за кого болеем в плей-офф кубка Гагарина?
8427
30
На сегодня....Локо-мвд(1-1)
салават-ак барс(0-2)
...
Лично я - за Локомотив...хватит им уже оставаться на втором месте...да и Воробьев-тот тренер что сможет с этой командой чего то достичь.
Должен же Яшин локти себе обглодать...))))
Alqx
Ни за кого. :dnknow: Может чуть больше симпатизирую Ак Барсу.
Alqx
Фиг ли болеть, лучше смотреть. "Татары", скорее всего, опять победят. Если они заломают "Салават" (а это вполне вероятно), то противостоять им будет некому, т.к. и "Локомотив" и ХК МВД крепкие "середнячки" не более.
Alqx
Из тех кто остался, за СЮ.
Delfin
Гы. Он уже почти что "не остался". :biggrin:
Змей Зелёный
Я за Локомотив болею видели как они вчера умеют играть
Змей Зелёный
Вчера "Ак Барс" в драматичном матче вырвал победу у "Салавата", поставив чемпиона регулярки на грань вылета. Статистика российского плей-офф шансов уфимской команде не оставляет - со счета 0-3 в серии пока не отыгрывалась ни одна команда.
(СЭ)
:хммм:
Delfin
Весь вопрос в том, что это будет - "кубок Гагарина", или "кубок Татарина"? :ха-ха!:
"Кубок татарина " был уже... Конечно, победы "СЮ" хочется.
blizzard
Победы СЮ уже не будет. :миг:И это правильно - может немного спесь с Быкова сойдет. :yes.gif:
Змей Зелёный
Ну да, уже "хотелось бы"... И ещё, хотелось БЫ победы Сибири :ха-ха!:, обещали нам, что в след сезоне в восьмёрке будем, а там и до кубка рукой подать)))
Барсы, наверное, посильнее всё-таки будут, чем МВД...
Змей Зелёный
ой, чего-то я в анонимы записалась))) Выше- моё сообщение.
Alqx
А что, прикольные слухи появились, что если ХК МВД выиграет, кубок на "Динамо" могут записать. :ха-ха!:

Я за Барсов в финале буду:улыб:
shapokliak
Барсы победят без вариатов,просто глупая жеребьевка плейоф,надо чтоб с разных конференций играли
Змей Зелёный
может быть он научится думать, как правильно против другой команды действовать.
Chomi1975
Барсы победят без вариатов,просто глупая жеребьевка плейоф,надо чтоб с разных конференций играли
МВД должны были все без вариантов побеждать, однако они в финале, а все чемоданы пакуют. Чем она глупая то?
Chomi1975
просто глупая жеребьевка плейоф
Копируем НХЛ. :хехе:
Alqx
Вначале поддерживала "Авангард" и "Ак Барс". Теперь активно болею за Алёшу Морозова и Ко.

Вообще, очень люблю эту команду. Думаю, должны уже добить" ментов" - всё таки желторотики ещё, да ещё и команду расформировывают по ходу... :безум:
Рэя
да ещё и команду расформировывают по ходу... :безум:
не расформировывают, а объединяют с Динамо. Да и по соотношению игра/бюджет МВД - зе бест, еслиб не название болел бы за них.
ARTS
Сиделец?
Надеюсь МВД всё таки увезёт хотя бы одну победу из Казани, хочется побольше матчей посмотреть. Да и в уме держишь, а вдруг Знарок и К ....:хехе:
Эрикссон
Сиделец?
Нет...но как говориться не зарекайся...просто не люблю :хехе:
вот и увезли...все равно народ в бОльшей части уже ждет ЧМ
ARTS
не расформировывают, а объединяют с Динамо. Да и по соотношению игра/бюджет МВД - зе бест, еслиб не название болел бы за них.
По сооотношению цена-качество, действительно, ХК МВД очень неплохо выступил в сезоне.:улыб:
Да даже если и объединят, то это будет уже не та команда, читала в спорт.прессе, что Хомутова погонят и полкоманды соотв-но тоже. В общем, не то. "Дина МВД" получается.:хехе:
Кстати, на одном ресурсе писали такую фигню, что мол если МВД возьмёт Кубок, то к нему примажется Динамо, мол мы же теперь одна команда... :eek:
Рэя
По сооотношению цена-качество, действительно, ХК МВД очень неплохо выступил в сезоне.:улыб:
Да даже если и объединят, то это будет уже не та команда, читала в спорт.прессе, что Хомутова погонят и полкоманды соотв-но тоже. В общем, не то. "Дина МВД" получается.:хехе:
Кстати, на одном ресурсе писали такую фигню, что мол если МВД возьмёт Кубок, то к нему примажется Динамо, мол мы же теперь одна команда... :eek:
Ну в противостоянии Хомутов-Знарок по итогам сезона явно Знарок лидирует))) Его и оставят тренером объединненного клуба, а из Динамо уже мало кто будет примазваться-если все так, как пишут и говорят, то пол команды убежит...
Змей Зелёный
А ХК МВД то зажигает! :злорадство:
ну оно и к лучшему...больше хоккея будет)))
Alqx
Эх...Подкачал "Ак Барс" в Казани...:хммм:

И Алеша Морозов травмирован, по ходу на ЧМ мы его не увидим... :cray-1:
Alqx
ХК МВД радуют, так держать! В Балашихе им тяжко будет, барсы будут злы, должна быть битва!
Alqx
Как "зачавший" эту тему-перед решающим матчем не могу не отметиться...)
С тех пор как локо вылетел-болею за МВД.
И не в названии дело...вы посмотрите кто там играет,немалая часть команды через "Сибирь" с ее отвратительным менеджментом и подходом к организации игры(я уж не говорю про отношение к болельщикам) прошла....
Однако-играют!
И уже минимум серебряные....
Мне эта команда напоминает Сибирь Котовского розлива...если кто помнит.
Имен нет,но есть сыгранность,фарт и желание биться.
Alqx
Подпишусь под каждым Вашим словом, только за МВД болел начиная с серии с Ригой. Жду с нетерпением сегодняшнего матча , ХК МВД желаю победы.
Alqx
Урра! Болела за "Ак Барс" и ребята победили!

"Ак Барс" - чемпион!!! :respect: