ХК Сибирь, сезон 2016-2017 (межсезонье,турниры,сезон)
30942
80
Скоро новый сезон КХЛ 2016/17. Уже и тренировки идут. Есть и изменения.
Согласно решению совета директоров, участниками чемпионата, который стартует 22 августа 2016 года, станут клубы: «Авангард» (Омская область), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Адмирал» (Владивосток), «Ак Барс» (Казань), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Витязь» (Московская область), «Динамо» (Москва), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Йокерит» (Хельсинки), «Красная звезда Куньлунь» (Пекин), «Лада» (Тольятти), «Локомотив» (Ярославль), «Медвешчак» (Загреб), «Металлург» (Магнитогорск), «Металлург» (Новокузнецк), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Северсталь» (Череповец), «Сибирь» (Новосибирск), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), ХК «Сочи» (Сочи), «Спартак» (Москва), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Трактор» (Челябинск), ЦСКА (Москва), «Югра» (Ханты-Мансийск).

Регулярный чемпионат начнется 22 августа 2016 года и завершится 18 февраля 2017 года. Плей-офф Кубка Гагарина пройдёт с февраля по апрель 2017 года. web-страница
Ne budu ni kem
В новом сезоне 2016-2017 чемпион России будет определен по играм в плей-офф.
"«Чемпион России, а также серебряный и бронзовый призеры определяются по итогам игр плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Кубок чемпиона России вручается российской команде, занявшей наиболее высокую позицию в итоговой таблице после кубкового раунда» ." web-страница
Первую игру Сибирь сыграет дома 23 августа с Автомобилистом (Екатеринбург) web-страница
удачи нашим) желаю знанять первое место в таблице
Первая контрольная игра Сибири в новом сезоне. В Ленинске-Кузнецком «Сибирь» сыграла с новокузнецким «Металлургом». Дважды новосибирцы выходили вперед, однако соперники не только успешно отыгрывались, но сумели победить – 4:3. У «Сибири» дважды отличился Владимир Бутузов, еще одна шайба на счету Алексея Скабелки. Голы «Кузни» на счету Андрея Караваева, Кирилла Лебедева, Кирилла Семёнова и Никиты Языкова.
Продолжаются контрольные игры. Сибирь-Лада 4:1
Сегодня день встречи с болейщиками "
Начало в 16:00 площадь перед ЛДС «Сибирь» web-страница
Большое интервью с Андреем Скабелка web-страница
Ну вот и начинается новый сезон КХЛ. Первая игра сегодня ЦСКА (Москва) - Металлург (Магнитогорск).
А завтра мы дома с Автомобилистом?
fresh
Завтра домашняя игра с Автомобилистом.
Первая игра нового сезона КХЛ Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва). Победили хозяева льда со счетом 3:2.
Первая игра в новом сезоне Сибири. Играли дома с Автомобилистом. Много удалений и к концу второго периода уже проигрывали 1:4. В третьем попытались отыграться. За три минуты до конца игры счет стал 3:4 . Сняли вратаря и пропустили 5 шайбу:хммм: . Окончательный счет 3:5 .
Вторая игра Сибири в этом сезоне. Дома встречались с Барысом. Счет 5:1 в пользу Сибири!!!
Третья игра. Сибирь-Югра 2:0. Впереди две игры на выезде.
Две игры на выезде Сибирь проиграла. Сначала Динамо М. 1:4, вчера Локомотиву в Ярославле 1:3 . Провал в первом периоде (три удаление сразу) и отыграть пропущенные две шайбы уже не сумели:хммм:.
Вчера дома Сибирь выиграла 3:0 у Медвежчака. На воротах стоял Салак. Завтра Сибирь играет с Югрой.
В домашней игре с Югрой Сибирь победила со счетом 7:1 !!!
и хорошо из минуса вышли
fresh
Домашняя игра со Слованом. Сибирь победила по буллитам 3:2. Теперь игры на выезде.
выиграли и хорошо, 2 очка
fresh
Выезд пока идет удачно для Сибири. Победа очень трудная в Риге 3:4 , где пришлось отыгрывать 3 шайбы. В Хельсинки Сибирь выиграла у Йокерита 0:4. У Саалака второй сухарь.
Похоже, что наша команда преодолела, в этом матче, "финский синдром". Ведь до этого в чемпионате КХЛ, вроде как, всё время проигрывали "ДЖОКЕРиту". МА-ЛАД-ЦЫ!
Градус
У Джокера сильно состав поменялся. Ушло 11 игроков.
Не факт, что пришедшие слабее ушедших.
Динамо Минск - Сибирь. 5:4 . Проиграли в овертайме. В первом периоде вели 0:3 . Взяли только 1 очко. Впереди еще игра в Подольске с местным Витязем
Второй проигрыш в овертайме. В этот раз проиграли Витязю в Подольске в дополнительное время 3:2:хммм: . Прошлый год овертаймов и буллитов было много, но тогда чаще побеждала Сибирь
Домашняя игра Сибири с Трактором. Основное время закончилось со счетом 1:1 . Все решилось при пробитие буллитов. Сибирь победила!
Домашняя игра Сибирь- Металлург Магнитогорск. Гости выиграли 0:3. Ну не шла шайба в ворота Магнитки:хммм:
Вторая игра дома проиграна. На этот раз Салават Юлаеву 1:2:хммм:
В Новокузнецке проиграли 2:3 местному Металлургу:хммм: Третье поражение подряд:хммм:
По буллитам Сибирь проиграла в Омске Авангарду. 1:2 . Очень осторожная игра, защита преобладала над нападением.
Вчера была домашняя игра Сибири с Металлургом из Новокузнецка. Основное время закончилось вничью 2.:2 . Сибирь победила в овертайме.
Игра на выезде в Нижнем Новгороде с местным Торпедо. Победила Сибирь в основное время со счетом 1:3 . Следующая игра в Сочи. 13 октября.
В Сочи наши (Сибирь) проиграли со счетом 2:6 :хммм:
В Москве Спартак победил Сибирь по буллитам:хммм:
Сибирь дома проиграла в овертайме СКА 1:2. Красиков стоял на воротах, Салак травмирован до конца сезона:хммм:
Сибирь дома по буллитам победила ЦСКА 3:2 !!!
Сибирь дома обидно проиграла Северстали 2:4 В воротах стоял новый голкипер.
Сибирь. Проиграли в гостях Трактору 3:2:хммм: . Что то яма затянулась.
Металлург Магнитогорск - Сибир. В течение 10 минут в первом периоде Сибирь пропустила три шайбы. Отыграть их. как не пытались сибиряки, не удалось к сожалению:хммм:Игра закончилась 3:2 в пользу хозяев:хммм: Но было интересно смотреть захватывающею игру.
В Уфе Сибирь проиграла Салават Юлаеву. Шесть шайб пропустили и не смогли забить даже играя впятером против трех уфимцев:хммм:
Очередное поражение Сибири:хммм:На этот раз дома проиграли 0:2 Спартаку. Откатились на 10 место в восточной конференции:хммм:
Проиграли шестую игру подряд. На этот раз дома. Сибирь - Торпедо из Нижнего Новгорода 1:4:хммм:
Я не самый преданный болельщик. Но что происходит то? На тактический ход не похоже.