Бизнес-карта
1324
2
Хотелось бы узнать - есть ли у кого данная программа и какие есть аналоги?

Заранее спасибо.
Babe
Хех ... А для чего она собственно нужна ???
Sergey001
Бизнес-Карта - это 40 БД по 15 секторам экономики, республикам, краям и областям СНГ...
Даже содержит информацию по Европейским предприятиям, но для меня эта часть неактуальна.
Собственно Бизнес-Карта позволяет производить поиск по территории, отрасли, продукции,
численности, объему продукции, в сочетании показателей, по форме собственности, по году
основания, по используемым сырью, материалам, экспорту, импорту и по всем остальным полям БД.
В общем, параметров достаточно много по которым возможно осуществлять поиск предприятий
(я постаралась в полной мере перечислить). В принципе, программа неочень удобна в работе (скажем так, нет такой простоты, как в 2Гисе, например),
но просто аналогов я не знаю, к сожалению.
Что удобно, что база разделяется на 4 уровня (по глубине интересующей Вас информации):
С1 — наименование предприятия, адрес.
C2 — наименование предприятия, адрес, телефон, факс, электронная почта, Ф.И.О. руководителя.
С3 — C2 + номенклатура продукции (без количеств. показателей).
С4 — С3 + численность работающих, номенклатура продукции с натуральными и стоимостными
показателями, остаточная стоимость и износ основных фондов, используемые сырье и материалы, экспорт, импорт, форма собственности, год основания.

Мне бы хотелось, чтобы наши продажники пользовались данной программой для расширения
клиентской базы, например.