Молодежный чемпионат Европы
7137
21
Обратил внимание, что в сборных Голландии и Германии "кокориных" завались, а у нас один и тот травмирован. Футбол между немцами и голландцами был невероятно зрелищный, в отличие от скучнейшего матча Испания- Россия. Писарев, конечно, талантище, но я с трудом представляю за счет чего наша команда выйдет из группы. Ожидающееся подкрепление в виде Смолова и др., вряд ли напугает соперников. Остаётся одно, т.е. то, что наша сборная пыталась демонстрировать (с успешным исходом первого тайма) это предельно унылый оборонческий футбол с поиском единственного шанса. Вратарь у нас конечно классный, пожалуй лучше, чем у других сборных, Шатов и Петров на уровне, остальные - "дрова", пока, по крайней мере. Может их посетит какое-то вдохновение, а пока претендуют на твёрдое последнее место, без единого набранного очка.:улыб:
Градус
Два могучих мышонка Дзагоев и Смолов приехали спасать наших аутсайдеров. Пожелаем успеха!
fresh
не помогло
Да и не могло помочь. Во всех линиях голландцы имели игроков, лучше наших (включая Дзагоева и Смолова). Судья конечно "подсуропил", но всё равно сборная Голландии выглядела значительно сильнее нашей. У них замечательный резерв для первой сборной, а нашим придётся натурализовать иностранцев перед ЧМ, иначе просто некому играть будет. Тем кто "рождённый в СССР" уже за 30-ть, а молодняк весьма посредственный. Счёт, судя по игре мог бы быть и 2:10, но фортуна не позволила такого позора. Интересно как голландцы сыграют с испанцами. По раскладам должна победить Испания, но я за Голландию, уж очень красивый и атакующий футбол они демонстрируют. Но, конечно же, будет ничья, а жаль.
Градус
есть шанс хлопнуть дверью с Германией
fresh
есть шанс хлопнуть дверью с Германией
Кто из двух аутсайдеров громче "хлопнет дверью" мы скоро увидим. Только это никакого значения не имеет. Пока у нас будет засилье иностранцев в клубах ПЛ, своего футбола не будет. В Германии, если не ошибаюсь, 6-7 игроков должны быть своими, результаты все видим, хвалёная "Барселона" была просто уничтожена "Баварией".
fresh
есть шанс хлопнуть дверью с Германией
--------
если и это не удастся, в конце концов можно просто сломать двери в раздевалке :-)
Градус
при этом ключевые игроки Баварии - голландец Роббен и француз Рибери
pitovnik
Ага, а еще хорват Манджукич, австриец Алба, украинец Тимощук, швейцарец Хаджири, бразилец Густаво, перуанец Писарро... :biggrin:
Змей Зелёный
Ага, а еще хорват Манджукич, австриец Алба, украинец Тимощук, швейцарец Хаджири, бразилец Густаво, перуанец Писарро..
В основе всегда больше немцев, а на замену может кто угодно выходить.
Градус
Всегда - это когда? Посмотрите их состав в финале ЛЧ, и посчитайте кого там больше.
Змей Зелёный
Всегда - это когда? Посмотрите их состав в финале ЛЧ, и посчитайте кого там больше.
Посчитайте тех, кто участвовал во всём розыгрыше ЛЧ от "Баварии", а не только в финале, и сообщите мне.:улыб:
Градус
Зачем я буду это считать? Вам надо, Вы и считайте.

Вы сделали утверждение, что у них всегда (!) играет больше немцев.

Я Вам предложил проверить это на примере конкретного матча. Причем не какого-то специально мною выбранного хрен пойми с кем, а более чем важного матча - финала ЛЧ.
Вы как всегда стали отползать. Что ж, ожидаемо. :ухмылка:
Змей Зелёный
А с чего вдруг Вы предложили один единственный матч, а не все в ЛЧ? Это называется подтасовка или шулерство.
Градус
А зачем я должен предлагать все матчи? Вас никто за язык не тянул, когда Вы сказали, что у них "всегда играет больше немцев". А всегда, это значит в любом и каждом матче. Если б Вы сказали "в большинстве матчей" - другой был бы разговор.

При этом, повторю - я не стал выискивать какой-нить ниче не решавший для Баварии матч немецкого первенства или игру на Кубок Германии в 1/64 финала, в к-м "случайным образом" вышло много легионеров.
А выбрал самый важный для Баварии матч сезона.

Так что никакой подтасовки, а только не умение отвечать за свои слова - с Вашей стороны.
Змей Зелёный
а только не умение отвечать за свои слова - с Вашей стороны.
Это неумение понимать, что написано с Вашей стороны. В Германии наблюдается возрождение собственной футбольной молоди, причём повсеместно и замещение ими приезжих иностранцев.
Градус
Да, да, да. Как говорится "слив защитан". :ухмылка:
Градус
немецкая молодь в основном турецо-албанско-африканская
результаты текущего Евро-21 показывают, что она ничем не лучше нашей
Змей Зелёный
Да, да, да. Как говорится "слив защитан".
Я Вам тоже "засчитал" слив. :спок:
pitovnik
результаты текущего Евро-21 показывают, что она ничем не лучше нашей
Разгрома от Голландии у немцев не было.
Градус
Пока у нас будет засилье иностранцев в клубах ПЛ, своего футбола не будет. В Германии, если не ошибаюсь, 6-7 игроков должны быть своими, результаты все видим, хвалёная "Барселона" была просто уничтожена "Баварией".
Опять какую-то банальщину подхватил и терзаешь урча от удовольствия..Нифига?
Нет у нас своих игроков! Нет и не предвидится.
Глаза -то есть у тебя? ну выпускает тот же Карпин кучу молодежи ,а толку чуть,не хотят они вкалывать и расти,о чём он и Романцев кстати неоднократно говорили...
А Швайнштайгер и Мюллер хотят и раньше хотели,вот и вся разница,которую ты не способен увидеть.
Змей Зелёный
Вы как всегда стали отползать. Что ж, ожидаемо. :ухмылка:
Не суди его строго.. Он следит за футболом по заголовкам в газете Жисть и Комсомольская Правда..
Откуда ему знать состав Баварии?