GAU
Ну и у Слепцовой всегда есть возможность отказаться бежать.
А вот то, что у тренерского штаба совсем уже голову сносит это да...
Vibe
И в спринтах мы без медалей!!!
:безум:

два 4 места, слабое утешение.
:eek:
Vibe
Самое грустное. Что наши и ходом то не блещут.
Т.е., если в преследовании даже на ноль отстреляются, нет гарантий на медали...

В общем, вышли наши на пик.
:хммм:
Delfin
У мужчин самый лучший из наших только 12:хммм:
Vibe
Друзья, поздравляю всех с первой медалью! Максим Максимов сейчас тянет на национального героя, честное слово, спасибо тебе, Максим за эту радость! Первый человек в прямом эфире поздравивший дам с праздником и, так обидно за всех нас, сказавший, что он очень старался, а на него никто не ставил. Максим, ура! :appl:
Vibe
Таки да! Поздравляю всех с серебром! :appl: Если здесь еще кто-нибудь есть...
Может конкретно к этой эстафете, готовили наших парней весь сезон? :biggrin:
GAU
Да уж ... смотреть уже сил нет, а писать и подавно нечего - приличных слов просто не осталось.
Это вцелом про выступление наших.
Сегодня да, хоть порадовали... хоть до серебра добежали... :agree:
Vibe
Согласен. писать уже сил нет и желание.

Два серебра за восемь гонок маловато.

Хотя и в эстафете могли без медали остаться.
в целом мужчины эстафету ровно прошли.
GAU
Таки да! Поздравляю всех с серебром! :appl: Если здесь еще кто-нибудь есть...
Может конкретно к этой эстафете, готовили наших парней весь сезон? :biggrin:
Главная задача сезона - домашний ЧМ!.
:biggrin:
Vibe
Третье серебро.
:улыб:

Ходом только Черезов нормально шел. остальные ходом вообще никак. даже Устюгов со своим серебром. Маковеев вообще не бежал, хоть на нольотстрелялся.
:улыб:

и за Хофера рад. молодец парень. медаль выиграл.
Vibe
А женщины завтра могут рекорд установить. ЧМ без медалей.

Хотя уверен, в тройке будут. если Слепцова опять не начудит. типо, как сегодня Чудов(8 штрафа).
Delfin
Вы прям оптимист :biggrin: Интересная у нас команда получилась, исходя из расстановки по этапам. Немки выиграют, а остальные, думаю, француженки и еще кто-то согласно лотерее :biggrin:
GAU
А я вот француженок в тройке не вижу.

Россия-Швеция-Германия. такой хотелось бы мне видеть тройку. возможны перемещения по местам. но, тройка думаю будет такая.
Vibe
Если наши сегодня остануться без медали, то у женщин это будет супер-рекорд.

Но, я все-таки думаю медалька будет.
Delfin
А я вот француженок в тройке не вижу.

Россия-Швеция-Германия. такой хотелось бы мне видеть тройку. возможны перемещения по местам. но, тройка думаю будет такая.
Украину не берете в расчет?
tilla
Нет. и беларусок с Домрачевой то же.
Vibe
Все. начинаю наслаждаться последней гонкой ЧМ.
:улыб:
Delfin
По наслаждались:хммм: Юрлова застрелилась на стойке. 3 штрафных круга:хммм:
Ne budu ni kem
Две минуты на передаче эстафеты :шок::хммм:
Ne budu ni kem
Богалий застрелилась на лежке - еще 3 штрафных круга :шок:
tilla
Тренерам по стрельбе желаю застрелиться, один хрен промажут :спок:
Эрикссон
Прохоров по ходу гонки уволил Хованцева с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров по ходу женской эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске по биатлону принял решение уволить старшего тренера Анатолия Хованцева с поста главного тренера женской сборной России, сообщил в эфире «России-2» Дмитрий Губерниев со ссылкой на пресс-службу СБР.
Эрикссон
На первом Германия, на втором - Украина, на третьем - Франция. Очень жаль что Белоруссия только на 4 хотя шли в лидерах все время. Наши хорошо если попадут в 10 . Тренера женской команды по биатлону уже снят.
Ne budu ni kem
Тренера отстранили пока. Зайцева пусть убъётся об стену, лучше бы молчала :зло:
Delfin
А я вот француженок в тройке не вижу
вооот... видите как... :biggrin:
Эрикссон
Зайцева пусть убъётся об стену, лучше бы молчала :зло:
Согласна! Что за хамство? А-ля, я ухожу и мне все можно? Огрызалась стояла, я б на месте Бедарева, не смогла бы так дипломатично ей отвечать. :bad:
GAU
молодец Зайка, я бы вообще эту шоблу Губерневскую послал.
Мужик
вообще-то она первым делом Вас послала,а не "шоблу"
Мужик
нпп
мдааа, граждане -товарищи.... что творится....
Эстафету комментировать даже не буду - вон Зайцева "запретила" - мол не комментировать, не рассуждать, не прогнозировать - радуйтесь тому, что мы Вам настреляли! (и то не они, а мужчины) Вообще, катастрофа, конечно, в Новостях с ней интервью было по итогам гонки, где она "больная я, кашляю как проклятая, вот и представьте, дорогие болельщики, как мне бежалосЯ"... Так и вижу её в платочке, да нараспев....
На самом деле, Зайкины эмоции после такой волшебной эстафеты очень даже понятны (тем более, она сделала, что могла - с 15 места на 9 вытащила . Но, пардон, уж не соглашалась бы тогда на интервью... Я думаю (хотелось бы верить), что об уходе она сгоряча заявила. Думаю, и её по головке не погладят, да и Бедареву прилетит - что полез по горячему со своими вопросами....

