Очередная победа новосибирского спорта. Почему НГС молчит?
6879
20
Оказывается есть такой вид спорта - Джала нети. И мало того, новосибирский спортсмен Федор Конюхов ))) 28 августа 2011 года стал уже трехкратным чемпионом по этому виду спорта. Порадуемся за чемпиона-земляка.
ихтиандров
Почему-то не встает видео триумфа:
naCarine
Да не хрень. Почитайте статьи. Все серьезно как никогда.
ихтиандров
Ога, а ключевая ссылка на этом сайте вот эта. Стоит ждать нового вида спорта, например, соревнования по поеданию аспирина?
ихтиандров
Когда-то, не помню в какой газете была рубрика "Соревнуются глупцы"... в стиле "кто дальше плюнет". В общем, самый бред из Гинесса.
Вот, туда же.
naCarine
Стоит ждать нового вида спорта, например, соревнования по поеданию аспирина?
Тогда уж логичнее по стрельбе уже съеденным аспирином (на вес или на дальность). :ухмылка:
ихтиандров
Собралась стая хомяков. Нет чтобы порадоваться за земляка, который разорвал родоначальников компитишена индусов на части. я бы с удовольствием почитал на страницах НГС интервью с чемпионом, в чем суть мероприятия и какая выгода от перегонки бутыля с водой через носоглотку. И можно ли тоже самое сделать с пивом.
ихтиандров
о дааа... Федор Конюхов - спортсмЭн великий... Да и спорт тут тоже потрясающий - соревнования по промыванию носа...
ихтиандров
И можно ли тоже самое сделать с пивом.
За что Вы так ненавидите пиво?
ихтиандров
а вот, скажем, пропукать "Лунную сонату" Бетховена этот спортсмЭн не пробовал? Тоже ведь, наверное, спорт...
Злыдь
Это не спорт, это - современное искусство. :ухмылка:
Злыдь
а вот, скажем, пропукать "Лунную сонату" Бетховена этот спортсмЭн не пробовал? Тоже ведь, наверное, спорт...
Зачем путать музыку и спорт?))
П.С. Когда уже НГС сделает форум без косяков для Хрома?
ихтиандров
Это считается спортом? :eek: А я то над кёрлингом смеялась... :rofl:
VikaRi
ну какой спортсмЭн - такой и спорт.
Злыдь
ННП.
Только щас обратил внимание на объясняющую всё близость сути "спорта" и ника топикстартера...:улыб:
Михаил_1
Я было тоже обдумал эту мысль, когда автор обложил всех отметившихся стаей хомяков, себя с ней явно не ассоциируя.
Но по здравому размышлению пришёл-таки к выводу, что там прочищает различные пазухи группа гайморитчиков, с которыми у амфибий тоже мало общего. :ухмылка:
ихтиандров
А сегодня в новостях сказали что победил бывший новосибирец, правда ныне выступает за Тюмень т.к. видимо там ему создали лучшие условия. Прям так и сказали. В Вестях.
ихтиандров
Как-то чувачка промывал, он какой-то наркотой траванулся, вроде манага была с чем-то еще, литров 50 мы в него воды влили, лилось из всех щелей. Дело надо было сделать быстро, чувачек реально мог копыта откинуть. Может и этот чемпивон из тех же.
elephant
Как-то чувачка промывал, он какой-то наркотой траванулся, вроде манага была с чем-то еще, литров 50 мы в него воды влили, лилось из всех щелей. Дело надо было сделать быстро, чувачек реально мог копыта откинуть. Может и этот чемпивон из тех же.
Фан-клуб героя говорит , что он не такой.
VikaRi
Это считается спортом? :eek: А я то над кёрлингом смеялась... :rofl:
Многие смеются на кёрлингом, пока не попробуют в него поиграть. Смех быстро улетучивается.