Натуська
понял, спасибо, играем с лидером в след туре на выезде
fresh
Енисей в который раз нам помог, обыграв в гостях Ротор :agree:
fresh
Енисей в который раз нам помог, обыграв в гостях Ротор
"Сибири" мало что помочь может. ПЛ точно не для нас. Так что все успокоимся и будем играть с "Химками", хорошо хоть не с "Динамо" Барнаул..
Градус
мы уже давно сыграли с Химками, 7 августа 2-1 выиграли (Юран еще от радости на поле выбежал), и 0-0 ответный
fresh
кто знает точный счет как сыграли Волгарь и Ска?
fresh
Юран может уйти работать в чемпионат Азербайджана.
fresh
С этим судейством надо что-то делать. Два пенальти "Сибири" абсолютно не по делу (имхо). Как правильно пошутил Бубнов на "Спортбоксе" , с таким судейством "Зенит" может стать чемпионом. А тут "Урал" за уши тянут в ПЛ.
Градус
уже наблюдаю как Урал тянут, там же ЧМ 18 будет проходить, мыпроигрываем 3-0 после первого тайма
fresh
зачем его тянуть, он и так в силах нас обыграть
Натуська
Сбирь не сдается 3-1 49 мин :appl:
Натуська
уже 3-2, нужно спасти встречу
fresh
на нашей улице еще будет праздник :knix:
ждем субботу :wub1.gif:
Натуська
зачем его тянуть, он и так в силах нас обыграть
Пусть бы и обыгрывал без этих весьма сомнительных "пенделей".
Градус
Он бы и так обыграл,посмотри на счет. Сомневаюсь что то я, что с судьей была проведена "беседа"
Delfin
Сибирь - Енисей - 0:3
и не забитый пенальти.
:eek:
Delfin
неприятность эту мы переживем (с) бывает :dnknow: а по поводу пенальти,так как Аким ушел, с тех пор некому бить :not_i:
Натуська
Насколько я понимаю, "Сибирь" сейчас "затачивают" под перспективу, за счёт введения в основной состав молодых игроков. Но , даже если они заиграют, не факт что останутся в команде.
Градус
и какое ваше предложение, не наигрывать молодежь?
Натуська
и какое ваше предложение, не наигрывать молодежь?
Конечно "напроигрывать" их можно обучить, но это самый худший метод из всех возможных.
Delfin
я вообще не пойму движения в Сибири...
Градус
Насколько я понимаю, "Сибирь" сейчас "затачивают" под перспективу, за счёт введения в основной состав молодых игроков. Но , даже если они заиграют, не факт что останутся в команде.
Блин,это ж как же надо футбольный процесс не понимать?
Што значит не останутся? А контракт? Хочешь пробоваться и стабильно играть в основе? Контракт на 3-4 года подписывай. А заиграет молодой или нет - на 90% зависит от тренера. Смотришь в иной команде просто фабрика молодняка,а другой никого... Одне негры. Тренер! Мда..Спецъялисты.блин..
Градус
какой вы пессимист :dry:
мне вот кажется, что с нашей молодежи может выйти толк, им бы посмелее и по наглее быть,все у них получится:yes.gif:
Натуська
нужно зацепиться за стыки, благо Уфа и Балтика сегодня проиграли свои матчи, нужно выигрывать у Металлурга в гостях железно
Натуська
я за победу в сегодняшем матче
fresh
нужно выигрывать у Металлурга в гостях железно
Если так уж "нужно" то, не выиграют. (шутка).:улыб:
Градус
капец, и этот проиграли, с таким тренером
Градус
Ну вот "шутка" и состоялась, проиграли. А вам, которым "нужно", которые "уверены", и которые "считают и настоятельно ожидают" пора понять, примета-то плохая. Спорт есть -спорт, и не фиг лезть со своими "нужностями" и "уверенностями". Спорт он на очень тонком уровне находится.
Градус
ты за балет что ли болеешь?
fresh
ты за балет что ли болеешь?
За спорт, только со своим "железно" лезть туда не надо.
Градус
Ну вот "шутка" и состоялась, проиграли. А вам, которым "нужно", которые "уверены", и которые "считают и настоятельно ожидают" пора понять, примета-то плохая. Спорт есть -спорт, и не фиг лезть со своими "нужностями" и "уверенностями". Спорт он на очень тонком уровне находится.
бесполезно, уже не раз об этом говорила, все равно перед каждым матчем "нужно" и "обязаны" :dnknow:
kenny2007
еще поборемся!!!!! дважды обыграли Ска :appl: :appl: :appl: :bday:
kenny2007
рассчитаются, куда денутся
fresh
рассчитаются, куда денутся
Мы рассчитаемся.
Delfin
Алекс Фергюсон освободился.
kenny2007
не совсем.
:улыб:
а так конечно это легенда!!!
:live:
Delfin
не совсем.
:улыб:
Такой монстар и по скайпу наскипидарит.
kenny2007
Вот же уроды! Запороть два момента и пропустить на последних секундах!
:зло:
kenny2007
а, что вы здесь пишите, что они уроды, сходите и скажите им в глаза или только в инете такой "герой"?
игра была интересная, да результат огорчил, но это не повод всякую хрень писать про команду :спок:
Delfin
Да. бесславный конец сезона.
Delfin
Оборин - главный тренер "Нефтехимика". Как говорится - "творческих узбеков".