ХК Сибирь, сезон 2014-2015 (межсезонье,турниры,сезон)
377
Ne budu ni kem
Второй тайм заканчивается со счетом 2:1 Увы Сибирь одну пропустила шайбу
Змей Зелёный
Третий период и в меньшинстве Сибирь снова уходит вперед 3:2:улыб: !!! И еще одна !!! 4:2 !!!
Салах стол отлично! Столько он вытащил сегодня. И Сибирь победил 5:2 !!!
ну ведь могут же, когда захотят. вот что вчера им мешало так играть? играли как сонные. а ведь дома край нужно было выигрывать оба матча. а так у Трактора (хоть малое) но есть преимущество.
но все равно сегодня Сибирь молодцы!!! :appl:
oIoaHToM
Сегодня будем за Сибирь вечером болеть.
обязательно :live: :appl: даже в ЛДС народ соберется на трансляцию.
oIoaHToM
На 2 минуте Сибирь в гостях забивает гол !!!
Не удалось Сибири в меньшинстве забить Трактору и челябинцы сравнивают счет. 1:1
Увы, нарушение и буллит в ворота Сибири:хммм: Счет становится 1:2
да уж, начало многообещающее, но увы, пока игра не в пользу Сибири.
oIoaHToM
Сравнивает Сибирь счет . 2:2
Удаление Копейкина до конца игры. Наши выстояли, а теперь играют в большинстве и счет уже 3:2 в пользу Сибири. И еще шайба и счет 4:2 !!!
ну вот, вот так и надо. и не расслабляться :appl: :friends:

ура!!!!!!!!!!!!! 5:2
вот это напряжение :ха-ха!: это им за Моню
oIoaHToM
По полному использовали 5 минутное удаление СИБИРЬ!!!
Жаль что не удалось реализовать буллит. Но ничего , ведь счет уже 6:2 в пользу Сибири:улыб:
а могла быть и 7я шайба, Энлунд несправился с булитом
oIoaHToM
3 период и снова наши в меньшинстве. Но уже в полном составе. Уж очень много удалений у Сибири.
почти равное удаление Тр 4, Сиб 5

второй раз Энлунд не смог забить :хммм:
oIoaHToM
Еще одна шайба и счет стал 7:2!!!
3:7 все таки забили...

будем завтра ждать такой же хорошей игры.

удачи завтра!!! :appl:
oIoaHToM
Пропустили наши. Но при таком счете это не страшно. 7:3 и завтра вторая игра в Челябинске.
Самое заметное, что на спортивных ничего об этой победе не пишут, просто отмечают результат и все. Когда "Трактор победил 4 :1 было много издевательских откликов, что они "поразвлеклись" с "Сибирью".
Градус
Видимо не могут подобрать слов просто. Ведь что в первой победе 3 шайбы в меньшинстве мы забили, обидно им, а вчера 4 шайбы за 105 секунд, не менее обидно.
Градус
вчера комментаторы так же издевались в высказываниях по-поводу драки, когда Бутузова Васильченко ни за что выдернул и надавал тумаков. мол типа мало ему, еще нужно. и что Трактор "победил" в этом противостоянии. вот чем бахвалятся челябинские комментаторы.
а наказывать их нужно вот так, забивая шайбы.
а судей дисквалифицировать, за то, что не прекратили драку, а спокойно переписывали номера и наказали не виновных.
позорище а не судьи судили матч в Новосибирске.
oIoaHToM
Первый период закончился . Счет в пользу Трактора 1:0 . В концовке Салах несколько спасал.
Вот и второй период закончился, а счет по прежнему 1:0 в пользу Трактора.:хммм:
да, что-то сегодня игра не блещет.
oIoaHToM
Ну и так Сибирь больше всех забивает в плей-оффе. Основное время закончилось. Теперь овертайм.
Увы, в овер-тайме Сибирь пропустила гол в меньшинстве и проиграла:хммм:
еще две игры, если соберутся, то возможно и выиграют. а если опять будут "спать" то проиграют.
oIoaHToM
Сибиоь в первом периоде ведет 1:0 . Ну что же хорошее начало:улыб:
Еще одну шайбу забивает Сибирь и счет становится 2:0:улыб:
Ну вот , забил Трактор Сибири шайбу. Кокуев забил:хммм:Счет 2:1
Сибирь забивает и счет становится 3:1 :улыб:
Победила Сибирь дома 3:1 и счет в серии Сибирь-Трактор становится 3:2:улыб:
Началась шестая встреча. "Снежинки" против "медведей"
Сибирь повела в большинстве .1:0:улыб:
Увы в конце 2 периода Трактор сравнивает счет:хммм:
Осталось 7 минут до конца игры, и Сибирь ведет 2:1 . Теперь только додержать до финальной сирены .
Минута до конца . Пока Сибирь ведет 2:1 !!!! Сирена!!! Сибирь победила и вышла 1/4 финала!!!
в 1/2, 1/4 уже отыграли :yes.gif: с Металлургом будет сложнее. но все равно удачи Сибири, будем болеть и ждать хорошей игры. отдыхайте и набирайтесь сил!!!
oIoaHToM
1/2 в конференции, а 1/4 во всем розыгрыше кубка Гагарина
oIoaHToM
там же и указано 1/4 конференции, 1/2 конференции и финал конференции, а потом финал кубка, получается что если смотреть по конференции, то будет 1/2,а если смотреть по всему плейофф то 1/4.