Кое-что интересное и необычное, витражи Тиффани и фьюзинг
19443
20
Друзья!!! Доброго времени суток!!!
На форуме заметил много работ, даже очень много работ с красками, войлоком и т.д. но я не видел работ со стеклом!
Хотелось бы узнать от посетителей, как вы смотрите на витражи Тиффани и фьюзинг???
Это же доступное хобби и очень увлекательное!
Прикрепил фото что бы Вы могли полюбоваться на некоторые изделия!
ArtSchool_NSK
Так же нашел работы наших мастеров из Новосибирска
  • Работа студии художественного витража Индиго

  • Работа этой же мастерской

ArtSchool_NSK
А где купить в НСК стекло витражное?
ArtSchool_NSK
А вот изделия по технике фьюзинг, мастера делаю просто изумительные вещи!!!
Испечь можно от простых фигур и посуды до столешниц, шкатулок ... и т.д. - в общем тут как и во всем творчестве все ограничивается только Вашей фантазией!!!
ArtSchool_NSK
Так же есть потрясающие работы наших Новосибирских мастеров
  • витраж сакура в ванной комнате

ArtSchool_NSK
Лампы системы Одиссей, от них трудно оторвать глаз!
Вы сами можете собрать такое чудо! Присоединяйтесь к нам, узнайте о мире стекла больше!!
ArtSchool_NSK
Друзья!!!
Я выложил на просмотр для Вас некоторые примеры того что можно сделать из стекла, я думаю многим они понравились!
Хочу поделиться информацией ! Проходит набор желающих научиться техникам тиффани и фьюзинг, занятия будут проходить в оборудованной студии в удобное для Вас время, после обучения вы так же сможете использовать это оборудование для своих работ. Мы покажем Вам где найти все материалы и поможем в продвижении ваших изделий. Приглашаем в школу-студию Азбука Стекла.
ArtSchool_NSK
Подскажи сколько стоят ваши курсы, место и время проведения. Если можно в личку:улыб:
ArtSchool_NSK
Советую почитать здесь: http://tcmart.ru/article/istoriya-vitrazhnoi-zhivopisi/
Небольшая статья про витражи и фьюзинг
SummerDream
Отличная статья, спасибо большое за информацию, узнал кое что новенькое для себя! :live:
ArtSchool_NSK
Ну, очень интересно! Хотелось бы попробовать, понять, по силам ли. Условия в студию, пожалуйста!
dragonfly
evgeni777c@mail.ru обращайтесь у этого мастера красивые витражи
ArtSchool_NSK
Закончил собирать свою первую лампу, на очереди вторая, благо основное уже сделал!!!
Работа на самом деле тяжелая и кропотливая, но полученный результат того стоит!!!
Выкладываю фото, думаю Вы оцените!
ArtSchool_NSK
вторая попытка сделать свою лампу!
  • начало процесса сборки перед этим было долгое вырезание

  • лампа состоит из 315 элементов

ArtSchool_NSK
Красиво! С удовольствием сюда периодически заглядываю, замечательные вещицы вы делаете!
wiks
Да, ученики молодцы, ставят перед собой амбициозные планы, не всегда получается конечно но это нормально. Скоро будем собирать еще лампы и делать панно в технике фьюзинг.
ArtSchool_NSK
Хотелось бы узнать от посетителей, как вы смотрите на витражи Тиффани и фьюзинг???
Положительно, замечательные работы. :respect:
ArtSchool_NSK
Вот небольшая но очень интересная работа нашего бывшего ученика а теперь хорошего друга Устиновой Елены
  • Оригинальный подсвечник