Какие шансы, Кавказ нам поможет, или как в последнее время за счёт девушек будем в лидеры выходить?

Какое место займёт наша сборная на Олимпиаде?

Результаты
Градус
Президент сказал, что спортсменам главное победить себя. Пожелаем им победы над собой.
Градус
а почему выбор только с 3 по 6 ?
а если 2 или 7 ?!
Delfin
а если 2 или 7 ?!
Невозможные варианты я не рассматривал.
Градус
о! как!
ну насчет 2 допустим я погорячился.
а вот где грань между 6 и 7?
:а\?:
Delfin
ну насчет 2 допустим я погорячился. а вот где грань между 6 и 7?
Грани нет. поэтому я и не включил 7-е место, так как всё, что ниже 5-го для нашей сборной уже позор. Пятое ещё так сяк, а вот шестое уже "не очень". а седьмое - абзац. Будем надеяться всё же на 3-4 место. Хотя оснований вроде как и нет. Но я - надеюсь и верю в победы наших женщин и кавказских мужчин.
Delfin
Китай и США недостижимы, но вот реальную конкуренцию могут составить Грейтбритан и немцы.
Градус
А по-хорошему в таких "олимпиадах" надо отказываться участвовать многим уважающим олипийские принципы. Те многие виды спорта, что включены , просто пародия на Олимпийский спорт. Нужны классические олимпиады.
Градус
Нужны классические олимпиады
Гонки на колесницах и забеги нагишом? :biggrin:
Хотя олимпийские виды действительно чем дальше, тем смешнее.
Kato
Гонки на колесницах и забеги нагишом?
По любому эти виды спорта более олимпийские, чем пляжный волейбол, художественная гимнастика или бадминтон.
Градус
Смотрел женский футбол на Олимпиаде. А немки где, чего-то не заметил?. Вроде как одни из сильнейших были.
Бразильянки красиво уделали негритянок. 5:0.
Мужской турнир для меня интересен прежде всего тем, что играет там сборная Беларуси. Вот уж сюрприз так сюрприз. Никто больше из постсоветского пространства не пробился, а маленькая Беларусь -нате вам. Если они из группы выйдут, так это вообще подвиг будет.:улыб:, но и без этого чудо совершилось.
Градус
Японцы обыграли испанцев. Вот это испанское звездилово на смену великим...
Градус
Зачем же по результату одного единственного матча ставить крест на целом поколении?
Это(мягко говоря) недальновидно и не умнО!
Градус
Смотрел женский футбол на Олимпиаде
А косяк с южнокорейским флагом по тв показали? Любопытный инцидент кстати.
Казахстан наверное тоже замер напряженно - судя по ситуации с Кореями, повторение истории с "гимном" из "Бората" легко возможно :biggrin:
Kato
- судя по ситуации с Кореями, повторение истории с "гимном" из "Бората" легко возможно :biggrin:
Если бы казахи отнеслись с юмором к "Борату", то выпустили его на поле, хоть на пару минут. Успех был бы огроменный.
Градус
а я смотрел Великобритания - Новая Зеландия. понравился матч.
Delfin
На Олимпиаде вообще демонстрируют новый и симпатичный футбол.
Беларусы победили в красивой борьбе, но впереди у них сами Бразильцы и Египет.
Градус
Армянин заломал узбека, у нас теперь есть уже медаль!
web-страница
В стрельбе обделались. Теперь в погоню за сборной Казахстана...
Градус
Есть первое золото - дзюдо Арсен Галстян!!!!!
Градус
какая разница кто кого заломал! Первое золото у России!
Ryol
Да! Спасибо ему! В Армении сегодня праздник! Как он по молодецки уделал-то главных фаворитов. Маленький такой, но могучий. Ждём успехов от армянского новосибирца Миши Алояна.
tukk
какая разница кто кого заломал! Первое золото у России!
Согласен! Теперь никаких разговоров про гастарбайтеров быть не должно.
Градус
Градус, каких гастарбайтеров, у тебя паранойя! Посмотри родословную, может гастарбайтеров найдешь!
tukk
Термин "гастарбайтер" появился недавно. Среди гастеров есть неплохие и даже хорошие спотсмены, которые могут пригодиться России на спортивных соревнованиях. Яркий пример тому это уроженец села Неркин Кармирахпюр, Шамшадинского района, Армянской ССР, Арсен Галстян.
Градус
Прошу не уравнивать Арсена Жораевича с гастерами. Он на КУбани живёт, но то, что в бывших республиках СССР много хороших спортменов это -факт, если поискать, то они могут быть полезными нашему спорту.
Градус
Сергей Водопьянов (Бокс 60 кг) переселенец из Казахстана, наша русская надежда в этой весовой категории))
_N_F_
Пирожкова отжигает! :live: Первую леди США на руках поносила. Вообще тамдем Пирожкова- Обама хорошо смотрелся.
web-страница
Интересно, если бы с нашей первой леди так...то что, охранники бы делали?
_N_F_
Казах в 35 поколении Винокуров приносит своей родине золото в велоспорте
Да, дорогие друзья, казахи - известные мастера по приручению этих карбоновых чудищ
Градус
Арсен Галстян - умничка, золотая медаль в кармане :wub1.gif: Уроженец Армянской ССР
knopa5515
Смотрю велогонку у девушек на Евроспорте, наша Забелинская Ольга должна какую-нибудь медаль привезти России :appl:
Вырвалась тройка от пилотона
Ryol
Есть бронза- Ольга Забелинская в велогонке!!!
Чуть чуть не хватило до более высокого места
Ryol
Есть бронза- Ольга Забелинская в велогонке!!!
"Веселится и ликует весь народ!"
caapitalist
Это(мягко говоря) недальновидно и не умнО!
"Сборная Испании проиграла команде Гондураса в матче второго тура группового этапа олимпийского турнира. "
....."команда Испании, потерпев второе поражение кряду, попрощалась с шансами на выход в плей-офф."..
web-страница
Градус
Правильно,Вот теперь,вменяемый человек может сказать - Олимпийская сборная испании провалила турнир.

