Ошибка ICQ
2863
16
Ася при загрузке выдает ошибку 0403. Скажите что делать
Vasil
:безум: Посоветуйте ченить, а то работать приходится...
Vasil
Есть альтернативы: miranda & trillian
Vasil
Уважаемый Василий!
Я рекомендую миранду поставить..... а вообще проверить настройки коннекта, и возможно релиз обновить.

Твой Директор.
ADmitry
Если незатруднит, немного поподробнее пожалуста. Заранее спасибо!
Vasil
что именно поподробнее, параетры твоего коннекта в асе к интернету, должен тебе подсказать твой сисадмин, возможно у него есть и релиз посвежее, можно (если нат настроен и пинги разрешены) проверить ping login.icq.com и tracert login.icq.com, если у админа нет релиза новее, его можно слить сwww.icq.com - а если миранду то http://www.miranda-im.org/
Vasil
Какая верся у твоей аськи ? Какой билд ? Что за ошибка? Пококретней, что ещё пишет, кроме Error 0403? И ошибка это аси или С++ Runtime Library. И какая операционка :спок:?
ADmitry
...Если бы у нас был сисадмин..Ладно, буду сам осторожненько делать. Спасибо!
Сибиряк
< Оверквотинг удален (п.12) >
Если честно, то для меня это почти китайский язык, необучен к сожалению этому:хммм: Неудается разрешить имя хоста. ID ошибки 0403
Vasil
а странички в браузере нормально открываются?
ADmitry
Да, в инете все просто летает..
Vasil
Попробуй поменть настройки IP в аське:спок:
Vasil
403 - это обычно forbidden - запрещенный адрес
случайно админ доступ к аське не прикрыл?
=SmasH=
а ошибки 0124 и 0406 тогда что означают? на сайте icq.com ничего внятного на эту тему не нашла, так что приходится искать помощи так......
Солца
беззз паанятия %)
попробуйте в support@icq.com накалякать
=SmasH=
У меня тоже была такая проблема, когда ася стояла (потом правда поставила миранду), но в свое время смогла с ней побороться только переставив асю. Попробуй так сделать,может тоже поможет.
Удачи.
Babe
Да у меня то а Асей полный ажур... исключая то что она у меня через тунель ходит %)))))))