Какими качествами должен обладать новый тренер?

Результаты
Градус

Новый тренер это

Результаты
Градус
Что за опрос?
Как минимум нет Бородюка
А как максимум Блана и Гвардиолы
power7
Что за опрос? Как минимум нет Бородюка А как максимум Блана и Гвардиолы
Бородюк специализируется как переводчик, остальные вряд ли поедут, ну только если по 20 млн. евро им дадут. В принципе, можете поставить свою голосовалку.
power7
Как минимум нет Бородюка
В голосовании лидирует Валентина Матвиенко. Думаю, что эта кандидатура заслуживает внимания. Она проявила себя в управлении большим городом. Видимо команду по футболу потянет, только вот куда, пока неизвестно. Непонятно почему не голосуют за Лужкова, он как футболист весьма неплох, да и как эффективный управленец тоже.
Градус
староват
молодой команде нужен тренер, который будет на одной волне с молодёжью и не станет забивать головы всякой чушью про игру за Родину и за честь флага
pitovnik
староват
Валентина не старше многих тренеров.
и не станет забивать головы всякой чушью про игру за Родину и за честь флага
Нынешняя сборная тоже не забивала такой "хренью" головы, и вот получили то, что получили.
Градус
Про нового тренера уже в двух топах упоминалось, теперь еще отдельную тему заведем? Зачем?
да и опросы, уж простите, некорректно сформулированы - и вопросы, и варианты. В первом на самом деле, получается, голосуем не за "качества", а что "самое главное" в нем должно быть (иначе надо делать возможность выбора сразу нескольких пунктов). Список кандидатов вообще стеб :biggrin:
Нас тут не так много, чтобы опросы мутить, и так высказываемся, кто за кого и почему.
ИМХО :спок:
Kato
Про нового тренера уже в двух топах упоминалось
На спортивных ,и не только форумах. идут голосовалки по новому тренеру. Судя по всему опять Газзаева хотят подсунуть. А голосование там очень специфическое - я пытался проголосовать, пришел ответ, что с моего компа уже проголосовали (что сейчас невозможно, так как под паролем), я поставил голосовалку здесь и Газа пока не получил ни одного голоса.
Градус
Грамотно строить игру сборной.... Разгадывать молодые таланты...

Боже мой, ну почему футбол лапают бездари которые ни фига не шарят ? Только лишь потому что футбол всегда на виду и можно по красовать ся?
Разгадывай кроссворд в газетке "Тещин язык" зачем футбол замать ?
Градус
Старого футбольного болельщика спросили:
- Кого бы вы хотели видеть старшим тренером сборной России по футболу?
Хиддинка, Спалетти, Семина, Газзаева?
- Сталина
power7
Это нереально. Скорее опять сборная будет "газаевать".
Градус
Сборную России возглавит Бородюк
Спортивный директор московского «Динамо» и помощник главного тренера сборной России Александр Бородюк в ближайшее встанет у руля национальной команды, сообщает ИТАР-ТАСС. Кандидатура специалиста уже согласована и не будет зависеть от того, кто станет президентом РФС.

Отметим, что наиболее вероятным претендентом на пост главы РФС российская пресса называет Николая Толстых, который в настоящее время работает исполнительным директором Олимпийского комитета России, а ранее возглавлял Профессиональную футбольную лигу.

со спортбокса
Джейми
наиболее вероятным претендентом на пост главы РФС российская пресса называет Николая Толстых
Хм... До этого наиболее вероятным называли Грызлова.

Толстых довольно таки независимый.
Джейми
Сборную России возглавит Бородюк
Он же переводчик. Чего переводить-то будет, если все игроки на русском разговаривают? Вполне возможно, что он научился при Гусе и Дике тренировать по телефону и телевизору и теперь возглавя новую сборную, может со спокойной душой пару раз проиграть Португалии, а потом уж Газзаев придёт. Промежуточная фигура. Самый смешной вариант, если он хорошо покажет себя как тренер. Во суетня начнётся... :ха-ха!:
Джейми
Ага, запостил в соседней ветке про ЧМ-2014. Не успеваю за всем следить.
Градус
один бывший переводчик уже стал лучшим тренером мира, почему бы и Бородюку не попытаться?
Градус
Он же переводчик
Переводчиком при Адвокате был Савин.
pitovnik
Меня, кстати, мучают сомнения - а это не тот Савин, к-й в Крыльях играл? :biggrin: Лень смотреть, как их обоих по имени зовут.
понятия не имею, от вас впервые о нем слышу
вряд ли тот же самый
Змей Зелёный
Переводчиком при Адвокате был Савин.
Может на публичных мероприятиях? А на ЧЕ рядом с Диким Адвокатом сидел именно Бородюк, и ему он отдавал установки игрокам.
Градус
Бородюк был помощником тренера, и только в последнюю очередь переводчиком, и то не факт!
tukk
Бородюк был помощником тренера, и только в последнюю очередь переводчиком, и то не факт!
Походу будут очередные 1-7 в Лиссабоне.
Градус
Может на публичных мероприятиях? А на ЧЕ рядом с Диким Адвокатом сидел именно Бородюк
И на публичных, и на скамейке во время игры. Да, Бородюк там тоже сидел - он, все-таки, старший тренер. Т.е. условно - Бородюк сидел справа, Савин слева.

