ЧМ среди молодёжи
8626
7
Вопли оголтелой российской прессы о том, что сегодняшний матч нашей "молодёжки" против канадцев является репетицией финала, означает лишь одно, что одна из этих команд не попадёт в финал(рад если это будет не сборная России). Навязываемое противостояние Наиля Якупова против Райана Ньюджента-Хопкинса, означает лишь одно : Якупов может сломаться под давлением оголтелых, так как Хопкинс их вообще не читает. Прогноз на матч делать не буду, хотя ставку сделал
Градус
1:4 Хороший результат, который должен отрезвить многих. Но, для нашей сборной только начало пути. Пожелаем удачи! Конечно нет в ней лидеров, подобных Кузнецову и Тарасенко. Наиль, уж сильно слабоват, по сравнению с ними, да и "наили" никогда нашу хоккейную сборную в лидеры не выводили, тут тарасенки нужны. Но есть Хохлачев, Григоренко, Косов и др. Канадцы преподали урок хоккея нашей сборной. Учитесь и обрящете.
Градус
На чемпионате явно доминируют американцы (Канада , США) уровень и организация игры их ну просто идеальны. Как нашим удалось выиграть у США, лично мне непонятно. Как дальше будут решать турнирные дела -посмотрим. Хочется верить, что опять "могучий дух" команды нам поможет. Шведы....мля..шведы..это тигр затаившийся перед атакой, но обломают ли ему зубы американские бизоны? Очень интересно всё проходит.
Градус
Ну совсем уж неприличный итог Чехия vs США= 0:7 Как европейцы будут сопротивляться мощной доминанте Американских команд не просматривается пока.
Градус
А как Вам Швейцария...воротчик красава, организация игры отличнейшая, не зря они не проиграли на этом Ч М ни одной игры в основное время
Legio
Самую мощную и осмысленную игру демонстрирует сборная США, вот и сейчас она расправилась с "фаворитом и финалистом" сборной Канады. причём легко так 5:1. В начальных постах сильно я сомневался, что из "сладкой парочки" РФ -Канада оба выйдут в финал. Канаду уже выпнули, теперь похожий вариант может ждать наших со шведами.
Градус
теперь похожий вариант может ждать наших со шведами.
каркуша блин:улыб:
Begemot
каркуша блин
Это не ко мне, к журналистам. Практически всегда совпадают поражения наших команд с ведьминым шабашем в СМИ, которые "уверены в победе" и более того, "в праве требовать победу". Они повопят, а те от которых "вправе требовать победу" потом "Малаге" проигрывают.:улыб: Так и тут, хоккейный турнир ещё не начался, а уже делали прогнозы на наш финальный матч с канадцами :ха-ха!: , ну вот и дождались...