ЧМ по хоккею. Беларусь2014.
5242
8
Какие прогнозы на финал?
а то уже1\4 а на форуме тишина.
:а\?:
от ОИ отойти не можем?!
Delfin
Дык сто раз уже всеми говорено, что нет никакого смысла проводить ЧМ в год проведения ОИ. Тем более с учетом того, что ЧМ проводится после ОИ. Ну какой интерес следить за "второсортным соревнованием", если только что были игры всех сильнейших. :dnknow:

Ну выиграют наши щас золото. И че? Опять будем считать это "реваншем за проигрыш на ОИ"?
Ну какой интерес следить за "второсортным соревнованием"
Действительно так, но грохотание о победе хоккеистов РФ на ЧМ может и не произойти...:улыб:
pitovnik
Опять в лужу
Почему "опять"?. Я не давал прогноза на матч. О чем разговор вообще? Я слегка надеюсь, что Вы поймете, что против наших хоккеистов выступали отнюдь не первые номера (см. составы сборных Канады и США) и отчасти, ПЕРВЫЕ, играли на Олимпиаде, где одержали убедительную победу. Мы КОГО победили? Задавались вопросом?
Я отнюдь не умаляю победу нашей сборной и ликую со всеми болельщиками. А вы ликуете?
Градус
Мы КОГО победили? Задавались вопросом?
Есть разные точки зрения:
1. кто-то вспоминает Универсиаду в Казани,
2. кто-то награждает членов хоккейной команды орденом, который за Сочи получили только 4 спортсмена.
и_о_доцента
а кто-то не упускает любой повод нагадить
Delfin
Друг летал в Минск на весь чемпионат, говорил что атмосфера была просто фантастической, как на аренах, так и в самом Минске. Беларусь очень достойно провела чемпионат