...Богалий убила больше всех...
GAU
Француженки по делу заняли 3 место в гонке.
GAU
По поводу Зайцевой. она конечно в целом трудяга.
НО! она больше всех на протяжении сезона говорила - не волнуйтесь! главная задача сезона - ЧМ в ХМ! там и будут вам медали!
а в итоге у женщин их не одной...
:безум: :безум: :безум:
Vibe
Украинки с беларусками удивили.
Но, Нойнер красава, на 2 км 45 секунд украинки привезла. и вытащила 1 место.
та просто встала. еще бы дистанции, ее бы и француженка обогнала.
а вот белорусок жалко. 3 место они заслуживали.
Vibe
А вообще 9 место в последней эстафетной гонке ЧМ - это закономерный результат всего сезона.
Nadei
Прохоров по ходу гонки уволил Хованцева с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров по ходу женской эстафеты на чемпионате мира в Ханты-Мансийске по биатлону принял решение уволить старшего тренера Анатолия Хованцева с поста главного тренера женской сборной России, сообщил в эфире «России-2» Дмитрий Губерниев со ссылкой на пресс-службу СБР.
Надо бы не Хованцева, а Прохорова увольнять...
Vibe
Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...
Delfin
Честно говоря, не понимаю причем тут Прохоров? Он там фактически спонсор, не влияющий на ход подготовки спортсменов, Хованцева сейчас выставят виновником, а Кущенко, Барнашов, Ткаченко и т.д. останутся, и это маразм, не иначе :безум:
GAU
Хованцев отвечал на вопросы:
"- Вы сказали, что состав на эстафету определяли не самостоятельно. А как часто в течении сезона решения по женской сборной принимались через голову тренера?
- Часто. И по составу, и по подготовке команды. Кто куда поедет, кто что делать будет… Приказами сверху в сборной России решалось очень многое."
Кто отдавал приказы сверху, мы можем только гадать. Мог ли этим человеком быть глава СБР? Мог.
Эрикссон
Я Вам так скажу, на встрече в узком кругу Светы и болельщиков из ее фан-клуба, после смешанной эстафеты, слова ее были такими: "Прохоров у нас, как болельщик, а Сергей Валентинович самодур, считающий себя Богом и великим профессионалом..., а тренеры у нас замечательные". Сразу скажу, я на этой встрече не была, был мой друг, знакомый со Светой уже более 10 лет. Более ничего сказать не могу по данному вопросу.
GAU
Хотя увольнение тренера по ходу самой гонки вообще не поняла, по-моему это совершенно не профессиональный подход грамотного менеджера :dnknow:
GAU
Ну и мое личное мнение немного со Слепцовой расходится :спок:
Delfin
Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...
Скоро на РБК будет с ним интервью.
Ne budu ni kem
Жесткие слова Анфисы Резцовой "А раз ты, как сказала Света Слепцова, никому ничем не обязан, так сиди дома, снимайся для журналов, выходи замуж, рожай детей. Вот тогда ты никому ничем не будешь обязан." web-страница
Delfin
Очень интересно послушать, что думает Тихонов по всему этому...
Ответ Тихонова
Гром
Почитал несколько статей Тихонова.
его позиция ясна. он, как обычно в своем репертуаре.
Vibe
Последний этап то, что нам готовит?
:а\?:
Delfin
Думаю, ничего хорошего. Смотреть, видимо, уже не буду. Только результаты посмотрю, потому как ни смотреть на наших, ни слушать комментаторов, которые уже не знают как ЭТО комментировать. нет ни сил, ни желания... :bad:
Vibe
А я пожалуй посмотрю, интересно состав обновили к концу сезона :а\?:
Delfin
Да нечего уже ждать, пик формы наших сборников был в Хантах))) А дальше хуже.
GAU
Да нечего уже ждать, пик формы наших сборников был в Хантах))) А дальше хуже.
Судя по сегодняшним гонкам, вы правы.
:ха-ха!: