Разбить DVD9 на 2 DVD5 (_без_ пережатия)
2769
9
Кто-нибудь знает программу, чтобы могла разрезать (именно, разрезать, не трогая исходные потоки) фильм на диске DVD9 на два диска DVD5? Вроде бы есть такие, а я все найти никак не могу...:хммм:
DVDShrink. Единственно - ты лишишься всех меню.
Stalker
Я его смотрел, мне показалось, что он все-таки больше на сжатие ориентирован. Если и можно просто разрезать фильм, то как-то там это глубоко спрятано. За 10 минут я не нашел, как это сделать поэтому и выкинул эту программу:улыб:А нашел я DVDFab Gold - там можно и разрезать и лишние треки выкинуть, и бонусы и меню даже останется.
Режет, ДВДшринк, режет... Реавторинг по-моему называется... К нему, кстати, неплохой хелп идёт - так что не обязательно вслепую тыкаться...
dvdfab. прост, мало весит, месяц будет нахаляву работать.
Stalker
>> Режет, ДВДшринк, режет...

Для меня это тоже открытие. Приду вечером домой - изучу подробнее:улыб:
Обычно все-таки для процесса DVD-9 -> 2xDVD-5 рекомендуют DVDFab или Ifoedit
VinD
Режет он так: ре-авторинг, кнопка set start\end frames, затем устанавливаете конечную скобку где-нибудь на середине фильма, записываете, и т.д.
VinD
А кстати, вопрос не по теме: никто не знает, где в Новосибе продаются и сколько стоят dual-layer'ные болванки?
BuZZ
Продаются они... не помню, в нескольких фирмах с большим ассортиментом есть. На price.ru посмотри
А стоят они... г-м, ты сидишь? 10 баксов. Понятно, почему у меня воообще этот вопрос возник?:улыб:
Хм, я и читал летом в Компъютерре про такие цены... Неужели не снизились?
Кстати, это не Вы случаем агитируете за обмен фильмами "не для всех"?