nettransport
1357
2
есть даунлоадер nettransport. некоторое время назад в нем сильно проредился мой список файлов (все файлы остаются в списке после скачивания). осталась где-то десятая часть от того, что было. причем системы в "прореживании" я не усмотрел. сами файлы естественно живы, но в этом списке было много полезной информации - что, когда и откуда скачано, сложные системы закачек и т.д.

надежды мало, но может кто-нибудь знает, как это лечить?
subway_man
мерзкая программа создала мне кучу проблем. я только сейчас заметил.

она грохнула практически все ссылки. в итоге - куча недокачанных файлов, которые теперь можно выбросить на свалку (откуда их качать то?). еще большая куча вообще стертых с лица земли линков, которые и не начинали скачиваться. это обиднее всего. очень много важной информации.

кто-нибудь может советом помочь? :хммм:
subway_man
Про nettransport, к сожалению, ничего не скажу (не пользовался). А посоветовать могу на будущее FlashGet. Во первых, он делает бэкапы своей базы. Если она грохнется, можно использовать вариант 10-минутной (можно настроить как угодно) давности. Если и он не выжил, есть еще вчерашняя и позавчерашняя копии. Во вторых, можно для каждого скачанного файла делать лог-файл.