У Петрова 3 место!!! Здорово, впервые на подиуме:улыб: И обе машины Маруси доехали до финиша
Ne budu ni kem
Петров молодец - видно что зимой время не терял:улыб:
Ne budu ni kem
Виталя умница! У меня сразу после "предвариловки" появилось ощущение, что гонка будет складываться хорошо. Для Витали.

Продолжать в том же духе! :роза:
Ne budu ni kem
Петров красава)) Наконец на Ф1 звучит российский гимн!!!
Следущая гонка покажет, удача была это, или Виталя вырос в качественного пилота!
bollid
Петров молодчага!!!! Наконец-то))) :live:
Azuzik
НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Аман Тулеев поздравил пилота "Формулы-1" (ФОТО)
http://city-n.ru/view/181583.html
bollid
Петров только 8 после квалификации, а Ник Хайдфельд - 6. Теперь ждем завтрашней гонки
Ne budu ni kem
Толкьо что отсмотрел квалификацию! Виталик 8й. и Маруся-то не хуже всехD

Феттель просто мастер квалификации))) Первый с одной попытки:)
bollid
Хороший старт был у Рено, Петров с 8 пролез на 5 а Ник Хайдфельд с 6 на 2 место. Но потом неудачная тактика питстопов и Петров опустился на 8 место, а Ник Хайдфельд на 6. Немец все же попал на подиум а Петров, за 3 круга на изношенной резине отстаивая свое 7 место вылетел с трассы и остался без очков:хммм:
bollid
Жаль что из-за неполадок в машине Петров только 10:хммм:, а вполне бы мог за 5-6 место побороться в квалификации. Придется снова ему продираться на старте сквозь машины соперников.
bollid
Стартовав 10, по ходу гонки откатившийся даже на 14 Петров все же финишировал в очках заняв 9 место.
Ne budu ni kem
В это раз Петров только восьмой. Ник Хайдфельд опередил его занял 7 место . Гонка была замечательной :улыб:
Ne budu ni kem
введение открытого крыла повлияло на увеличение обгонов и как следствие интересность гонки вцелом:улыб:
Ne budu ni kem
Закончилась квалификация. Петров будет стартовать 3 третьей линии (6 место), а Ник Хайдфельд из за возгорания мотор не вышел на квалификацию и будет стартовать последним.
Ne budu ni kem
Петров не едет совершенно. Хоть и вырвавшись на 5 место после старта он по гонке все больше и больше сдает и его уже обогнал Ник Хайдфельд, который стартовал последним
Ne budu ni kem
Петров только 11:хммм: Даже не в очках. Ник Хайдфельд финишировал 8
Ne budu ni kem
у него что-то с машино было. начал то неплохо.
sanya038
у него что-то с машино было. начал то неплохо.
Все беды от вазовского клейма на болиде. В прошлый раз вообще руль оторвался.
Ne budu ni kem
В квалификации Петров не попал в третий сегмент и стартовать 11, а Ник Хайдфельд стартует 16.
Ne budu ni kem
Серхио Перес опередивший Петрова в третьем сегменте, после выхода из тоннеля не удержал болид на трассе и разбил его полностью. Хорошо если с ним все нормально.
Ne budu ni kem
Круговые выбивают с трассы Петров. Авария. Машина разбита и не ясно что с Петровым:хммм:
Ne budu ni kem
В Монако не понравилось видимо Петрову, уж очень плохо выступал здесь, и квалификация 11 и в гонки ехал совсем не быстро, видно что опыта не хватает ему.Трасса то очень запутанная.
sanya038
Петров в этом году показывает хорошие результаты, но нет стабильности
Boris_Ef
Какие хорошие результаты? Я скоро буду за Глока из Маруси болеть чем за Петрова.
Ne budu ni kem
Петров только 12, а Алонсо на первом
Ne budu ni kem
После квалификации Петров на 9 месте. Все же лучше чем в предыдущих гонках.
Ne budu ni kem
Петров в очках, но только 10 . А гонка была замечательная:улыб:
Ne budu ni kem
гонка понравилась - феррари лоханулись в конце, но за них я не болею:улыб:
это как у соседа корова сдохла:улыб:Привет Диман!:улыб:
Ne budu ni kem
В третий сегмент квалификации Петров в Венгрии не попал:хммм:Будет стартовать завтра только 12:хммм:
Ne budu ni kem
кто смотрит)))???
загорелый лидирует
Legio
Выиграл Баттон, второй Феттель и третий Алонсо. У Петрова лишний пит-стоп и он только 12:хммм:
Ne budu ni kem
зато какой был кадр, когда Д`Амброзио чуть половину команды на питлейне не передавил, когда его развернуло...
все-таки Фоменко надо его менять, Глок всяко поинтересней гонщик, а этого нуно менять...
takeshi
Фоме нужен гонщик со спонсорами....
Ne budu ni kem
Омский шинный завод выйграл тендер на поставку автошин для Formula 1 в колличестве 2000 штук для ограждения трассы.
Ne budu ni kem
Какие хорошие результаты? Я скоро буду за Глока из Маруси болеть чем за Петрова.
А 3-м кто приходил?
Ne budu ni kem
Петров только 18 после первого этапа квалификации. Так плохо он кажется он еще не ездил.
Ne budu ni kem
Жаль, что Хем не станет уже чемпионов в этом году, хотя шансов у него было много.
ANDRE2107
Когда они у него были? :eek: До начала чемпионата? Феттель лидирует безоговорочно со старта.
Ne budu ni kem
Выиграл Баттон, второй Алонсо и третий Феттель, но чемпионом мира сезона 2011 стал Феттель !!!
Петров в очках, правда только 9 .
Ech_Aleks
Петров квалифицировался 8 в гонке в Южной Корее. Сенна на втором Рено далеко внизу.
Ech_Aleks
Молодец Виталик, подбил фрица :biggrin:
Ech_Aleks
Увы, Петров вьехал в Шумахера и оба сошли с дистанции:хммм:Гонка продолжается без них
kenny2007
Верните Виталика, пид@ры! Я только подсел на Ф1!
:зло:
kenny2007
Болей теперь за Колю с Марусей. :biggrin:
Змей Зелёный
Ага, и за "Челси". Я за нашего водилу болеть буду!
kenny2007
ннп
вчера показывали гонки на электрокартах во Франции, так там Гросжан так хотел победит, что в итоге его вытолкали в отбойник :biggrin: Если он так и в Ф-1 будет такими методами гоняться - долго не протянет:улыб:
Ne budu ni kem
Формула 1 Гран-При Австралии. Новый порядок квалификации - очень скучный и надеюсь, что вернутся к прежнему. Квят заглох и не смог даже стартовать:хммм: Жуткая авария Фернандо Алонсо и Эстебана Гутьерреса Болид Алонсо взлетел и несколько раз кувыркался в воздухе. Первыми финишировали два Мерседеса , сначала Росберг и потом Хэмилтон На третьем месте - Феттель на Феррари. Рикьярдо на Ред-Буле на четвертом месте. .
Ne budu ni kem
Второй этап Формулы 1 в Бахрейне. Росберг выиграл, Райкконен в отсутствие Феттеля (задымился мотор на прогревочном круге) на втором месте, а Хэмилтон - третий. Риккардо на четвертом, а Грожан на Хаасе - на пятом. Неудачная классификация была у Квята, но он с 15 места добрался до 7. В итоге в Кубке конструкторов Ред Булл на третьем месте.
Ne budu ni kem
Третий этап Формулы 1 В Китае. Третья стартовая линия для Квята давала надежду и Квят оправдал ожидания. Стремительный старт и он уже третий. Третьим и финишировал! Первым был Росберг, вторым Феттель. Рикьярдо на третьем. Ред Булл в кубке конструкторов уверенно идет третьим
Ne budu ni kem
Четвертый этап формулы 1. Сочи, городская трасса. Квят прорываясь с восьмого месте вышиб с трассы Феттеля и поплатился за это 10 сек штрафным пит-стопом. Финишировал он только 15. Ну а первыми финишировали два мерседеса - Росберга, а затем Хэмилтона. Третиим на финише был Райкконен на Феррари.