Предлагаю литературный сабантуй
107229
390
VikaRi
Вик..а ты ни как без пафоса не могёшь? :ха-ха!:
"ююконтактировать с обществом..".."исторические слова.."..это что такое? :rofl:
ТЫж не Радзинскому сценарий пишешь... :rofl:
СМЕРШ
А что с обществом делают? :dnknow: Контактируют, игнорируют. Это всего лишь одно из действий.

А с юмором у тебя туго, ага :спок: :rofl: Это я про исторические слова... :злорадство:

Писать простенько - не в моем стиле...
VikaRi
Не психуй...но я тебе серьезно говорю...у тебя как будто доклад для партсъезда а не рассказ..Хотя есть любители и такого стиля...я не спорю
VikaRi
Счас перечитала и сообразила
Либо Макс за мороженным часов 8 ходил, либо Алиса просидела на скамейке всю ночь.
Она ж к бабушке на торжественный ужин ехала. А Макс из дома в 12 часов вышел.

Эт я соображаю на случай выпадения твоего варианта.
Клара_Цапкина
А, ужин...а я ее к обеду подвезла :злорадство: Если что, заменим на обед. Она там часик посидела всего. Как раз примерно к полпервого должна была освободиться.
СМЕРШ
Я редко психую. Чего ты вообще к чужому стилю привязался? :dnknow: Не нравится, не надо читать.
VikaRi
Рано у тебя обед:улыб:
Ну да ладно:улыб:Если что поменяем в первой части слово "ужин" на "посиделки" или "застолье" и тогда неважно время :agree:
VikaRi
Чего ты вообще к чужому стилю привязался?
А для чего фсё ЭТО пишется? Вот...Хочу и привязался...Не захочу не привяжусь...
Ты лучше слушай и запоминай...За твоим желанием украшательства красивыми словами смысл текста просто теряется...нет драйва...есть лишь ощущение что автор пытается всеми силами показать что у него великий и могучий словарный запас...и что мы читатели просто оборванцы и мышы серые должны сидеть и благоговейно внимать..словесным пассажам и оборотам...с таким подходом лучше всего рекламные слоганы писать...правда выгонят быстро с работы с таким подходом:миг:
Клара_Цапкина
Просто день рождения. У меня суббота по календарю, в субботу можно и пораньше, на обед :agree:
СМЕРШ
А если я тебя попрошу сменить стиль и не писать так, как пишешь? Хочешь сказать, что сделаешь это? :миг:У каждого есть своя манера выражения мыслей, она существует уже много лет, так сказать, отличительный признак. Все не могут писать одинаково, да и это было бы неинтересно. Да, у меня богатый словарный запас :biggrin: Я считаю, что повторять все время одни и то же слова плохо для текста. Надо побольше синонимов. Да и стили написания у нас разные. Ты пишешь эссе. Эссе - это поток эмоций. Рассказ и прочее - здесь основной упор делается на детали, на описание мира, на внешний вид героев, на описание событий. Это более сухой стиль изложения.
VikaRi
не путай понятия плз...писать и расписывать суть вещи разные...ОК?
KotoZ
спорим, не подеретесь)
ну вот... а я ток собралась ставки предлагать:хммм:
KotoZ
КотозЫч..я те тоже напишу ща:улыб:
Вот знаешь?Я честно рад что не стал учаввствовать!!!
Почему?
ОЧЕНЬ!!!!!!СКУЧНО!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!
как в больнице....
Я так не могу...куража нет...спонтанности которая кайф вносит в действо...и одна из причин наверное это изначальное бодание дам за соблюдение какихтотамправилнаписания...
Ну нет тут среди нас не Чеховых ни Байронофф..нет! НУ надо спокойно смириться с этим и просто балбесничать...но...что не глава то по крайней мере заявка на "войнуимир"..ладно я брюзжу конечно...но ИМХО так сказать..ИМХО:хммм:
СМЕРШ
короля делает свита...
это к тому, что чтобы был кураж, надо и писать тому, кто его хочет
KotoZ
Да уж...
Есть у меня "пунктик" что уж тут поделать?!:улыб:
Рамки...это как красная тряпка ... :biggrin:
Так что...уж что родилось то родилось...звыняйте...по сему и не полез, как только увидел непомерную любовь участниц к правилам и прочь...:улыб:
СМЕРШ
подключиться никогда не поздно
а правила... они есть везде, а в этом проекте правил совсем мало, практически никаких, кроме задаваемого условия
KotoZ
:rofl: У нас с Симой диалог по типу "три дня бежал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны" :rofl:
VikaRi
НУ отчего же?Я себе ни когда не отказывал в удовольствии , если видел откровенный лубок, сказать автору что он ремесленник а не креатор...что в этом странного?:миг:
KotoZ
Я пас. Ни времени, ни вдохновения (конец года), и Раф я вообще не понимаю. :dnknow:
KotoZ
что-то в голове ни одной мысли :dnknow:
KotoZ
:смущ:

