choice
Для больших семей - водонагреватель. :yes:
Фря
Да сразу не подумали, а теперь некуда его лепить от слова совсем. :dnknow:
choice
А если найду? (с) :злорадство: :biggrin:
choice
Значит, не так уж велика проблема отсутствия горячей воды, иначе бы точно нашлось куда приляпать. (по опыту и наблюдениям сужу).


Всем доброй среды! Наличия горячей воды и солнца!
Фря
Привет! сегодня день икс из объявления - к вечеру проверим, наврали или нет)
Посмотрела на твою картину и так захотелось на какую-нибудь выставку в каритнную галерею) попадалась в вк реклама какой-то новой в каком-то лофте, если сподобимся с подружкой сходить - отпишусь)
Хелен
Привет. Давай.
Тоже вспомнилось - В художественном музее какая-то выставка фотографий. Надо запостить будет в тематическом топике.
Фря
Мне сложно оценить насколько она велика.
Опыт у всех разный. :dnknow:
choice
У меня другая хохма. Только я написала, что спокойно отношусь к отсутствию воды, как выясняется, что приезжает дочь на 4 дня. А тут у нас вот. :biggrin:

Показать спойлер
а еще у нас тополя спилили во дворе. Как-то голо и пусто и непонятно. :dnknow:
Показать спойлер
Фря
Тополя жалко. Не смотря на пух, они кислорода чуть ли не больше всех остальных деревьев вырабатывают.
Хелен
день икс из объявления - к вечеру проверим, наврали или нет)
Да они изначально наврали, притом так и висит на подъезде объява... а по факту изначально на мэрском сайте:
Показать спойлер
Кто отключил:Поставщик услуги
Дата и время окончания отключения:23.06.2019 23:55
Поставщик услуги:ООО "НТСК"
Тип отключения:ПлановоеТелефон диспетчерской:+73832890147
Дополнительная информация:Гидравлические испытания на плотность и прочность по зоне ТЭЦ-5
Показать спойлер

В честь прямой линии с Царём решили народ не радовать :biggrin:
choice
Ага, мне в принципе деревья жалко в городе. Новые же не посадят.


Всех писателей и читателей ЖФ с новым, солнечным днем!
Всем привет)

Сколько лет дочери? В другом городе живет?
Фря
Привет! Ягодки красивые:улыб:
Мне никто не верит когда я говорю, что не люблю ягоды. Ну разве что бруснику. А к садовым вообще равнодушна. :dnknow:
А вы ягоды любите?
Проживает скорей. Учится.
Показать спойлер
23
Показать спойлер
с половиной
Показать спойлер
Показать спойлер
:write:
choice
Люблю садовые. :yes: а вот всякие лесные- брусника, клюква и прочее нет.
А. Смородину тоже не люблю
:sad:
Фря
Клубнички садовой я б пожалуй :nom: :бебе:
Алексий
Народ говорит, только краснеть начала. А мне бы Малинки, но ещё месяц ждать.:бебе:
Фря
:biggrin: ну да, я не про зелёную
Фря
ягоду :biggrin: если она не естественно зелёного цвета типа крУжовника :biggrin:
Алексий
Да они изначально наврали, притом так и висит на подъезде объява... а по факту изначально на мэрском сайте:
Показать спойлер
Кто отключил:Поставщик услуги
Дата и время окончания отключения:23.06.2019 23:55
Поставщик услуги:ООО "НТСК"
Тип отключения:ПлановоеТелефон диспетчерской:+73832890147
Дополнительная информация:Гидравлические испытания на плотность и прочность по зоне ТЭЦ-5
Показать спойлер
У на по-хитрому делают: 20-го вывешивают продолжение, что мол из-за выявленных дефектов отключение продлевается до 23-го(( на сайте мэрии я тоже видела эту инфу конкретно по дому, но надежда ж умирает последней - а вдруг сдюжили бы за 10 дней, раз написали... но не судьба.
Алексий
кружовник не трожь! :tantrum: я за кружовник знаешь на что готова?
Показать спойлер
готова лезти в колючие кусты и там его объедаться
Показать спойлер
Фря
А я в этом году очень спокойно отношусь, наверное потому что дочери нет дома. А нагреть кастрюльку не проблема.
На тело да, согласна, не проблема, но волосы свои в тазиках мыть я терпеть не могу, промыть длинные проблематично(( и вообще( я предусмотрительно записалась на подстрижку в начало недели, а в конце сухим шампунем обойдусь - кто молодец ? Я молодец! (с))) :mauridia:
Привет)
Aнжелина
кружовник не трожь! :tantrum:
Кружовник от слова кружка? :biggrin:
Хелен
какие кастрюльки? мне ведра кипятка не хватАт, домываюсь прохладной
Показать спойлер
но тому есть объяснение: длинные волосы; и вообще, я не дюймовочка - поди ка отмой:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
Хелен
от слова "круглый"
в детстве я серьезно так и считала
Хелен
Так прошлые годы реально было - что основное прошло - на день включили - потом ещё на 3 дня - неделю - полторы отключили... хотя, редко, но бывало, что включили и надолго :biggrin: так, с однодневными потом разве что перебоями.
Причём с указанием конкретно, какие участки какого диаметра ковырять будут
В этом году конкретно смотрю что сразу на две недели вся зона ТЭЦ-5 заявлена была поставщиком услуги - откуда УК взяли дату 19е вместо 23го - не понимаю :dnknow:
Aнжелина
:biggrin: хорошо, в терновый куст тебя бросать не будем, только в крыжовниковый
Aнжелина
какие кастрюльки? мне ведра кипятка не хватАт, домываюсь прохладной
Но тому есть объяснение: длинные волосы;
Так я ж и грю - на туловище только)) без длинных волос) ненавижу волосы в тазиках мыть - это адовое занятие((
Алексий
откуда УК взяли дату 19е вместо 23го - не понимаю :dnknow:
Наверное, решили так типа подсластить пилюлю, чтоб жители не линчевали))
А мне помнится, что в последние года перед продажей Сибэко вообще на неделю, максимум 10 дней отключали уже , не на две даже. А как новый хозяин пришёл, так на все три забубенили в том году((
Хелен
да, было что они стремились до недели довести... но вот это у них точно не получалось ни в одном районе
Хелен
Волосы на время отключение горячей воды отдавать на хранение в закрытые помещения. :biggrin:

Показать спойлер
А у кого-то короткая стрижка :mauridia:
Показать спойлер
Фря
Волосы на время отключение горячей воды отдавать на хранение в закрытые помещения. :biggrin:
Как-то это звучит... не по-доброму :biggrin:

Показать спойлер
А у кого-то короткая стрижка :mauridia:
Показать спойлер
Да, кому-то проще, согласна))
Хелен
Чего это по не-доброму? Очень практично даже. Если бы можно было изобрести такой способ.. :biggrin:
Фря
Чего это по не-доброму? Очень практично даже.
Потому что лично мне воображение сразу лысых женщин рисует)) это явно недобрые рисунки)))
Фря
Втрой день страшно хочу пива... к чему бы это?.. :umnik:
Хелен
:biggrin: к тому, что пора :pivo: :drinks:
и погода улучшается под прохладительные напитки
Хелен
а мне у платочках мерещатся, замотанные как из ближнего зарубежья
Aнжелина
В платочках ещё куда ни шло , а вот лысые бррр, страшно жеж))
Алексий
:biggrin: к тому, что пора :pivo: :drinks:
и погода улучшается под прохладительные напитки
Да, я тоже думаю, что пора))) а вот погода под пиво любая подходит, имхо)) жара для меня однозначно - погода для мороженого :nom:
Кстати! О мороженом)) на нгс как-то была реклама , что купинское мороженое новый сорт выпустило - лимонное - я уже во всех магазинах практически его пыталась искать, результатов ноль - никто случаем не видел чудо такое в продаже ?.. или тоже наврали , как с водой(
Хелен
Втрой день страшно хочу пива...
Это...к пиву. :biggrin: Я вчера употребила. Какой-то крафтовый портер. :бебе:Так что давай -поддержи "флэшмоб"
Хелен
Чой-та лысые. Одни волосы отдал на хранение, другие одел/надел. И это не парики. А вот что - наука пока не придумала. :umnik:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Хелен
Лимонное не видела, поди еще только пробный вариант, в отдельные точки завезли.


Всех с солнечной пятницей! День летнего солнцестояния, запасаемся витамином Д. :friends:
Ну в 23, кастрюльки горячей воды, действительно мало :biggrin: моей средней 20 лет, так пипец, воды расходует немерено :шок:

Всем привет, всем пятницы!)
Пиво не пью.
Да кстати тут завтра тусовка намечается, Фейсбуковка, на Бугринске, по 300 рублей с носа, готовят барана на вертеле, море пива, море вина, море народу из хорошего окружения, с Омска много народу будет и оттуда приезжают, с Казахстана и т.д.
Кому надо могу ссылку на мероприятие скинуть. Но ФБ должен быть)
Народу лишь бы собраться поесть-попить. :biggrin:

Про кастрюльки - тут возраст не важен, важно количество человек, проживающих на данной территории и насколько часто они моются. :улыб: За вашу дочь можно только порадоваться.
:eek: я каждый день душ принимаю, а летом могу и по три четыре раза в день))
А у вас другой график, три раза в неделю к примеру? :eek:
В детстве я мыться вообще не любил! Так нас с братом всего раз в неделю загоняли в ванну)) :biggrin:
В детстве никто не любил. :biggrin: Я уже не помню, как оно было.
График моей помывки меня и окружающих вполне устраивает. :knix:
Фря
Это...к пиву. :biggrin: Я вчера употребила. Какой-то крафтовый портер. :бебе:Так что давай -поддержи "флэшмоб"
:agree: У меня дома стоит пара бутылочек крафтового вишневого, ждет своего часа)) :wub1.gif:
Чой-та лысые. Одни волосы отдал на хранение, другие одел/надел. И это не парики. А вот что - наука пока не придумала. :umnik:
одни отдал, другие надел - для этого должен же быть лысый полигон? :biggrin: мне сразу тетенька из "Вспомнить всё" вспоминается, бррр))
График поди в коридоре висит, чтобы не забыть? :ха-ха!: :friends:
Фря
Лимонное не видела, поди еще только пробный вариант, в отдельные точки завезли.
Учитывая, что даже на их сайте нет его, то есть подозрения, что в той рекламе что-то напутали... или наврали((

Я вчера открыла для себя очень вкусное мороженое, почти что как торт)) Магнат шоколадный с апельсиновым - там всё натуральное, никаких пальмовых и прочих растительных масел, что удивительно - я так-то давно Магнат в черный список занесла из-за составов их, а тут оказалась и глазурь натуральная, прямо вкус какао у шоколада, он еще и горький, и внутри шоколадное мороженое, а по центру идет апельсиновое, с кислинкой, она сладость разбавляет хорошо, получается не приторно и интересный вкус - и практически как пироженое съел)) еще бы без глазури такое было бы...