Но и при этом он не будет нести чушь о целом,потеряном поколении испанских футболистов.
knopa5515
Арсен Галстян - умничка, золотая медаль в кармане :wub1.gif: Уроженец Армянской ССР
Ждём ещё медали для России от кавказских мужчин.
Градус
И снова золото от дзюдоистов - Мансур Исаев!!! :appl:
Ryol
Дзюдоисты продолжают удивлять. Богатыри, что и говорить
Градус
Японцы поскандалили и получили серебро в гимнастике.
Градус
Японцы заняли 4е место. Возмутились. Потребовали объяснить как выставлялись оценки. После этого им отдали 2е место. Бритам 3е.
Градус
Дзюдоисты продолжают удивлять. Богатыри, что и говорить
В своём репертуаре:хммм: Богатыри=патриоты! Да тренер у них классный,ИНОСТРАНЕЦ! Вот качество подготовки и выросло. А ты-то думал гимн лучше петь стали и поперло ?
zanuda
Прецедент, однако. Я про такие не знаю. Это что должно было произойти, чтобы "взад" решение судей отвели? Давно был случай с гимнастом Немовым (надеюсь правильно фамилию написал), которого явно засудили и весь зал протестовал, но решение, насколько я помню, не было отменено, а тут....фантастика!
Градус
Немову там что -то пересчитали, добавили какие-то сотые, но на результат это не повлияло.
zanuda
Китайцы выращивают каких-то суперчеловеков. 16-ти летняя пловчиха проплыла последние 60- метров быстрее, чем американец- мужик на этой же дистанции. Начались разговоры о допинге. который как не старались у неё не обнаружили. А ведь это совсем ещё девочка
web-страница
Конечно, если уж совсем "сильно постараются", то может чего и найдут, но пока - результат фантастический.
Градус
Мансур Исаев - молодец. Земляк Расула Мирзаева?
Градус
в Китай в свое время уехали специалисты по спортивной медицине из ГДР и все наработки по допингам оказались там
а ГДР в свое время была мировым лидером в этом вопросе
pitovnik
До сих пор те наработки действуют? У меня уже не первую Олимпиаду ощущение, что китайцы что-то жрут, но фактов нет.
zanuda
ну что значит те?
за базу взяты те, но люди же работают, совершенствуются и совершенствуют свои знания и умения

и допинг - это не обязательно "что-то жрать"
pitovnik
Ладно, с первым разобрались. А что "допинг" кроме "жрать"? Т.е. кроме каких-то добавок? Ну и кроме переливания крови, повышения гемоглобина.