Подскажите пожалуйста!
4421
22
Где можно в Новосибирске купить недорого программное обеспечение (Microsoft Office и прочее), очень нужно! :help.gif: Писать можно в почту kashinskaya@ngs.ru
Ви_Ка
Просто возникла необходимость работать с документами дома, а в компе таких программ нету(((
Ви_Ка
а не дорого это сколько?
ia
Недорого - это по карману, а карманчики у меня небольшие)))
Ви_Ка
Office Home and Student 2007 Win32 Russian CD (79G-00055) - 2 840 руб.
OpenOffice.org - бесплатно
Диск в ларьке "Все программы от microsoft" - 100 руб ну или 200
Ви_Ка
Я против подделок чего-либо, но когда за одну нужную программу производитель выставляет ценник 30тыс рублей с умыслом "куда денутся, возьмут", когда та же программа выставляется в магазинах по 3тыс рублей (типо не пиратская, гы)))))) с умыслом "дешевле 30тыс - купят" и когда ту же программу продают за 200 руб - так за сколько я куплю? :бебебе:
Ви_Ка
Я против подделок, но когда производитель выставляет ценник 30тыс рублей...
Таки вы против подделок или за? Производитель имеет право поставить такой ценник, по какому покупают, и это справедливо.
Мишель
п.9
А покупатель имеет право не обращаться к этому производителю, если его не устраивает ценник и это справедливо;)))
Ви_Ка
А покупатель имеет право не обращаться к этому производителю, если его не устраивает ценник
Из ваших постов так и не понятно что вам нравится или не нравится.
Купить что-либо за 30 т.р. никто вам ничего не советовал, заметьте. Вы о чем вообще?
KSergey
Был задан вопрос: " Где можно в Новосибирске купить недорого программное обеспечение".
На флэйм я не отвечаю. Пишите в личку.
pitovnik
п.9

5+ за оригинальность ответа))), но аппсалютна не подходит к теме поста "Где можно в Новосибирске купить недорого программное обеспечение"))) :бебебе:
Ви_Ка
для работы с документами дома Google Документы - единственно правильное решение
Ви_Ка
Я прекрасно понимаю нежелание продвинутых юзеров портала не делиться доступными источниками приобретения софта для компа, поэтому признаю на данный момент лучшим ответ :
Office Home and Student 2007 Win32 Russian CD (79G-00055) - 2 840 руб.
OpenOffice.org - бесплатно
п.1
пользователя мой_ник_занят. :appl::улыб:
Ви_Ка
(K)ubuntu Linux 10.10 + LibreOffice 3.3 - бесплатно
pitovnik
п.9
Тема поста: Где можно в Новосибирске купить недорого программное обеспечение? [/цвет] :улыб:
Ви_Ка
Чую вопрос с подвохом...) Думаю что у Вас и можно))
Баристер
п.9
Ыыы))) Спасибо за участие:)
Ви_Ка
п.9
это чё вообще за вопрос такой ???
нужен лицензионный софт - топаете в спец маг....
нужен пиратский софт - топаете в ларёк (переход метро)
и ни каких велосипедов не изобритаем.... всё....
Ви_Ка
А чем "open office" не устраивает?
Ви_Ка
Недорого - это по карману, а карманчики у меня небольшие)))
А покупатель имеет право не обращаться к этому производителю, если его не устраивает ценник и это справедливо;)))
Имеет. И что? Нет денег - либо нарушай закон, пользуясь пираткой, либо ищи деньги и покупай лиценз.
В чем проблема то? Почему вечно главный аргумент "денег нет, дайте так"? Нет денег на крутую тачилу - купи попроще, нет на попроще - на троллейбусе, не хватает на троллейбус - пешком. Почему эта мысль не у кого не вызывает нареканий и возражений, а как про софт или фильм, так сразу "дорого, жалко, да ну их всех"?

Простите уж за офф. Вам зачем Офис? Курсовую делать или диплом? Прекрасно. Вот получите диплом, начнете работать, а вокруг все будут кривиться, что дорого у вас, а карманы небольшие, даже не так "у вас хоть и не дорого, но карманы и того меньше". Ну делайте всем на халяву, раздавайте "за так". Или не обижайтесь, кто-то будет у вас же воровать и продавать "задешево".
Ви_Ка
Тема поста: Где можно в Новосибирске купить недорого программное обеспечение?:)
Ах, да...
Отвечу по теме. Скажите какой софт надо, скажу где дешевле. "Офис и пр..." - это не вопрос, я не знаю, что за софтина такая "и пр..."
А вообще, дешевле купить напрямую у производителя или оф.представителя. МС не занимается сам ретейлом. Но выдает дистрибам рекомендуемые цены, от которых шибко то не отойдешь.
Как вариант, я посоветую, сначала определившись, конечно, что за "и пр..." требуется, посмотреть на офсайтах в разделах онлайновых магазинов, тот же Микрософт дает такую возможность. И это лично я считаю лучшим вариантом. Например, когда я захотел Неро10 (достало уже искать кряки), то купил совершенно официально на совершенно официальном сайте nero.com загружаемую версию Multimedia Suite не за заявленные 2999, а за 2399.
Ищущий всегда найдет :спок: