Слуцкий!!!
5053
7
Кто-то же должен был это сказать общественности футбольной, да и не только. Искренне рад, что есть у нас ещё такие люди в футболе и России! :respect:
Леонид Слуцкий: Я бы пожизненно дисквалифицировал руководство «Кубани»!
web-страница

Выдержка из интервью:" — Я крайне возмущен увольнением Гончаренко — как самим фактом, так и тем, как это было обставлено! — начал Слуцкий. — Вы знаете, у нас в футболе можно применять санкции к футболистам, тренерам. Но, к сожалению, мы не можем дисквалифицировать руководителей клуба — например, запретить им пожизненно заниматься футболом. Если бы такая опция существовала, первыми бы понесли наказание боссы «Кубани».

Более абсурдного, волюнтаристского, хамского поступка по отношению к человеку, который верой и правдой служил команде, просто невозможно придумать."
Градус
неправ Леня!
первой должна быть пожизненно отстранена от футбола Смородская со всей своей родней
pitovnik
неправ Леня!
Прав! Он поставил общую проблему с примером, а Вы перевели в частную плоскость.
Градус
Ещё раньше похожая ситуация произошла с Леонидом Кучуком, с ним поступили ещё жестче, просто не пустили на тренировочную базу. Я бы вместо Капелло поставил любого из этих тренеров, уверен что результат был бы не хуже. Кучука вообще считаю одним из лучших тренеров Российской премьер-лиги за последнее время.
TohaOrlov
Как я слышал, для игроков Кучук не авторитет, и" сдадут" они его в любой момент (ИМХО).
Градус
Как я слышал, для игроков Кучук не авторитет, и" сдадут" они его в любой момент (ИМХО).
Он не авторитет только для Бусуфа и Диара, но вспомни как к нему относились фанаты Локомотива. Если бы не цензура я бы написал какие речёвки они скандировали в честь тренера
Прав! Он поставил общую проблему с примером, а Вы перевели в частную плоскость.
Да в чём Слуцкий прав-то, работая у главного интригана российского футбола Гинера. Пусть спросит как он чемпионства покупал. Я отлично помню уродско-костоломный ЦСКА 2002-2003-2004 годов.

Кубань - частный клуб Мкртычана(по моему). захотели-погнали.
Закладывай в контракт большие отступные. Хотя сам Гончаренко производит приятное впечатление,но...
Специфика работы.
Самого Капелло 2! раза попросили из Реала и оба раза после чемпионских титулов. Мотивировка оба раза - не зрелищная игра.
Самого Капелло 2! раза попросили из Реала и оба раза после чемпионских титулов. Мотивировка оба раза - не зрелищная игра.
Моуриньо тоже попёрли из Реала после относительно неплохого сезона. Всё потому что сливочные не показывали игру, которая подобает королевскому клубу. С руководством Реала я здесь полностью согласен