не чувствую я Раф...
Макса как-то поняла, а Раф нет :dnknow:

таки мое графоманство ограничено простыми действиями:улыб:
KotoZ
Ну почему? Просто Вика на работу устроилась и пока работает допоздна :злорадство: В пятницу выдам.
KotoZ
Эх...
придется самому отдуваться
вообще, вступление от Bounty довольно мутное. Главный герой, от которого ведется повествование- Раф, а пишется все про Машу и ее мужиков.
Поэтому немного дал картинку про Раф.
KotoZ
Спасибо! :чмок:


Тееееек....
новая глава про Алису, Ветрова и учитывать, что, согласно главе 5, Алиса знакома с Максом, двоюродная сестра Максовой Юлии, увлекается ботаникой и рецептами ЗОЖ, в настоящем куда-то пропала
:biggrin:

ох...
чувствую глав через пять сюжет будет очччень сильно закручен :rofl:
пока соображала о взаимодействиях героев в голове сложился сюжет
ругайте:улыб:
KotoZ
Кипеж то какой :biggrin: Надо тоже написать. Щас два выходных дня будет, что-нибудь соображу.:yes.gif:
VikaRi
Чёто все соображают соображают ... а расказов всё нетууу и нету . где продолжения ?
remixx
Ну возьми да напиши :спок: А то жалуются тут...
VikaRi
Так я же говорил заранее что при таких условиях , при таких заорганизованных правилах сочинительства писАть здесь не буду .
:смущ:Я сторонник свободы вдохновения .
remixx
плохому танцору всегда что-то мешает)
VikaRi
Виииикаааа!
Выходные прошли, но тишина :not_i:


Я сама с собой играть не буду :смущ:
Клара_Цапкина
Скоро буду:yes.gif:Да и вдвоем тоже как-то...давайте хоть втроем, что ли:миг:
VikaRi
дык... где бы найти третьего
У Маши творческий кризис
КотоЗ тока на амбразуру
Сима игнорирует
ремикс сразу аккуратно слился

:not_i:
Клара_Цапкина
И больше никто на ТФ не ходит? :eek: Ну афигеть же :biggrin:
VikaRi
И ходют, и ходют... тока просмотры крутят... а писать не пишут
KotoZ
Что-то я чуть-чуть запуталась
Разве седьмая глава про Макса? :а\?:

Или уже не важно?:улыб:
Клара_Цапкина
Важно, поэтому глава про Макса в роман точно не пройдет.
Сегодня после обеда закрою очередную главу
у кого есть черновики, успевайте выложить
Клара_Цапкина
хорошая, может, когда опять придет очередь писать про Макса, туда ее тиснуть)
KotoZ
можно:улыб:
это же как раз продолжение главы 6 - Макс выходит на свидание

если такая глава будет - желающих как-то не много
Клара_Цапкина
:dry: Что-то очень уж экстремально он выходит :rofl:
KotoZ
Не закрывай! Я выложу! Дай мне время до 16.00! :help.gif:
Клара_Цапкина
Что смогла :смущ:Насчет мыслей. Попозже набросаю свое видение, как должен развиваться сюжет дальше с учетом всех уже произошедших событий.
VikaRi
Счас шайтан-машина выберет и тогда уже видение...
Надеюсь в этот раз твой вариант будет:улыб:
Клара_Цапкина
Ага, как выберет. У меня уже герои переплелись между собой. Ибо если их пути не пересекутся, смысла не будет. Только вот не знаю, куда тиснуть Раф :dnknow: Надо подумать насчет нее.
VikaRi
Викусь, суперская глава получилась! :respect: Впрочем, мне все три главы очень нравятся, Петрушечный нарк прям сильно повеселил. :biggrin: