Вопрос по установке ПО для bluetooth
2987
7
имеется bluetooth Dongle GoooD BT020 , при установке с диска ругается типа нет лицензии на данное устройство и ограничивает работу инета 5 метрами, потом все заново переустанавливать приходится. на диске никакого ключа нет чтоб ввести в программке в меню license key. ЧЕ делать, где искать этот ключ че вообще за фигня?? :а\?:
Драйвыч
Кажись в виндовс ХР сервис пак 2 есть все дрова для Голубого Зуба.
Драйвыч
Лучше использовать встроенные возможности винды. Я пользовался подобной программой для bluetooth - очень неудобная для подключения к инету.
Драйвыч
дело в том, что штатного виндового драйвера на основные функции хватат, а если хочется экзотические (Supported profiles: PAN, OPP, SYNC, LAP, DUN, FTP, FAX, HID, SPP, HCRP, BIP, Headset, AV(Audio & Video), то покупаем....

File name:
OS:
Download size:
Date published:
Version:
License:
Language: BlueSoleil_2.3_standard_Release_060728.zip
Windows XP/2000
27,602kb
07/28/2006
2.3
Free to try;Buy
English /Multilingual

взято отсюда
ADmitry
Расскажете, как заставить Windows использовать ее собственный софт для BT с железкой, рассчитанной на использование IBT Bluesoleil? Я таких несколько встречал, WinXP SP2 их в упор не желает за родные признавать...
sharkie
могу записать на че нить ваше родные дрова на ivt - они стандартные и фришные.... а почему не находит... а ктоб знал:улыб:
ADmitry
Спасибо, родные драйвера Bluesoleil бесплатные до 5 мегабайт :о)

Да и кроме того, у меня есть поставляемые с железкой от MSI. Правда, версия 1.6.1.2, но лицензированы IVT для MSI, потому ограничения нет.

А вот более свежие версии - увы, для MSI уже не лицензированы. Впрочем, шут с ними, и так все работает.
Драйвыч
Подниму тему. Гуглить и качать что попало не хочется.
Купил вчера в МТС донгл, но в комплекте 5 метровый триал. Поставил дрова с бука от Тошибы, так триал на 30 дней, хоть к буку нормально идет.
Платить 39 евров не хочется за лицензию.
Киньте в меня кто урлом на нормальный коннект манагер или на мыло мой ник на НГС, плз
Лучше русский.
Окна у меня 2к3-и, на авто не определяет нифига