Но когда игрока выпускали на замену, рядом с Адвокатом стоял именно Савин (молодой парень) и переводил игроку слова Адвоката.
Developer
Походу будут очередные 1-7 в Лиссабоне.
Незавидная доля для Бородюка. Сейчас ведь менять состав надо. Если опять собрать старую гвардию, то футбольное общество не поймёт, а новые "старичкам" всё же уступают по мастерству.
Градус
Так и чо делать? Ждать пока старые совсем состарятся? Они тоже были когда-то молодые. Хуже уже не будет. На ЧЕ/ЧМ не ездили, из группы не выходили. Куда уж хуже?
zanuda
вон уже Капелло к нам сватают.
Тренера "Анжи" тоже сватают, но сватов на порог не постили, вот и вышел Бородюк.
Градус
Жириновский нужен сборной, если уж не как тренер, то как палач 100% !!!
Delfin
Не надо передергивать:
НАшим футболистам не хватает патриотизма, и если Жириновский принесёт им сапог , омытый в Индийском океане, они могу преисполниться чувства гордости за Родину. А уж если этим сапогом начнёт футболистов гонять, то они по пою будут бегать, а не ходить.
Градус
Примерь на себя... Если тебя бить и не кормить ты на 9 метров в длину пригнешь ?
Удивляют попытки "патриотов" решать чисто производственные,чисто технические и организационные вопросы через выпученные глаза во время исполнения гимна... Эх, пропала Россия...:хммм:
pitovnik
Где Бородюк?
web-страница

Вот список:

Как сообщает официальный сайт организации, союз планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на эту должность со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес

Анатолий Бышовец

Марсело Бьелса

Валерий Газзаев

Хосеп Гвардиола

Фабио Капелло

Андрей Кобелев

Юрий Красножан

Марчелло Липпи

Валерий Непомнящий

Николай Писарев

Гарри Реднапп

Юрий Семин
Градус
НУ как же список и Бышовец, надеюсь хоть его не назначат, а по существу, тренером должен быть Непомнящий, и с молодежью умеет работать, что сейчас надо, да и не думаю что он будет затратный тренер для наших.
Градус
двое лучших из этого списка - Бышовец и Липпи, эти люди выигрывали золото со сборными
но Липпи уже стар и флегматичен, не думаю, что ему нужна сборная России
Бьелса - тоже очень неплохой вариант, выигрывал со сборной Аргентины Олимпиаду

Совершенно не понятно, как в этот список попали лузеры Кобелев и Реднапп
Гарри - вообще великий человек, единственный тренер в истории, который сумел вылететь из Лиги чемпионов ещё до ее начала :rofl:

а лучшим вариантом, на мой взгляд и на взгляд Колоскова, был бы нынешний тренер Кубани Петреску, но его почему-то нет в списке
pitovnik
Сейчас будет смена поколений и отборочный турнир к ЧМ придётся "простить". Лучше всего работает , в условиях дефицита квалифицированных игроков, - Ю. Красножан.
pitovnik
Кажется, что Непомнящего наши "звезды" слушать не будут. Там же те же игроки будут?
zanuda
У Непомнящего серьезные проблемы со здоровьем, он сам не согласится
pitovnik
Я чисто гипотетически рассуждаю. Даже, если бы проблем не было.

А вообще, Бышовец. Интересно будет посмотреть. Хуже уже не будет.
Он же, емнип, не тренировал сборную после ОИ?
zanuda
:eek:
а кто возил сборную СНГ на Евро-92?
а кто жидко обделался в отборе к ЧМ 98, был изгнан, после чего сборная Романцева выдала беспроигрышную серию, завершившуюся матчем имени Филимонова?
а кто тренировал сб. Ю. Кореи до Хиддинка?
pitovnik
Так писал же, Если Мне Память Не Изменяет. Изменяет.

Единственное, что забыл это про 98 год, что странно. Корея не интересует, имелась ввиду наша сборная.

Тогда ну его.
zanuda
Кажется, что Непомнящего наши "звезды" слушать не будут. Там же те же игроки будут?
Так если назначат Непомнящего, это от него будет зависеть - какие игроки будут в сборной, те же или другие.:миг:
zanuda
А вообще, Бышовец. Интересно будет посмотреть. Хуже уже не будет
Не, че-то мне совсем не интересно. :nea.gif:
В 98-м году тоже казалось, что после провала в финальной части Евро-96 (когда мы тоже считались "почти фаворитами") хуже уже не будет. Было.
Змей Зелёный
Как было-то? Хуже того, что не вышли в финальную часть ЧЕ/ЧМ уже не будет.
Змей Зелёный
Ну я не говорю, что тех же звать, но все равно часть из той сборной будет в этой. А для стада и одной паршивой овцы хватит.

арш вон по 800 тыров евро за победу выпрашивал, "иначе мы вообще играть не выдйем". Надо было послать его нах, и на лавку усадить, или вообще из сборной выгнать. Опять же. рез-т бы не изменился.
zanuda
"не выйти" можно по-разному - проиграть стыки Италии, проиграть стыки Словении, вообще не попасть в стыки, за несколько туров до конца отборочного турнира потерять все шансы даже на выход в стыки
zanuda
рез-т бы не изменился.
---------------
Аршавин организовал 3 гола из 5, забитых Россией
каким бы он ни был, объективно сборная без него была бы слабее
pitovnik
на оба последних.

Ключевое слово результат. Не вышли на Евро! А как уже дело 10е.

Ну был Аршавин, ну не было Аршавина. Рез-т - невыход из группы.

Никто не знает, что было бы если бы Арша не было. На евро -08 его не было. норм играли.

И тут, может быть совсем плохо сыграли, но рез-т тот же. А может быть еще лучше сыграли, раскрылся бы какой-нить "тихоня", взял бы на себя роль лидера. Нет? Ну сыграли бы блекло, но рез-т то тот же.