл, мол, содержит ошибки, открыт не будет, воспользуитесь программой восстановления папки "Входящие". Эта программа, естественно, ничего не восстанавливает, так как переписка в данном файле не хранилась. Но мне необходимо восстановить хотя бы часть информации из файла, т. к. важность у неё - необычайная.
Подскажите, как это можно сделать?
Да, ещё моментик: имелась резервная копия этого файла, созданная за пару месяцев до бедствия; бросился открывать её - тот же результат: файл содержит ошибки, воспользуйтесь... При этом работал я эти два месяца нормально, без всяких сбоев. Да, другие PST-файлы открываются нормально, не ругаются.
Так в чём дело?
А импортнуть ящик, например, в The BAT! - религия не позволяет? Нужно обязательно пользоваться недеЦЦкой дырой по имени АутГЛЮК?


Ладно, нету у тебя, допустим, мыша... Ну попробуй в ...ГЛЮКе завести новый яшпик и натравить его на .pst шник...
Кхм, там вообще два файла один из них рабочий, второй архивный.
Как закрывал ???
Чтобы ввалить всю инфу достаточно сделать импорт и указать что импортируешь файл с расширением pst , он то и должен все ввалить тебе обратно из того файла, который укажешь ему.
Злыдь
Им религия не позволяет мышами пользоватся...Попробуй им объяснить что он лучше....Я млин даже локализовать обесчаю его лишь бы переехали, а у них это на уровне генов наверно сидеть на своем аутглюке.
Злыдь
Привет адептам альтернативных культов!

Прежде всего низкий поклон Кузьме, опубликовавшему за меня мой вопрос в годину недоступного инета. На его месте должен был быть я!!!

Далее. Для начала уточню: речь идёт о Microsoft Outlook, а не Outllok Express - это так, на всякий случай.
При попытке импорта он опять кричит, что файл, мол, с ошибкой, воспользуйтесь... и т. д.
ТВ! сумел импортировать файлы только из ОЕ (или я чё не понял?), а ОЕ импортирует PST-файлы только те, что уже открыты в МО (или я опять чё не понял?), то есть вернулись к истокам - как открыть файл?

Как закрывал? Не поверишь! Подвёл курсор манипулятора типа мышь к строчке, обозначающей папку, кликнул правой кнопкой и нажал "закрыть файл личных папок" (или что там написано - не помню точно)
почитайте, попробуйте...

http://www.pcmag.ru/?ID=35569

А, кстати... Проверьте, не стоит ли на файлах pst аттрибут read only, а если файловая система ntfs, то есть ли права на запись в них...
CooL/2
на уровне генов наверно сидеть на своем аутглюке.
при всём богатстве генома, я до сих пор не нашел способа пользоваться всеми фичами корпоративного каталога exchange через the bat!
hidden
Когда стоит Exchange, то выбор оутлука лправдан. Но вот у многих ли домашних пользователей стоит Еxchange?:миг:
Barlog
Эксченч, батенька, может стоять где угодно, не обязательно дома. Из дома к нему цепляешься, и работаешь... Я, например, к двум цепляюсь при необходимости... Оутлуком, а чем еще...
Хотя чистА почту дома смотрю Экспрессом.
Крыска
Ни что вы хотите мне этим сказать? То, что если есть эксченч то выбор оутлука оправдан? Так я это уже сказал до вас!:миг:
Но вот что может послужить оправданием тем, кто оутлуком пользуется для читА почты? Согласен, что на танке в магазин за хлебом можно ездить, но смысл? А?:миг:
Barlog
Все это так, но если действительно есть необходимость работать дома именно с Оутлуком, то нужно хранить все на сервере, а домашние личные папки синхронизировать с сервером... Правильно работать нужно, и не будет теряться информация.
Это не тебе, это пострадавшим юзерам, естественно...
У меня тоже были проблемы с АутГлюком. Сейчас их у меня нет. Потому что нет источника этих проблем :спок: