Почта Windows Live
4264
10
помогите. пожалуйста, суть проблемы в том, что я пытаюсь настроить почту Windows Live на ящик НГС и у меня все время запрашивает ввод пароля :безум: я жму ок, а он до бесконечность выскакивает и не дает соединиться с сервером
принтскрины в приложении :help.gif:
Zolotko
Почитайте вот тут

http://support.ngs.ru/help/7/

Вам надо написать e.bobina@ngs.ru в имени пользоваетля (сорри, если исказил написание, не вчитывался; думаю, вы поняли о чем я)
KSergey
я пробовала так тоже :хммм:все равно тоже самое :хммм:
KSergey
при чем письма то отправляются. а вот входящие с сервера НГС никак не могут загрузиться :хммм:
когда я жму - отправить\получить сообщения и начинает это окно выскакивать :хммм:
Zolotko
Для отправки авторизация не нужна. А вот, чтобы получить Вашу почту кроме Вас никто не мог - есть авторизация. Выше Вам все указали. Если Вы правильно ввели имя e.bobina@ngs.ru и пароль указанный при регистрации, то должно работать. Если проблемы есть, обратитесь в поддержку.
aglow
я вводила так как написали :безум: помучилась пол дня и установила почту мазилы :biggrin:
KSergey
п.9
а чего прикольного.
у меня та-же песня была.
я просто не стал голову греть и работаю через веб-интерфейс
ia
а чего прикольного.
Ну как же?
Протокол POP3 - он стандартный до изнеможения и не менялся десяток лет (ну если не вникать в ненужные тонкости), т.е. можно сказать "всегда так было". И вдруг на тебе, не работает...
Интересно было бы поиграться, может там в дефолтных настройках этого почтовика что-то не так, как надо.
KSergey
Нда, весь итен завален жалобами на эту проблему, и везде лечат про неправильный пароль... :eek:
KSergey
Работает НГС без проблем на Windows Live 2011, да и на предыдущей версии работал.